Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Душевно, у меня по прохождении такая же реакция была:

    здровствуйте как маринават огурци

  • Вышел Extended Cut. Типа это они делали полгода. Скажу лишь одно: разрабы-Пидарасты.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Вышел Extended Cut. Типа это они делали полгода. Скажу лишь одно: разрабы-Пидарасты.
    Ну, в Каталиста зато теперь интересно стрельнуть, да:улыб:

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Слишком поздно его выпустили, да. То есть поначалу когда играешь с назначенного сохранения, вообще, вспоминаешь, как бегать типа и ваще. Ну и концовка банальна, блин. Лучи поноса.
    Ждем Дохлый космос третий, чо.

    здровствуйте как маринават огурци

  • А там тоже налажают с концовкой, ггг...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • если сценариста уволят )

    здровствуйте как маринават огурци

  • Пересмотрел все концовки кстати, наконец. Не присматривался, но мну кажется, с в финальном забеге Шепарда до луча вырезали сомнабуличные деревья, чтобы не возникало лишних вопросов.
    Диалог после титров оставляет все же некое ощущение шизофреничности: обязательно ли было оставлять озвучку голосами Иллюзивмэна и Катализатора, непонятка.
    Короче, я скачаю все их игры и буду раздавать их целыми днями, чтобы они разорились (с)

    здровствуйте как маринават огурци

  • В финальном диалоге после 4-й концовки Stargazer - не человек и говорит женским голосом.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Это с Лиарой которая?
    Не стал уже досматривать четвертый раз одно и то же. Зазырил на ютубе. Нечеловек, это потом что фигура взрослого что-то азариподобное?

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Это с Лиарой которая?
    Не стал уже досматривать четвертый раз одно и то же. Зазырил на ютубе. Нечеловек, это потом что фигура взрослого что-то азариподобное?
    Ну да, которая после выстрела в Катализатора получается.
    ЗЫ. Я так понимаю, это не асари, а что-то новое - Потрошители же все сильные расы, вроде как, утилизовали...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: асари, а что-то новое
    ну, очевидно же, что должно быть что-то новое. Но вот силуэт похож. Схалтурили, чо.
    Ну, или в четвертой части объяснят, что все этор Шепарду снится.

    здровствуйте как маринават огурци

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: