Погода: 8 °C
14.0912...17облачно, без осадков
15.0910...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

ЖК Пифагор (новый проект ГК Стрижи)

  • В ответ на: Я знаю, что у меня такая слышимость из-за плохого монтажа окна, ведь я очень далеко от плавильни. Спец далеко покупала, знала проблему с нгс форума.
    Эээээ... Вы ничего не попутали?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: По гарантии срочно вызывайте мастера - пусть все отрегулирует и приведет в соответствие.
    А у нее видимо нет на это времени, по форумам все пишет.

    ПЫСЫ и да, двойное остекление это единственно возможный способ кардинально снизить шум с улицы через окна. В тех комнатах где не остеклены баклконы.

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (01.03.17 01:36)

  • Уважаемый.
    Вы правы на 146%%. Или даже на 292%.

    По наблюдению - шум от стартующих машин с прямотоком ночью летом с открытыми окнами слышен за километр от того перекрестка. Но такое бывает не часто.
    Понятие "далеко" в пределах одного дома не применимо вовсе.

    По поводу двойного остекления - этот вариант предпочтительнее застекленного балкона. Потому как на западной стороне хорошо застекленный балкон это теплица. Проверено.

  • Вы посмотрите сколько заявлений по окнам лежит с ноября месяца в управляющей компании, очередь моего подойдет примерно к июню месяцу.

    Именно в дальней комнате, что окно на Новую высоту по периметру продувает и у нас и у соседей под нами.
    В спальне, где балкон, отлично сделано, нет претензий.

  • Шум от машин с прямотоком с Кошурникова у нас в спальне, выходящей на Кошурникова, через окно ( французское остекление)+ остекленный балкон, не слышно.

  • Интересно. Само УК обеспечивает гарантию окон?
    Вернее, не вывозит обеспечивать...

  • Не вывозит и это, и много чего..

  • Просто знаком с опытом, когда гарантию обеспечивал подрядчик.
    Больше двух недель ждать не приходилось.

  • А по какому адресу был опыт?

  • В ответ на:
    В ответ на: По гарантии срочно вызывайте мастера - пусть все отрегулирует и приведет в соответствие.
    А у нее видимо нет на это времени, по форумам все пишет.

    ПЫСЫ и да, двойное остекление это единственно возможный способ кардинально снизить шум с улицы через окна. В тех комнатах где не остеклены баклконы.
    О, за живое задели...

  • На самом деле сам проект Кошурникова строился в черный декабрь , конец 2014, 2015 и шло удешевление и несколько раз изменение в ПД.
    Профиль у нас должен был быть коричневый, а стал белый, 21 этаж выбирался из-за остекления именно балкона по ПД в пол ( по ПД 21 и 22 этажи стекло в пол вкруговую дома)
    Тоже нет этого.
    И может Казик ставил окна очень профессионально, но сами окна, то есть профиль, очень дешманский и удешевленный вариант.
    Я в этом не особо понимаю. Но вот соседи собрались и рассказали, какие должны были быть окна, лифты, то, другое и какое оказалось по факту.
    Так- то да, доллар с 30 до 80 тогда прыгнул, а застройщик много чего по курсу бакса закупал.
    В итоге жители получили немного не то, что ожидали.

    Окна, как промокашки сами по себе, это я вижу уже сейчас, прожив 10 мес в квартире. Но несмотря на это очень тепло, даже жарко дома.
    От шума однозначно двойное остекление. Некоторым , всего лишь в 1 комнате.

  • Напишите Казику в личку: Если Вы и Ваша бригада не починят мне окна промокашки - то Мы, Я, Вы... усложним ему бизнес...

  • Это имеет значение? "Город мастеров" три года окна регулировал бесплатно.

  • В ответ на: Просто знаком с опытом, когда гарантию обеспечивал подрядчик.
    Больше двух недель ждать не приходилось.
    Повторюсь: по какому адресу?

  • Это как-то поможет?

  • Да зачем?
    Нашим соседям приходили регулировали, некоторым не один раз приходили. Я знаю, что окна на гарантии, только по срокам точно не знаю.
    У единиц улучшение настало, у остальных, как было осталось.

    У меня дует прилично по периметру только именно это окно, выходящее на Новую высоту, но в этой комнате никто не живёт.
    Теперь уже к след зиме сделаем, а если останемся и дальше в этом доме ( мужу вообще все очень нравится), то двойное остекление летом 2018 закажем.

  • Ируся, не вводите людей в заблуждение.
    Регулировка окна (если в наличии все детали) - 10-15 минут.
    Замена уплотнителя - минут 20.
    Перепенить периметр - ну час.
    Ждать два года не надо.

  • В ответ на: Это как-то поможет?
    Это поможет, ну в смысле определить кто Вы.... Если не даете адрес: тогда не о чем и говорить...

  • В ответ на: Да зачем?
    Нашим соседям приходили регулировали, некоторым не один раз приходили. Я знаю, что окна на гарантии, только по срокам точно не знаю.
    У единиц улучшение настало, у остальных, как было осталось.

    У меня дует прилично по периметру только именно это окно, выходящее на Новую высоту, но в этой комнате никто не живёт.
    Теперь уже к след зиме сделаем, а если останемся и дальше в этом доме ( мужу вообще все очень нравится), то двойное остекление летом 2018 закажем.
    Сделаете сомнений нет... А главное, что Вы нужны нам... Ваше мнение дорогого стоит: так как оно не подкупно... Мы следим за Вашими сообщениями, оставайтесь на форуме и высказывайте свое мнение...

  • В ответ на: Ируся, не вводите людей в заблуждение.
    Регулировка окна (если в наличии все детали) - 10-15 минут.
    Замена уплотнителя - минут 20.
    Перепенить периметр - ну час.
    Ждать два года не надо.
    ну,, я если честно,, далека оттэтих знаний.
    Соседям раза три приходили, не знаю, что делали, все также дует. У них дети в комнате живут, а у меня пустая стоит.
    Иногда посижу в ней с планшетом, когда в остальных комнатах через чур жарко.

  • Я болтать люблю.
    А подкупить меня невозможно, за любые деньги. Сами знаете.
    Топик этот уже жаль Пифагора, так что флуд наш переносим в другой топ. :ухмылка:

  • Мне мама не разрешает неизвестно кому персональную информацию раскрывать.

  • Вот вот)

  • В ответ на: Я болтать люблю.
    А подкупить меня невозможно, за любые деньги. Сами знаете.
    Топик этот уже жаль Пифагора, так что флуд наш переносим в другой топ. :ухмылка:
    Если не секрет, теперь в какой дом хотите?

  • Я так понимаю - принципиально ничего не изменится.
    :злорадство:


    Отрадно другое - скоро кирпичную кладку фасада будет над забором видно без спецсредств в виде троллейбуса.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: И может Казик ставил окна очень профессионально, но сами окна, то есть профиль, очень дешманский и удешевленный вариант.
    я вот даже в дискуссию вступать не хочу, если VEKA Softline 70 стала дешманским профилем.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Вы посмотрите сколько заявлений по окнам лежит с ноября месяца в управляющей компании,
    Номер квартиры напишите в личку. Я даже человека с тепловизором отправлю для интереса, посмотреть как это там дует по периметру через пенный шов. Просто в 90% случаев проблема в том что люди законы физики немного забыли.

    ПЫСЫ и да, все заявления обрабатываются в течении двух недель. Если УК какое то заявление не передало подрядчику, то к УК вопросы. Могли забыть или потерять, бывает.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Если Вы и Ваша бригада не починят мне окна промокашки - то Мы, Я, Вы... усложним ему бизнес...
    Как? :help.gif: На флампе отзовы напишите гневные ?:)))) :rofl: :rofl: :rofl:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • КВ. 250, утрами всегда дома.
    Насчет профиля, что дешманский, это сосед так сказал.
    Я в окнах ничего не понимаю, верю людям на слово.

  • В ответ на: Я в окнах ничего не понимаю, верю людям на слово.
    ну так тогда и молчать надо

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Окна дуют и пропускают звукоизоляцию на раз!

    Только что с соседями обсуждали. Во многих квартирах так. И не везде регулировка приносит желаемый результат.

    И молчать не буду.

  • Подскажите, сколько у стрижей стоит коммуналка за 1 КВ метр! Мне тут сказали, что чуть ли не 65 рублей! Я когда покупала, говорили 17 в отделе продаж!

  • В ответ на: Подскажите, сколько у стрижей стоит коммуналка за 1 КВ метр! Мне тут сказали, что чуть ли не 65 рублей! Я когда покупала, говорили 17 в отделе продаж!
    Такие уены (17) есть еще? У нас 4 года назад цену установили 21 и то это была не самая высокая цена для обычного дома. А тут вроди обещают современный двор который надо тоже содержать. Думаю будет ценник около 35-40

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: