Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • ННП

    а можно в 2х словах достоинства игры?) гуглил - чет "нефкурил":улыб:пишут фан только на континентальных войнах, а до него - сотни часов одиночества, поисков, прокачки... оно того стоит?:улыб:чем ева лучше ВОВ-а // Линейки?:улыб:

    вчера полетал чуток - красиво, конечно, только нифига не понятно:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • почему одиночества?
    Мы в 5ром играем.
    А интересно тем что очень много чем можно заниматься )))
    И приходится думать много ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: А к вам туда можно?
    А оно тебе надо? Это ж для копателей. Раз впятером играете, сразу определитесь с ролями и качайтесь соответственно, чтобы команду собрать для жизни в W-Space или пирацва в лоу. Команда из пяти человек - самое то. Освойте туториалы по базовым профессиям, пока качаетесь - гоняйте миссии, разбирайтесь с модулями и подходами к их использованию, пройдите нубские эпикарки. Может быть, вообще кто-то из вас уйдет в промышленность, разработки или торговлю.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Так вот и охото с кемто грамотным поговорить как и куда развиватся.
    Копать то все умеем у всех уже ретривер и корвектор е

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: А оно тебе надо? Это ж для копателей.
    Не для копателей там инфраструктуры никакой ни рорки нифига нет, да и война вокруг, так, аномальки плексы. Вобще могут и мазер дропнуть на тебя так просто для прикола, тенгу нам одну слили нюксом уже )

  • Копка - специфический фан; имхо - тупиковая ведь развития, т.к. ведет к альтоводству, зависимости и петству... но - добавляет разнообразия.
    ИМХО - лучше примкнуть к уже действующей корпорации, рекомендую корпорацию M.I.F - ребята адекватны и, самое важное ) - земляки, играют в нашей ТЗ. ЦЕО Corvin, из Омска.
    + у них есть ВХ корпа, где пригодятся ваши "копательные" навыки;
    Информация о них есть на форуме eve-ru в разделе "рекрутинг".
    Крайне не рекомендую вступать в крупные "ПвП" клайм-альянсы - убьете себе фан многочасовыми "висениями" на палке/гейте/етц. и радостным спиливанием структур со 100500 хп "для того дяди"...
    Так же - и альянсы ситизены (алли, что платят за аренду систем для безпроблемной добычи ресурсов) - фуфуфуфу они, в общем:улыб:
    Если говорить о развитии - можно выделить несколько направлений:
    1. Трукаребирство (суть: заработать много денег с NPC); быстро надоест, особенно если тебе 25+ лет; да и скучно это, на определенном этапе потребность в друзьях отпадает; реализация: агентранн в хайсеке, членство в ситизенах. Моё имхо - нафик нафик;
    2. ПвП пилот/ФК (флитком) - "потренируйся на кошках в области тактического управления"; фаново, но не всем доступно; грамотный пилот, который "знает что делать" нужен не только в ПвП;
    3. Логист/промышленник/шахтер/etc - строит всё что угодно, покупает/продает, снабжает друзей, корпорацию, альянс; для любителей за чашкой кофе посидеть с Excel'ем; таки нужны альты.
    4. ЦЕО - стратег, руководитель корпорации, "папко"; знает что будет со всеми нами через неделю, месяц, год...:улыб:требует просто аццки много времени на игру, которая уже в меньше степени на "игру"-то похожа (если говорить о крупных образованиях);
    В реальности, каждый пилот Eve обладает качествами всех "направлений"; то, насколько преобладает то или другое - определяет его "судьбу" в игре;

  • фан - в открытии новых "горизонтов", если можно так сказать; решение задач, в какой-то степени.
    у некоторых - заработать много на рынке скупкой/продажей, у других - то же, но убивая "пиратов" (злые, красные NPС - за них дают плюшки);
    Есть возможность построить свою империю - "Прощай работа, прощай жена":улыб:
    ПвП - переиграть более многочисленного противника (классика: откусить на более быстром корабле от вражеского флота смельчаков); собрать команду "илитных" пилотов и убивать всё что движется - тоже фан.
    А еще можно построить титан !
    Вообще - специфичная тема.. и, да - ева сейчас уже не торт:улыб:

    PS: да, еще есть фракционные войны; есть некое пространство для ролеплея; я их как раз хочу попробовать, после долгого перерыва.

  • В ответ на: PS: да, еще есть фракционные войны; есть некое пространство для ролеплея; я их как раз хочу попробовать, после долгого перерыва.
    Да кстате недавно увидел тоже заинтересовался.

    А про отражение вторжений кто что скажет?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • не пробовал, но при беглом поиске находится много информации,
    например ; возможно гайд есть на eve-ru.com - но он у меня сейчас лежит, посмотреть не могу.
    Я пробежался по гайдам - в кратце:
    идем сюда, определяемся с теми "сайтами", что нам по зубам;
    собираем форматный флот (щит/армор; 1-2 логиста), определяемся с ФК, настраиваем "watch-list" и гоу-гоу-гоу...
    если где-то сливаете - анализируете почему, исправляете ошибку, повторяете.

  • В ответ на: 4. ЦЕО - стратег, руководитель корпорации, "папко"; знает что будет со всеми нами через неделю, месяц, год...:улыб:требует просто аццки много времени на игру, которая уже в меньше степени на "игру"-то похожа (если говорить о крупных образованиях);
    Да уж)). Последнее время у меня игра заключается в ответе на письма, запросы на компенсации шипов, и раздавания ролей). Поймал себя на мысли, что на работе я занимаюсь практически тем же.
    Иногда, конечно, удается позажигать на ваге-сабре-легионе, но редко(.

    Кстати, 8-9 февраля планируются посиделки в баре. Кто хочет - присоединяйтесь.

  • А где в какам и кто?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • обсуждение тут

  • Там 2 человека отписались )))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Да уж)). Последнее время у меня игра заключается в ответе на письма, запросы на компенсации шипов, и раздавания ролей).
    А вы руководитель корпы?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • да

  • В ответ на: Там 2 человека отписались )))
    ну это не показатель)).
    Ближе к выходным точная дата будет и народ подтянется

  • А что за корпа у вас?
    Просто нам скоро нужно определятся куда двигать

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Были в Реде, когда Инсмазер отдали соларам я увел корпу в нпц-нули. Там фанились. Теперь большая часть сидит в импе - набирает жирок на пятых миссиях и суициде в торговых хабах. Часть летае на пострелушки. Смотрим в сторону ВХ все более пристально. Соответственно, те, кто еще не могут - качают дреды для фарма слиперов.
    К весне, думаю, переедем.

  • Вопрос по пробкам.
    Говорят больше 4х дают наводку.
    Но официальной такой инфы не нашел.


    Правда ли это?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Были в Реде, когда Инсмазер отдали соларам я увел корпу в нпц-нули. Там фанились. Теперь большая часть сидит в импе - набирает жирок на пятых миссиях и суициде в торговых хабах. Часть летае на пострелушки. Смотрим в сторону ВХ все более пристально. Соответственно, те, кто еще не могут - качают дреды для фарма слиперов.
    К весне, думаю, переедем.
    Были в альянсе РЕД. Когда реды проиграли систему Инсмазер альянсу Солар я увёл корпу в ничейные нули.
    Там фанились. Теперь большая часть сидит в импеперии - набирает жирок на пятых миссиях и грабтит в торговых хабах. Часть летае на пострелушки. Смотрим в сторону W-пространства все более пристально. Соответственно, те, кто еще не могут - качают дреноуты для фарма слиперов.


    Правильно перевёл?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • А проходить боевые миски 4того уровня на моа это нормально или извращения? :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Правильно перевёл?
    да))

  • В ответ на: А проходить боевые миски 4того уровня на моа это нормально или извращения? :улыб:
    На моа? Блин, это ж долго, мне кажется.. ЛУчше тенгу возьми или легион ракетный.
    Ну или HAM-дрейк. Т.е. с heavy assault ракетницами

  • Я играю месяц и 3 для )))
    Tengu 47 дней качания
    Legion 49

    А ракетницы эффективней рельсов?
    Я на нагу нацелится сейчас для неё качаю большие рельсы.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • ННП

    Блин, так интересно обсуждаете, тоже, что ли, попробовать разобраться :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Там сложно но интересно 21 бесплатно. (по приглашению)

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Опередил:улыб:у меня 14 дней халявы, далее сколько будет стоить месячный абонемент?

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • а там зависит от того на какое время будеш продлять.
    Ты на сайт евы зайди и там покажут цены.
    И добовляйся в друзья я Roman IRS12

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • на второй миссии 4того уровня вломили )))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: ЛУчше тенгу возьми или легион ракетный.
    Если у недавнего игрока текущая цель - играть 4лвл, то на ТэТри у него если и хватает скиллов, то денег пока точно нет :-) Да и фана никакого, в общем-то. Дрейк - другое дело. Я до возмездия на мымре ходил в четвертый уровень, с дронами вполне быстро получалось, сейчас нпц дронов отщелкивают только так, и с медиум рельсами дамага не хватает уже, даже с джавелинами. Надо будет Талос что ли прикупить, а то тут надо отношения поднять с несколькими нпц-корпами, приходится на них четвертый уровень делать.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на:
    В ответ на: ЛУчше тенгу возьми или легион ракетный.
    Если у недавнего игрока текущая цель - играть 4лвл, то на ТэТри у него если и хватает скиллов, то денег пока точно нет :-) Да и фана никакого, в общем-то. Дрейк - другое дело. Я до возмездия на мымре ходил в четвертый уровень, с дронами вполне быстро получалось, сейчас нпц дронов отщелкивают только так, и с медиум рельсами дамага не хватает уже, даже с джавелинами. Надо будет Талос что ли прикупить, а то тут надо отношения поднять с несколькими нпц-корпами, приходится на них четвертый уровень делать.
    Ну да, сгласен.
    Чот я туплю.

  • В ответ на: Опередил:улыб:у меня 14 дней халявы, далее сколько будет стоить месячный абонемент?
    если внутриигровыми - 650 миллионов иск - около того.
    Но первые полгода я бы не заморачивался на это - не заработать столько.
    Деньгами 1 PLEX (подписка на месяц) - 17.49 USD до 29.01.13

  • Да с деньгами то особых проблем нет.
    Во рабочее время мимоходом по 20кк накапываю за день.

    А вместо талоса я нагу себе взял

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Деньгами 1 PLEX (подписка на месяц) - 17.49 USD до 29.01.13
    Кроме плексов можно же и просто напрямую оплачивать.
    Если на 3 месяца брать то месяц 350р обходится.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на:
    В ответ на: Деньгами 1 PLEX (подписка на месяц) - 17.49 USD до 29.01.13
    Кроме плексов можно же и просто напрямую оплачивать.
    Если на 3 месяца брать то месяц 350р обходится.
    ну да, забыл. по визе где-то так получается.

  • В ответ на: на второй миссии 4того уровня вломили )))
    слушай, ну на крузаке проходить 4-е миссии это как-то не очень.
    Если до БК еще далеко - попробуй ставить профильные резисты: т.е. берешь миссию у агента - смотришь кто там из нпц будет. Соответственно этому подбираешь дамаг и резисты щита.
    Например. Ты взял миссию против Angel Cartel. Они бьют всеми типами дамага: т.е. по 25% EM-thermal-explosive-kinetic. Т.е. против них лучше ставить т.н. "инвульку" (на сленге игроков) - модуль Adaptive Invulnerability Field. В Т2 своей вариации она дает +30% к сопротивляемости щита. Ставь две.
    Бить ангелов надо Explosive, Kinetic патронами. В случае твоих рельсов это Antimatter Charge M (если средние пухи).

    Ну с Ангелами не показательно по защите. Возьмем фракцию Thukker Tribe.
    Она бьет термалом, а ее надо Explosive, Thermal.
    Как защищаться: есть два типа модулей усиления резистов щита. Одни активные, другие пассивные. Т.е. первые надо активировать, а вторые нет. Соответственно, первые дают больше резистов (до 55% в Т2 варианте), чем вторые (до 37.5% в Т2 варианте).
    И вроде бы надо ставить первый тип и все счастливы:хехе:, но может не хватить энергии конденсатора на активацию - пухи жрут норм. В этом случает лучше ставить пассивные модули. У первых в названии есть слово Hardeners, у вторых Amplifiers.
    Как-то так.

  • Пока на нагу качаются большие рельсы собрал такого ферокса

    Ракетница для отстрелов мелких дронов и фрегатов.
    Непридумал что другое вместо неё поставить

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Как защищаться: есть два типа модулей усиления резистов щита. Одни активные, другие пассивные. Т.е. первые надо активировать, а вторые нет. Соответственно, первые дают больше резистов (до 55% в Т2 варианте), чем вторые (до 37.5% в Т2 варианте).
    для поосивок есть Shield Compensation при 5том уровне добовляет +25
    У мну пока первый и второй ток

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • пройти немогу её Столкновение миров (Worlds Collide)

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Ракетница для отстрелов мелких дронов и фрегатов.
    Непридумал что другое вместо неё поставить
    На (Warfare Link)

    Пока качаюсь

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • если рельсой вооружился, то стоит фит подбирать с рельсовыми же примочками - в медиум стоит использовать трекинг компьютер вместо специализированного харднера (заряжая его нужным скриптом на трекинг или оптимал), также стоит шилд бустер на средний поменять и его усилитель поставить вместо экстендера. Инвулку оставить. В лоу можно убрать чемодан и поставить трекинг энхансер. Два стабилизатора правильно стоят, но реакшн контрол стоит на пауэр диагностик систем поменять - получишь бонус не только в грид, но и в щит, и в капу, причем и на емкость, и на речардж. Ну, и качать скиллы на это все, чтобы Т2 использовать, и чтобы влезло по ЦПУ и гриду.

    По мелочи стрелять - откачай дронов в 5 и вози пять мелких. Попутно откачивая скиллы на их характеристики, конечно. Дронов можно брать с нужным дамагом в рейс. А в хайслот поставить дрон линк аугментор для увеличения дальности контроля. Но это долго, а так решение с ракетницей - вполне правильное и рабочее "прям щас". Можно и тип дамага менять, и сам лаунчер по ситуации. Опять же, если у тебя стоят модули и риги на трекинг спид - будешь и с медиум стволов по миссионной мелочи получше попадать, особенно с увеличеним дальности и понижением своей скорости.

    ЗЫ. А риги, кстати, надо использовать при гибридном оружии - на капу и на дамаг. Капаситор Контрол Серкит - один минимум, а в остальное можно гибрид местастазис аджастер или гибрид коллижн акселератор. Ну, и импланты на характеристики стволов надо ставить. А если 4лвл миссии в лоу гоняешь, то и в первые шесть слотов надо чо-нить вешать типо набора Spur или Halo, чтобы усилить сенсоры или понизить сингатуру, заодно прокачивая компенсацию сенсоров по типу сенсоров твоего корабля. Иначе местные киллеры агентраннеров тебя на раз будут высканивать с таким размером цели, как у тебя сейчас.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Спасибо за инфу.
    Я пока в хаях гоняю

    В ответ на: но реакшн контрол стоит на пауэр диагностик систем поменять - получишь бонус не только в грид, но и в щит, и в капу, причем и на емкость, и на речардж.
    Это знаю но нехватает реактора ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на:
    В ответ на: Как защищаться: есть два типа модулей усиления резистов щита. Одни активные, другие пассивные. Т.е. первые надо активировать, а вторые нет. Соответственно, первые дают больше резистов (до 55% в Т2 варианте), чем вторые (до 37.5% в Т2 варианте).
    для поосивок есть Shield Compensation при 5том уровне добовляет +25
    У мну пока первый и второй ток
    ну скиллы не брал в расчет. Не думаю, что ты 1.5-месячному чару компенсации все в пять вкачать успел))

  • В ответ на:
    В ответ на: Ракетница для отстрелов мелких дронов и фрегатов.
    Непридумал что другое вместо неё поставить
    На (Warfare Link)

    Пока качаюсь
    Командные модули смысла нет ставить. Работают только при флоте и качать скиллы ветки лидершип очень долго)

  • Ну так как я танкую шитом то мне основное EM Shield Compensation а его одного недолго :миг:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Лидершип прокачан весть в 2

    а на майнинг 4 подходит :бебе:

    Нас же 5 :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Спасибо за инфу.
    Я пока в хаях гоняю
    Будешь на чем-нибудь вкусном - тебя это не спасет).

  • В ответ на: Это знаю но нехватает реактора ))
    Инжениринг насколько вкачен?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • 4 :хммм:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Будешь на чем-нибудь вкусном - тебя это не спасет).
    Ну грохнуть меня на боевом не так быстро.
    А за мин 2 ктонибудь из моих прилетит :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: