Погода: 22 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Капитальный ремонт МКД ::: 2014—2038 годы (3)

  • В краткосрочной указана стоимость.

    Главное — погладить КОТА.

  • там пока 2014-2016 гг., а на 2019 год когда будет составляться?

    Незнание закона не освобождает от ответственности. Зато знание – запросто.
    Станислав Ежи Лец.

  • Точнее, 2014—2017 годы.
    На 2019 год когда — не знаю, разрабатывают одни, принимает решение и подписывает правительство области.
    Тут ближайшую программу ремонта собрались переделывать, и какой она в итоге получится — неизвестно. Так что, говорить о четких и гарантированных в выполнении планах пока рано.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть стоимость запланированных работ по кап.ремонту по конкретному дому. Мне казалось что это было в региональной программе, но там этого нет. Или я плохо смотрела:смущ:
    Существуют утверждённные правительством НСО предельные стоимости видов работ (по видам конструктивных элементов, типам, регионам и этажности строений), не помню реквизитов постановления, где-то примерно летом 2014 года оно принято.
    Если Вы знаете конструктивные особенности и строительные объёмы своего дома, то можно самому посчитать предельную стоимость на калькуляторе.

  • В ответ на: ...можно самому посчитать предельную стоимость на калькуляторе.
    На сколько, как Вы считаете, ее нужно умножить, чтобы получить более или менее реальную сумму в ценах начала 2016 года?

    Главное — погладить КОТА.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: