Погода: 16 °C
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
10.0814...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Связистов, 154. ЖК «Солнечный берег»

  • в отличии от вашего дома мы давно уже хотим!с 2014гя разговаривал соседями...и тем даже было все равно на 10,1 и тоунхаусы...а также на те банковские кв.

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • 1. Ваше "мы давно уже хотим" - всего лишь слова, ничем неподкрелённые. Так любой может сказать! Причём хоть по отношению к Дельте, хоть к Зарнице.
    2. Уверен, что и в Дельте, и в Зарнице есть люди, которые не хотят. И если спросить у них, то окажется, что и у них есть право сказать "мы давно НЕ хотим". Так что за всех-то не отвечайте! ;-) Потому что Ваше "мы" - это не 100% собственников Дельты.
    3. Своим постом Вы пытаетесь "наехать" на жителей Зарницы якобы за их нерасторопность, нежелание и пр. Это Вы делаете зря! Во-первых, это необоснованно. Во-вторых, рискуете испортить отношения между домами. Вы этого добиваетесь? Чтобы люди из Зарницы обиделись на такой "наезд"?

    Как же Tri был прав!!!

  • Достаточно было сходить в администрацию латинского района и вот результат.начали рисовать зебры!
    Давайте не будем останавливаться и напиши обращения о возможности установить светофор....
    так же что бы нам установили знак на везде что проезд запрещен или жилая зона!!!!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • Во вторник 9.10 суд наконец то объявит приговор тому самому Бобру с кого все началось кто кинул всех нас и стройку привратил в бардак. там еще с ним по делу его подельники. один из них - бочаров друг бобровского сынка. кажется он еще кому то в дельте втюхал незаконую квартиру. очень надеюсь что дадут им реальный срок чтобы ответили за все

  • Вынесли приговор Боброву и его подельникам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: