Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Попробую наверное на х5. Всё лучше чем на 100))
    Кстати, ВОВ почему то больше линейки понравился.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Бесплатные сервера это пиратские сервера. Вот только в отличии от многих других пиратских игр в ВОВ действительно есть огромная разница между офф сервером и пираткой. По сути все пиратки написаны программистами с нуля под имеющийся клиент(ту часть игры что у вас на компьютере). К примеру в самой первой версии пиратского сервера можно было "играть" просто перемещаясь по игровому миру, пустынному и безжизненному. Офф сервер пишется вместе с клиентом игры самим разработчиком.
    В результате на пиратке многое не работает, изменен баланс, мало игроков, много багов.
    На офф сервере работает все, почти нет багов, много игроков.
    Если сравнить офф сервер с автомобилем то пиратка будет детская машинка прибитая к полу, можно сесть и кричать "дрын дын дын". Кому-то нравится...

  • Енто всё понятно, но офф сервера платные, а я не уверен что буду играть в ВОВ, т.к. сколько я не пробовал играть в онлаин игры - более чем на пару недель меня не хватает.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • на оффе вроде бы до 20 уровня сейчас бесплатно

  • Стартовая версия World of Warcraft позволяет поиграть в World of Warcraft бесплатно.

    Для стартовой версии существуют некоторые ограничения. Играя на стартовой версии, нельзя:

    >Перейти выше 20 уровня, иметь больше 10 золотых монет или повысить навык профессии выше 100.
    >Остановить получение опыта.
    >Участвовать в боях питомцев.
    >Получить доступ к общему каналу чата и использовать голосовой чат (вам будут доступны лишь каналы «Сказать», «Группа» и «Шепот»).
    >Общаться с персонажами полных учетных записей, пока те первыми не обратятся к вам или не добавят вашего персонажа в свой список друзей.
    >Участвовать в торговле и/или обмене на аукционах, через внутриигровую почту или между игроками, создавать события во внутриигровом календаре.
    >Создавать или присоединяться к гильдиям и приглашать игроков в группу.
    >Использовать функции Настоящего Имени и голосового общения.
    >Получить преимущество в очереди доступа к игровым мирам.
    >Использовать платные услуги (перенос персонажа, смена фракции и т.д.).

  • Игра просто бомба, лучшая в своём жанре. Лучше конечно попробовать на пиратке поиграть. Но после пару дисконектов, не работающих квестов и подземельев, поймёте, что лучше на оффе.

  • Не когда не нравилась эта игра, в ней просто нету никакого смысла, геймплей конечно хороший, хорошо продумано, но меня эта игра вообще ни капли не тронула, не советую.

  • Я играю в wow с BC. То есть это уже более 5 лет. И за это время она ни разу не надоедала. Шикарная игра, ну и естественно For the Horde:-)

  • на оффе или пиратке?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: