Погода: 19 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Кошурникова 22/6 (стр.) (часть 2)

  • не подскажу, не знаю.
    сами потихоньку делаем ремонт, поборы еще не платили, к кассиру пока не ходили, на след неделе пойдем.
    про собрание/подсчет голосов и заключение всего , а также смысл собрания можете в обеих группах прочесть. сюда скопировать все это не получиться.

    я смогу на все вопросы ответить, когда года 2-3 проживу в доме, а пока только могу вывод делать от тех, кто уже живет этот срок. все у них действует и 5 лет гарантии тоже.

    кому интересны подробности - спрашивайте в ветках, сданных домов 2-3 года назад.

  • В ответ на: мы еще не приняли квартиру..устраняют недочеты...подписывать не собираемся...может ли это нам помешать получить ключи?
    нет не может, ключи получите независимо от подписания поборов.
    никто никого особо не заставляет - кто не хочет-не подписывает.

    собрания не будет, нужное кол-во голосов набрано, бессмыслица теперь в собрании.

  • Доброе утро, собрание было в субботу (06.02) кажется? Кто был, сообщите что решили.

  • жаль :зло: ...что набрали голоса и собрание бессмыслено..., не хочется этим крохоборам деньги платить просто так

  • ну и не платите
    многие забили

  • В ответ на: А гарантийный ремонт кто выполнять будет и за чей счет?
    УК Союз, за счёт собственников.

    Better to lose an egg than a hen.

  • {П. 9}
    вброс.
    вы не живете в доме ис, мой сын живет третий год - по гарантии все делает УК, не видела чтоб жители платили за гарантийные дела.


    ! Совет модератора
    Отвечая на предыдущее или близко расположенное сообщение, нажимайте кнопку «Ответить», а не «Цитата».

    Исправлено пользователем Varuna (09.02.16 20:43)

  • Не надо утверждать только на примере своего сына. Думаю, будете жить-увидите и другую сторону медали. Была свидетелем, как мужчина пытался с осени (крайний раз дело было в январе) заставить УК заделать разрушения в подъезде, которые устроили нанятые ими работники. материал им принес, а ему в ответ : идите к Крючкову, если он даст ЦУ, сделаем.

  • то что не надо утверждать на одном прримере, полностью согласна.
    но я у них в группе состою, где 300 человек и вижу у кого какие проблемы и как оони их решают.
    проблемы есть везде, но утверждать однозначно , что все будет засчет жильца - тоже неправильно.

  • Добрый день всем. Хочу купить квартиру в этом доме, съездил посмотрел - в целом неплохо все, приходилось видеть и гораздо хуже. Вопрос такой: а у всех В КОМНАТАХ на стенах цементная (не гипсовая) штукатурка? Это ж сколько тонн гипсовой надо завезти чтобы все переделать...

    П.3

  • ду! цементной там 1мм внешний слой, а внутри гипсовая:yes.gif:

  • :eek: а вы не знаете в чем смысл этого? делать цемент сверху.

    П.3

  • ну как зачем? гипсовая легко крошится - чуть задень только, а цементную надо ковырять) вот и сделали, чтобы меньше было сколов:улыб:

  • Это кто вам такое сказал?:улыб: разве что если молотком ударить, тогда да, гипсовая сломается да и то можно молоток сломать. В общем это у всех так? что же это за безобразие то...

    П.3

  • в том то и дело что у всех так, нас это тоже очень напрягло...сэкономил застройщик короче...обидно, но что делать?

  • кто знает, что там со свидетельством? Начали уже подавать документы?

  • для св-ва надо забрать акт п-П после мартовских праздников.

    Потанинской уже выдали акты и некоторые люди сразу в тот же день подали доки в РР для оформления св-ва.

  • кто нибудь на свидетельство подал уже документы? кадастровый выдает застройщик или самим заказывать?:улыб:

  • вы акт п-п получили?

  • нет, еще, но он в ОП подписанный лежит...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: