Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

Герои меча и магии 6

  • а я вот не пойму в чем проблема, я юзер не шибко продвинутый...торрент- для меня вообще как ругательство))) вообщем собрал себе специально комп для игрух...ну не "Боинг" конечно..но летает))) решил скачать "Героев"...везде только через торрент..качаю- час-качаю, два...на 98% ошибка скачивания и все...я уже чего тока не делал...не получается(

  • Можно пойти в магазин и купить на диске. Игра не свежак, наверняка со скидками продается, да и так она не сказать, чтобы дорого стоила...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • нпп
    не кидайте в меня тапками :смущ: где у нас в городе можно прикупить героев этих. обычно в интернете покупаю, но тут надо срочно прям, естественно к новому году, доставка не успевает.

    все мы немножко лошади

  • Поздно но отвечу.
    Самое удобное в стиме.
    Тут недавно скидка была 6 со всеми дополнениями за чтот о близкое к 300р

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • пасиб, но мне именно диск нужен был. стим же это только электронный продукт? или я не в курсе и уних прям настоящий магазин есть :смущ:

    все мы немножко лошади

  • Нет это не электронный город.
    Это общемировой магазин электронных версий игр и облачным хранилищем сейвов.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В последнее время игры покупаю только там и там же можно купить игры в подарок.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: