Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

Deus Ex : Human Revolution кто пробовал?

  • Скачал, а она на украинской мове))) Кто пробовал - игруха нормальная? Помнится первая часть - графика конечно не фонтан была, но сценарий чоткий)

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Слышал о ней много, на сайте СтопГейм ей даже оценку "Изумительно" поставили (типа высший бал), да и вообще оценки у неё высокие. Сам ещё не ибо ПК древний как не знаю кто, с получки прикуплю дисочек на бокс (хоть и стэлсы не сильно жалую, терпежу не хватает) =)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Начал по-маленьку. Графика так себе, не квадратики, но и не фонтан. Дух первого Deus ощущается по количеству выданных патронов в первой миссии - 10 патронов на 30 человек :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Тоже начал играть)
    Первая "миссия" вообще с нескончаемыми патронами (ну или пролог это)... А вот потом на заводе, мне дали только 5 патронов (я выбрал револьвер), но... мне их хватило, даже один остался))) остальное я прокрадывался)
    Графика да, не камуфло... Но не в ней дело) Игрушка классная)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Гм, ну я заводил топик вообще-то уже, ну а вообще. раз уж про мову, русская локализация вообще сделана отвратительно. Если уж, несмотря на всеобщую глобализацию, английским не владеете, то русские субтитры что-ли надо поставить.

    Графика, хорошая, кстати. Анимация немного прихрамывает (в прямом и переносном смысле), но общего впечатления не портит. Такой-то Детройт.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Кажись ваш топик был создан позже этого.
    По локализации согласен, не круто... Там есть ученый один с украинским акцентом, я когда услышал оч долго ржал.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: По локализации согласен, не круто... Там есть ученый один с украинским акцентом, я когда услышал оч долго ржал.
    Да ладно, для предзаказанной пиратки - в самый раз. А Ученый - да, доставил :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • О, да, просмотрел тему, извиняюсь. До ученого еще н дошел. Катастрофически не хватает времени, так что получается раз в 3 дня побегать минут 20. Играю в оригинал, и колоритного ученого с каким-либо акцентом пока не заметил. Щаз вот спустился на учебную базу америкосского МЧС-а. Полагаю, я еще и до четверти сюжетной линии не дотопал?

    здровствуйте как маринават огурци

  • А х-з, я только первую миссию закончил. Времени так-же не хватает.
    А ученый тот в самом начале когда идёшь с женчиной. Не знаю как в оригинале, но в локализации прям ярко выраженный Украинский акцент))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В оригинале у него русский акцент.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Гм, точно. вступительную часть невнимательно смотрел. Наверное это отсылка к чему-то, не могу только вспомнить. Потому как пасхальных яиц рассыпано по игрушке очень много. Всем понравился полицейский Алекс Мерфи, но лично мне разбитое зеркало в ванной.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Вчера поиграл ещё немного.
    Возник вопрос - только у меня на шайтанкоробке, лицевая анимация хромает на обе ноги? То есть - открывают рты не вовремя а иногда вообще не открывают, но диалог продолжается.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • на ПК лицевая анимация тоже хромает. Чем ниже настройки, тем сильнее.

    здровствуйте как маринават огурци

  • мне понравилась, но идет тяжело...видать комп слаб...
    хотя грят если поставить Вынь 7 с ДИрект Х 11, то все занчительно лучше...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • за оглушенных получаешь больше экспы, так что птароны применять крайне не желательно...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: