Погода: 6 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Упс, сорри, наврал с разгона, значение ai_norebuildgraph надо ставить "1"

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • цифру именно так писать
    пробел кавычка 1 кавычка
    верно ?

  • Именно так, но работает вариант и без кавычек, у меня сначала было так...
    И еще, после каждой строки надо жать Ентер...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • купил тут давеча dvd с игрой, поставил. но не долго радовался.
    переодически компьютер перегружается, как я понял при попытке автосохранения игры.
    ручное сохранение тоже перезагружает компьютер.
    пару раз все таки сохранил, но в консоле было написано что не могу записать save и бла бла бла...

    кто сталкивался с этим? раскажите в чем дело

  • Люди Новосибирска, кто купил лицензию, тех поздравляю! Но вопрос не в этом. Кто имеет русский кэш(half-life 2_russian.gcf), я бы мог дать пару болванок, а вы бы записали, если не трудно. Ну там пиво ещё можно к болванкам, только не много.
    Мыльте, можно смс +7(913)946-58-68.

  • Первое, что приходит в голову - посмотри атрибуты файлов записи, ну и папки где они лежат. Такое чувство, что там "только чтение".

  • да, там чтение. но когда снимаешь атрибутуты они все равно появляются.

  • ННП
    Помогите проблему решить:
    Загружаю сохранённую игру, на экране появляется надпись "A.I. disabled...", и все враги стоят как пни :(. Как с этим справиться, чтоб враги опять начали шевелиться?

  • Как с этим справиться, чтоб враги опять начали шевелиться?
    -----------------------------
    :)))) Прочитать этот топик с начала.

  • пиши в консоли:
    ai_disable "0"
    ai_nodegraphrebuild "0" - тут не уверен в имени функции. Если не прокатит поищи фукцию с похожим именем.

  • Спасибо за помощь!
    Но справился я проще, выкачав в интернете патч :улыб:

  • Р’РѕРїСЂРѕСЃ появился РїРѕ РїРѕРІРѕРґСѓ Р·РІСѓРєР°. Так РІРѕС‚, кто-РЅРёР±СѓРґСЊ играл РІ H-L СЃ 5.1 Р·РІСѓРєРѕРј? Если РґР° то РїСЂРѕСЃСЊР±Р° скажите РЅРµ было никаких РєРѕСЃСЏРєРѕРІ СЃРѕ Р·РІСѓРєРѕРј? Рђ то Сѓ меня херня какая-то, 5.1 комплекс IHOO SVEN Рё SB LIVE! 5.1 Рё РІРѕС‚ РІРєР» РІ настройках 5.1 динамики. 5.1 работает, РЅРѕ СЃ каким-то С?епением, даже РІ РѕСЃРЅРѕРІРЅРѕРј меню РїСЂРё передвижении РєСѓСЂСЃРѕСЂР°. Причем РїСЂРё выставлении 2-С… динамиков РІСЃРµ нормально, работает только фронт, РЅРѕ зато без каких либо помех чисто аккуратно.

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: