Погода: 19 °C
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
20.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Капитальный ремонт МКД ::: 2014—2043 годы (5)

  • Инспектор - Семёнов Юрий Владимирович. Нет от него никакого ответа. Думаю, что тоже переслали жалобу винепонятном направлении.

  • В рамках программы, к примеру, в этом году произведена комплексная реставрация фасадов домов №№75, 77, 79 на улице Богдана Хмельницкого, которые были построены в 1952 году. Ни в одном из них серьезных работ не проводилось как минимум лет тридцать. По словам первого заместителя исполнительного директора Фонда модернизации и развития ЖКХ муниципальных образований Новосибирской области Дмитрия Кулешова, в регионе с каждым годом растет не только количество, но и качество ремонтов.
    Пишет Российская газета 27.10.2020

  • Качество нет никакого, фото и видео по домам имеется, нет команды с верху. Жалоба президенту какому то инспектору и тишина. Похоже мусорный бак для жалоб

  • Достаточно прочитать «По словам... <Ф. И. О.>» и «Пишет Российская газета» — и всё, можно не придавать никакого значения всему тексту и его агитпропу и агитпозитиву.
    Лицо с Ф. И. О. ничего иного, кроме лживых фраз, не скажет и сказать не может.
    Газета — привластная, ей не положено писать правду.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: На будущее алгоритм разборок с выставителями счетов-долгов и с вымогателями денег на пустом месте, надеюсь, Вы теперь знаете.
    Оказывается, ещё недостаточно. Я думал уже всё, а тут они же пишут:
    "В ответ на Ваше обращение сообщаю, что 28.10.2020 площадь помещения была актуализирована согласно направленной Вами экспликации, однако в системе Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) площадь помещения указана 63,4 кв.м, поэтому Вам необходимо обратиться в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии для внесения изменений о площади помещения."
    Я их послал культурно, или как надо?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: