Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

простые игры для XBOX 360

  • Недавно заимел данную приставку, всем доволен, высказывания типа сонька лучше и т.д. прошу не писать, каждому свое...

    Вопрос следующий
    В памяти вшиты 3 игрушки, обычные, типа автомат для пейнтбола, отбивать мячик дощечкой не знаю как это называется))) И конечно же состовлять квадратики одинакогого цвета, и они исчезают, а очки прибавляются...Так вот и сам вопрос: Где ещё можно скачать данные игрушки? Что-нибудь типа тетриса пасьянсиков, простые логические игры и т.д., вобщем просу не осуждать и писать чтобы я шёл за долбаный пентиум 486 и спокойно мучал тетю клаву.. Просто иногда надоедают стрелялки гонялки драчки и все такое
    Люди очень прошу посоветуйте....Иногда в прикол полежать и потупить под тетрис или такую же бяку)))
    Отнеситесь с пониманием!

  • Да скачать-то можно на любом трекере. И простые, и средние, и сложные, и каких там только нет. Вот только насколько мне известно, бокс надо либо чиповать, либо перепрошивать. Только тогда скачанные образы будут работать.

  • Хотелось бы без перепрошивки или чиповки

  • Тогда вам Xbox Live в помощь.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В таком случае путь в любой магазин, где продают лиц диски. Или как написали выше - XLive.

    Исправлено пользователем Classis (30.11.11 14:33)

  • Был я в таких магазинах, ни одной похожей аркадной игрушки там не нашел...
    В Xbox live очень мало, ничего интересного.

  • Аркадки в xbox live. Ну или была пара сборников официальных с аркадами...

    катаццо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: