Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

Квесты, Адвенчуры. Обмен играми

  • Интересуют игры этого жанра. На первом месте списка есть потребность в игре "The Dig". На русском языке былобы чудесно. От себя тоже могу предложить пару игр

  • Какие игры у Вас есть? :хехе:

  • Есть квест Nine(Last resort) уже десять лет не могу ее пройти, описание не спасает

  • Nine(Last resort)? Про такой вобще не слышал. Про что это?
    А имеется пока немного, это всё что осталось:
    - Alone in the Dark 4
    - Шорох
    - Джек Потрошитель
    - CallofCthulhu
    - Fahrenheit
    - Neverhood
    - Петька 3
    - Шерлок Холмс - Дело о татуированной розе

  • К сожалению такой "The Dig" игры у меня нет и даже не слышала о ней, но есть много других.
    Заинтересовали Шерлок,
    Neverhood
    - Петька 3 и другие игры
    Какие условия для их получения :улыб:

  • Ну закинь сюда что у тебя есть? Я думаю встретиться не проблема для обмена

  • Всем доброго времени суток! Уже постил в обменнике, но вдруг здесь повезет?
    Надежды мало, но может у кого-нибудь есть следующие игры: Harvester, Ecstatica 2, Resident Evil 2. Все на PC. Буду рад возможности обменять или хотя бы переписать. :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Есть Reprobates Вторая жизнь(лицензия).

  • Сдаю рыбное место - для всех желающих найти струю, хорошую игру - дуйте в Эльдорадо (конкретно которая на Кирова напротив супермркета Октябрьский, про остальные не знаю) там стоят корзины битком дисков по 49р, диски новые, лицензия. Поройтесь там, чего-ть приглядите. Сам суюсь туда частенько. Мафию недавно взял понастальгировать.

  • В ответ на: Сдаю рыбное место - для всех желающих найти струю, хорошую игру - дуйте в Эльдорадо (конкретно которая на Кирова напротив супермркета Октябрьский, про остальные не знаю) там стоят корзины битком дисков по 49р, диски новые, лицензия. Поройтесь там, чего-ть приглядите. Сам суюсь туда частенько. Мафию недавно взял понастальгировать.
    цена уже 39 рублей...
    но купить практически нечего, кроме старых развивающих игр для детей...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: Мафию недавно взял понастальгировать.
    эээуээээ....дайте диск мафии погонять а.....ну очень хочу....я себе перепишу и отдам....а?....
    и еще - пиратов карибского моря еще хочу.....нету?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Мафии пока на балванках нет, есть только 3 виртуальных диска, но могу записать вам, ежели предоставите CD болванки 3 шт, ну или если флешка на 3 гб есть тоже велком. Пираты есть которые "проклятье черной жемчужины" (они же Корсары 2) и поновей есть - Корсары 3. Которую?

  • не вопрос - с меня три болванки для мафии!
    а про пиратов - ой не помню корсары 2 или еще как там.....просто пираты карибского моря.....ну по первой части фильма которое....ну и болванки для пиратов с меня.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Пиратов заберу у брата на след. неделе, мафию могу закатать в любое время. Живу в октябрьском р-не, работаю в центре. Маршрут Гоголя- Шамшиных - Серебренниковская-Кирова-Ленинградская. Вы где находитесь?

  • смотрите в личке....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • на первый
    ребят, подскажите хороший (желательно не суперновый) нетребовательный квест типа Larry 7, Шизариума и Неверхуда. чтобы не было особой мегаграфики, было не слишком сложно в управлении. люблю квесты, а вот куда сунуться, чтобы посоветовали, не знаю... где скачать - знаю =)))
    спасибо заранее.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Грим Фанданго? Фулл Троттл?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • эммм... для поиска - Grim Fandango, Full Trottle? поправьте, если я не права.
    поищу на выходных, спасибо.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Throttle

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: Грим Фанданго
    Супер вещь! :respect:
    Еще из старых квестов - Toon Struck (вроде так), где в главной роли Кристофер Ллойд...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • 7th Guest
    Legend of Kyrandia 1-2-3 (стаааренькая вещь, но глубоко и намертво мною любимая)
    Следствие ведут Колобки
    Full Throttle (как уже упоминалось выше)

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • а что-нибудь поновее немного есть?
    Фулл Троттл - не могу настроить звук, когда идет тест звуковой карты - все отображается кракозябрами...
    Грим Фанданго еще качается, там 2 сд-образа, и скорость в Пирсе какая-то ужасная.
    седьмого гостя еще не искала, сегодня видимо поищу.
    легенды не очень понравились, не знаю почему =(
    может, что еще присоветуете?
    спасибо заранее.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • The Longest Journey? (Не Dreamfall, а оригинальный)
    L'Amerzone? (Сокаль, между прочим)
    Sinking Island? (Это свежак совсем... Опять Сокаль, кста)

    Myst'ы? (Пять частей) URU? (Ответвление от Myst, недопонятое публикой) Sсhizm? Aura: Fate of the Ages? Alida? (Последние две, правда, на любителя)

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Есть на обмен:
    1.Отель у погибшего альпиниста (лицензия)
    2.Darkneth within
    3.Nibiru
    4.Aura (1 и 2 части)
    5.Тунгуска
    6.Dreamfall: The Longest Journey
    7.Martin Mystere: Operation Dorian Grey

    Меняюсь только на квесты.
    Очень хотелось бы 1 часть The Longest Journey и Larry 7 в переводе фаргус

  • есть в переводе Фаргус, но оригинал не отдам, только скопирую образ на сд =))
    поменяюсь на подобную Ларри 7 игрушку. очень хочу что-нибудь похожее пройти =) чтоб не слишком сложно и навороченно в плане графики.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Runaway и Runaway 2?

  • скажите, где покупали Ларри 7, не могу найти

  • покупала давным-давно в переходе метро.
    если надо, могу записать на болванку образ, только самовывоз вечером с юго-западного, либо в 18-00 на Дунайской =)

    Nervous fingers, anxious smile...

  • ой, скачала Runaway 2 - самое оно, спасибо =)

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Да первый Runaway тоже оно:улыб:Не проходите мимо...

  • У меня есть Стил Лайф. Лиц.

    In My Humble Opinion

  • Есть у кого-нибудь The Longest Journey? Именно первый. А то на одном дыхании прошла Dreamfall: The Longest Journey, теперь очень хочется посмотреть, с чего все начиналось )))
    Может кто перепишет за какую-нибудь вкусняшку? Или я могу в ответ переписать что-то из своего, но у меня игр не очень много и не слишком они новые :смущ:Есть Шорох, как уже сказала - второе Бесконечное Путешествие, Тайна Забытой Пещеры, детская, но забавная игруля Добрыня Никитич и Змей Горыныч. Ну и другие жанры - оба Сталкера, что-то из самолетных симуляторов, еще какие-то стратегии. Если сильно поискать, можно найти Clive Barker's Undying.
    Всё - лицензии. Еще детские есть развивающие диски. И кучка казуалок алаваровских...

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Есть квест "Галадор. Проклятие принца"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: