Погода: 26 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Кошурникова 22/6 (стр.) (часть 2)

  • Замеры делали лазерной рулеткой.

  • Вчера была в "Новой высоте", вся территория нашего дома и окружающая оттуда, как на ладони.
    Продолжается установка забора кирпич+дерево вокруг придомовой, 2 катка закатывают щебень, которая кучками лежит вокруг дома, заасфальтирована пока малая часть территории.
    Достекливают балконы у однушек, 3-8 этажи осталось со стороны Сиб Молла.
    Со стороны Федосеева тоже достекливаются остатки.

    Наши соседи, "Стрижи", убрали ВСЮ пром зону, остался один сарайчик, бурно у них работает техника, ровняет территорию, забор вокруг стоит, вывески пока нет, тк у них стройка на стадии оформления. Разговаривала с их рабочими и охраной, говорят будет высотка (высотки), этажность не знают.
    "Стрижи" строят быстро, у нас родственник ждет кв-ру в 7 очереди, надеюсь и здесь не развезут на года, а все постоят оперативно.

    Вот такой вопрос волнует, может представители нашего застройщика увидят и ответят:

    на данный момент ВЪЕЗД к дому только с северной стороны дома, с Кошурникова, будет ли второй заезд? Пыталась "найти" глазами его сверху от Новой высоты, не нашла.
    С запада стройка Стрижей, с юга снего-плавильня, окруженная своим забором, с востока, гаражный кооператив. Так будет ли второй заезд к дому.

  • ИРУСЯ, фото не сделали?

    F30 & T30 owner.

  • Вы же сами говорили про соответствие генплану) на генплане указан заезд и он один.. Строители говорили что-то про калитку для прохода к моллу, но оперативно я ее не углядела, когда сегодня мимо проезжали.

  • нет.

  • не руководствуюсь теперь генпланом, тк вы же сами сказали, что большие расхождения по факту из-за постройки котельной как бы не в том месте, хотя еще надо разобраться, где будет детская площадки и спорт площадка.

    заезд с Кошурки очень узкий и маленький для такого огромного дома.
    у сына в 10-этажке на Гоголя и то 2 заезда.

  • Там даже 3 заезда.

  • расхождение во внутреннем устройстве) въезд все равно один(

  • это откуда их 3 появилось?) со стороны стрижей забор сплошняком, со сторон кошурникова и снегоплавильни - невозможны)

  • я про гоголя :biggrin:

  • ездила я по третьему-он не официальный.
    а у нас будет коллапс в таком маленьком горлышке-заезде.

  • Никакого прохода к сибмоллу не будет. Только единственный выезд на кошурку.

    П.3

    Исправлено пользователем BadSantos (12.10.15 10:29)

  • судя по площадке стрижей - дом будут строить прямо напротив окон) или буквой г, но все равно напротив)

    пы.сы. а чего на 22 этаже 71кв не берете трешку?))

  • Это не зона комфортности моей супруги:улыб:

    П.3

  • "Никакого прохода к сибмоллу не будет. Только единственный выезд на кошурку. "

    вчера ходила от подъезда в СибМолл, очень все рядом. Даже если не решиться с пешеходным выходом из территории в др сторону, считаю итак хорошо, но со вторым выходом/выездом было бы лучше.
    Вы регулярно делаете фотоотчет по стройке/по событиям/прочему, связанному с нашим домом. Какая цель, если не планируете покупать здесь?

    На Потанинской вот-вот сдача и застройщик закрыл продажи, а после сдачи там цена другая будет на кв-ры.

  • Не знаю как вы там проходили, как вы преодолели аж 2 забора и ИС и Стрижей.
    Фототчет делаю потому что работаю в Новой Высоте и в перерывах смотрю в окошко - ну и фоткаю ваш дом:улыб:

    Вопрос жилья не стоит для меня остро - поэтому жду когда появятся устраивающие меня варианты в вашем доме, или в других(фрунзенский, оазис, панорама) и многие другие.

    П.3

  • спасибо иза ответ. теперь понятно.
    я не лазила через заборы, вышла от подъезда на дорогу и прошла за 5 мин до СМолла)

  • В ответ на: На Потанинской вот-вот сдача и застройщик закрыл продажи, а после сдачи там цена другая будет на кв-ры.
    эта байка уже в прошлом, сейчас сданное, иногда продают дешевле, чем у застройщика .. :1:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: эта байка уже в прошлом, сейчас сданное, иногда продают дешевле, чем у застройщика .. :1:
    +1 :миг:

    П.3

    Исправлено пользователем BadSantos (12.10.15 13:04)

  • посмотрим. это ж Инвестстрой...

  • Всех с первым снегом.

    • самое время ложить асфальт :)

    П.3

  • это очень хорошо, что успевают в октябре, температура воздуха в дн время + будет еще несколько дней.
    на Гоголя асфальт закатывали в ноябре, все у них нормально.

  • Да, да. Приглядываюсь - может стану вашим соседом:улыб:

    П.3

    Исправлено пользователем BadSantos (14.10.15 16:05)

  • Мы видим, что вы очень хотите стать нашим соседом, может и супругу уговорите.
    В дом сходите вместе. Только сейчас там жестко стало, охранную будку поставили на въезде и забор, пройти как раньше не получится, думаю надо действовать через ОП, звоните им и говорите что хотите выбрать кв-ру, они должны день и время сказать, когда можно.
    Так было на предыдущих объектах.
    Этим же путем сходите на Фрунзенский и там готовый дом посмотрите, в 3 доме не советую покупать.
    Фрунзе, 69 скоро цены выложат, буквально на след неделе их можно посмотреть в ОП и визуалку, сдача через год, там сейчас камазы ровняют, только начало.
    На мой взгляд еще шумней будет 2 главных дороги по бокам и дом почти на остановке, хотя кому-то наоборот, так понравится.

  • так зачем ждать, лучше дождаться пока сдадут и купить у собственников за не дорого, кто будет сливать .., а так денюжка в банке %%% приносит каждый день ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • каждый сам за себя решает.и объект каждый сам выбирает.
    от собственников за недорого соседка выше выложила ссылки.

  • хорошие между прочим предложения, жалко собственники сами не шевелятся, не рекламируют свои объекты, а уповают на АН, да ещё и уплатой комиссии, что удорожает сумму сделки !

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: это очень хорошо, что успевают в октябре, температура воздуха в дн время + будет еще несколько дней.
    на Гоголя асфальт закатывали в ноябре, все у них нормально.
    это еще зацементировали кусок. до этого было хуже.

  • Добрый день, а почему в 3-ем доме не советуете покупать?

  • В ответ на: Добрый день, а почему в 3-ем доме не советуете покупать?
    ИМХО третий дом самый удачный по месторасположению.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • начиталась форума. а так может и самый удачный, правда.
    насчет асфальта проваленного выше, это от паркованных авто на пешеходном тротуаре.

  • В ответ на: начиталась форума. а так может и самый удачный, правда.
    насчет асфальта проваленного выше, это от паркованных авто на пешеходном тротуаре.
    там кусок дороги просел, при чем тут пешеходный тротуар..

  • Слышала, что там фундамент пополз :а\?:

  • В ответ на: судя по площадке стрижей - дом будут строить прямо напротив окон) или буквой г, но все равно напротив)

    пы.сы. а чего на 22 этаже 71кв не берете трешку?))
    Так это точная инфа,что эта площадка стрижей?

  • В ответ на: Слышала, что там фундамент пополз :а\?:
    во дела ! :eek:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • если все вокруг не врут, то да)

  • Эм, НГС?! Почему удалили сообщения?

    П.3

  • о каком доме речь?
    если о 10-эт Гоголя, то мы и наша семья ничего не знаем о поплывшем фундаменте-хотя сплетни были, когда заменяли ряды кирпичей.
    по асфальту внутри дома не видела проблем, внук гоняет на самокате-асфальт ровный
    фото выше избранный негатив, наверное за домом такой косяк в асфальте.
    застройщик у нас достойный-устранит.
    рс--есть топик по Гоголя, давайте не засорять нашу тему и обсуждения туда перенесем.

  • если не ошибаюсь п.3 правила форума
    кстати, думала о вашем выборе.
    вчера наш застройщик "уронил цены по объекту Сад Кирова"по некоторым квартирам-сторона вых на Ватутина. ранее были понижены цены на Потанинской-также по ряду квартир. причина корректировок именно не по всем кв-рам.
    вывод: сходите в ОП, уточните будут ли корректироваться цены на большие трешки. далее-сами развивайте мысль, если вам эта тема актуальна.

  • видно же кому отвечаю) про фрунзенский 3 дом речь

  • мне не видно-я не с компа.
    у Фрунзенском тоже своя ветка есть
    и эта инфа ОБС, потому что начало вы читали-а конца разрешения проблемы на форуме нет.

  • вот так рождаются сплетни.
    фото Гоголя, тут же инфа о фундаменте(устаревшая инфа) Фрунзенском, а тема Кошурникова. вновь пришедшие могут не все разобраться. все имхо...

  • В ответ на: это очень хорошо, что успевают в октябре, температура воздуха в дн время + будет еще несколько дней.
    на Гоголя асфальт закатывали в ноябре, все у них нормально.
    я всего лишь ответил на этот пост. Вы же всегда обеляете и защищаете застройщика, пишите что на Гоголя все ок.
    Я привел фото, что грунт просел возле второй свечки, из-за этого весной и заливало парковку.

  • ну сделали?
    а я про асф территорию 10-этажки писала-тк ее асфальтировали в ноябре.

  • В ответ на: вчера наш застройщик "уронил цены по объекту Сад Кирова"по некоторым квартирам-сторона вых на Ватутина. ранее были понижены цены на Потанинской-также по ряду квартир
    а не надо было поднимать ценники до хамских размеров в декабре 2014г., пользуясь паникой людей, так глядишь всё бы уже и распродали .. :umnik:

    пословицу: "жадность - фраера сгубила" ещё ни кто не отменял ! :зло:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • мне кажется они и сейчас все распродадут, просто воспользовались моментом, подняли больше! :dnknow:

  • Все верно, а еще пользуясь случаем, передаю привет всем, кто желает приобрести тут квартирку! Обратите внимание на площади комнат (они меньше по факту), на вент. шахты на кухне, оочень инересные строительные решения в виде перепадов на стенах - особливо - в туалете, как правильно выразиться не знаю - в общем когда увидите поймете, кусочками нарезали будто бы по вертикали; а также на кориШневые оконные профили, что нам обещали на старте, и что еще смешнее - деревянный заборчик :шок: , еще бы сетку-рабицу натянули, хотя думаю было бы хотябы долговечне и надежнее :biggrin: ну а кого не смущает это все, в добавок к неудачному местоположению дома - и кто желает двушку, добро пожаловать в личку.

  • Вы просто бог рекламы :ха-ха!:

    П.3

    Исправлено пользователем BadSantos (16.10.15 14:00)

  • :knix: я еще кое-чего могу добавить по данному объекту :secret: а вам такое добро не надо случаем?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: