Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Березки - Новолуговое (часть 2)

  • Соседи здравствуйте,
    Кто уже реализовал проекты лестниц, поделитесь идеями пожалуйста..

  • Лестницей планирую заняться зимой, возможно цены "сникнут"! да и не нашел тех, кто делает хорошо с первой попытки!!!
    У меня вопрос по камину- слышал, что дымаход надо гильзовать, что бы дым не попадал внутрь дома! Кто-ниб. занимался этим вопросом плотно?

  • Как у вас ситуация с регистрацией и пропиской?

  • Дымоход как оказалось и правда надо гильзовать. Мы купили материалы и ждём специалиста на гильзовку, пока он занят на другом объекте.. Гильзы овальные 100*200 купили в Домотехнике..

  • С водой проблемка-напор то слабый,то очень слабый. Ждем местных спецов мерить давление.! Думаю лестницей пора заняться,советуют компании ' обь и подьем'. Кто ниб.сталкивался с ними? Можете поделиться впечатлениями?

    Исправлено пользователем CМШ (18.10.15 23:09)

  • Тем временем.... Сдали вторую очередь:улыб:Построили детскую площадку, остановку поставили прямо у въезда в поселок (но ездить маршрутки оттуда начнут чуть позже), поставили шлагбаумы на въезд. Ведутся переговоры о привлечении крупных провайдеров, таких как ТТК и Ростелеком. Но уже поставлена и подключена вышка МТС (можно довольствоваться их услугами).
    Снег в поселке белый-белый, чистейший:улыб:Весной ожидается прибавление в поселке в виде тех, кто сейчас активно ремонтируется. Так что будет поживее...

  • Уважаемые и счастливые жители поселка Новолуговое!:) кто приобрел таунхаусы, подскажите - в каком виде они сдаются? У нас недалеко строится очередной поселок Березки, но продажи откроются только осенью 2016 года. Поэтому никакой информации нам пока не могут дать. А понять сейчас надо, каков будет масштаб работ перед заездом. Если есть, просьба скинуть пару фоток. Заранее всем спасибо!:улыб:завидуем вам белой завистью :миг:

    Продается нервная система в отличном состоянии, заводится с пол оборота.

  • В ответ на: У нас недалеко строится очередной поселок Березки
    А территориально это где строится?

    ЮЧ 35, 2С

  • примерно Затулинка. поселок Элитный. в этом районе.
    уже видны постройки за конечной "затулинского ж\м"

  • Нашла у другого застройщика, это место?

    • Это место?

    ЮЧ 35, 2С

  • Нас тоже очень заинтересовал этот проект, инфы пока нет. Тоже хотим брать там таунхаус когда откроют продажи. Так что мы в ожидании.

  • Может скоро будем создавать свою темку для обсуждения кто хочет там приобретать жилье.:миг: а пока ждемс:улыб:

  • В ответ на: Нашла у другого застройщика, это место?
    Как-то масштаб маловат для "Зеленого дома" (фирма застройщик). Вы уверены, что это Березки? Разговоры велись о третьем КП, но не помню где.
    Таунхаусы сдаются как и все дома - котел, заведенная вода, электричество, газ, входная дверь, пластиковые стеклопакеты, а далее у всех таунхаусов в Новолуговом одна комплектация: Ⅴ Перегородки, штукатурка, стяжка, электричество введено в дом с подключением котла, теплые полы, радиаторы 3 эт., без отделки.

  • Да там Зеленый Дом стоит еще один КП. Там только видимо будут длинные тауны. Я там был, видел что там уже стоят готовые дома.

  • В ответ на: Уважаемые и счастливые жители поселка Новолуговое!:) кто приобрел таунхаусы, подскажите - в каком виде они сдаются? У нас недалеко строится очередной поселок Березки, но продажи откроются только осенью 2016 года. Поэтому никакой информации нам пока не могут дать. А понять сейчас надо, каков будет масштаб работ перед заездом. Если есть, просьба скинуть пару фоток. Заранее всем спасибо!:улыб:завидуем вам белой завистью :миг:
    +100))
    ...и еще вопрс: сколько в месяц выходит оплата за все - ком.платежи, охрана и т.д.

    СП Колготки и бесшовное белье

  • за 100-120 кв.м

    СП Колготки и бесшовное белье

  • Доброго дня!

    Рассматриваем покупку квартиры в 41м доме. Подскажите пожалуйста, как дела обстоят с шумоизоляцией? Хотели просто задекорировать кирпич, но есть мнение что лучше стены общие с соседями дополнительно шумоизолировать.
    Еще вопрос, есть тут кто-то с 41-го дома?

  • В 41 доме по-моему одна только свободная квартира, четвертая.
    Шумоизоляция в домах плохая, это если честно, задекорировав кирпич будете слышать соседей. Нам хватило штукатурки в обоих квартирах чтоб не слышать о чем разговоры ведутся в соседних квартирах :biggrin: Шумоизоляция - достаточно дорогое удовольствие.

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Именно ее и забронировали. Дорого, но что поделать....
    Я думаю зашумить именно те стены что граничат с соседями, остальные можно задекорировать. А такой еще вопрос, вы на какой степени готовности брали?

  • ÷ð 100-120 úò.ü

    СП Колготки и бесшовное белье

  • Что значит на какой степени готовности? ЗД начинает продажи когда дома уже готовы :biggrin:
    Мы просто заехали сразу после получения ключей, мы и ещё одна соседка :улыб:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Я имею ввиду степень отделки? Там по моему 5 степеней есть. Начиная от голых стен и заканчивая отштукатуренными + перегородки

  • У нас были голые стены, без отопления и электричества.

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Расскажите если можно, как живётся впосёлке, как зиму перезимовали, с питьевой водой вопрос решился?

  • Вы делали теплый пол на втором этаже? И ставили ли радиаторы на первом?

  • Живем отлично, есть небольшие нюансы, но а что вы хотели, это новостройка, проблемы первое время будут.
    С водой вопрос не решился пока что, делали анализ воды сами жители, вода достаточно жёсткая.

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • На втором этаже мы поставили радиаторы, от тп отказались, только в ванной комнате сделали тп, на первом радиаторы ставили, под окнами обязательно нужно ставить радиаторы, именно поэтому отказались на втором этаже от тп, ну и всё же тп очень сушит воздух, это моё мнение :biggrin:
    В квартире достаточно тепло, не замерзали.

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Спасибо за информацию, так и предполагал, но были сомнения ))

  • Не за что :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Добрый день, тоже интересуюсь Березками- Элитный. В СК уверяли что будут таунхаусы и на 2 и на 4 хозяев. Смотрели на днях. там только длинные двухэтажные. Вам что нибудь известно?

  • Судя по всему, на это будет березки-эконом, а не березки-элитный По внешнему виду очень мелкие квартирки. Остается надежда, что все-таки будут не только 50 квадратные((

  • В ответ на: Судя по всему, на это будет березки-эконом, а не березки-элитный По внешнему виду очень мелкие квартирки. Остается надежда, что все-таки будут не только 50 квадратные((
    Пока стройные ряды таунов а-ля пригородные простор.

  • Добрый день, недели две назад звонила в отдел продаж и спрашивала, что же все таки планируют строить (Березки-Элитное) и какие будут сроки сдачи. Конечно не сразу они ответили, сославшись на то, что продажи, планировки и стоимость будут осенью. Вот что удалось узнать - сначала идет строительство таунхаусов (длинных домов на несколько хозяев). Зимой начнут строить и на двух и на четырех хозяев и будут продавать по договору долевого участия (таунхаусы будут продавать сразу по договору купли-продажи, т.к. они будут уже сданы). Соответственно у домов на двух и четырех хозяев срок сдачи лето-осень 2017 года - это уже я додумала, по срокам сдачи они пока не знают. Расстроили они меня этой новостью, т.к. думала, что уже этой осенью мы приобретем дуплекс.
    Вот такая информация.

  • Мне тоже более интересны дуплексы и квадруплексы по типу Новолугового. В принципе такие дома строятся не долго. Пол года-год можно подождать. Я никуда не тороплюсь)) Лишь бы цены и планировки были адекватны.

  • Привет всем а никого не смущает интересное соседство на Затулинке?? там как раз конец Затулинки, и вьезд через гаражи. Как то вообще не элитный.

  • Сделают, там дорога была и есть вокруг Затулинки. И заезды можно сделать с Зорге. Вопрос в траффике по утрам.
    А Элитное, потому что на бывших землях ОПХ Элитное.

    Исправлено пользователем ЧКВшка (29.06.16 15:59)

  • Там сейчас заезд со стороны стадиона Фламинго, слева от нового одноименного ЖК. Территория по карте 2gis до сих порт относится к сельсовету, которому принадлежит в том числе п.Элитный.

  • А может кто-нибудь сказать, а лучше даже направить меня туда, где указана стоимость этих домиков на этапе строительства? Тоже хочу купить, но буду ждать новой стройки.

  • Насколько я знаю "Березки" на этапе строительства не продают.

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • А за чей счет они тогда строят?

  • Зелёный дом - это дочерняя компания фармацевтической компании Катрен. Почитайте про неё и её учредителя, и все вопросы сразу отпадут. Там на эти деньги можно маленький город построить.

  • :biggrin: за свой

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Купите у нас дом! Продается в Березках 2 дуплекс с гаражом и аранжереей! Подробности в личку.

  • Открылись продажи по березкам-элитный! На сайте уже появилась информация по планировкам и ценам http://berezki54.ru/ , в продаже пока 1 очередь (таунхаусы), 2-я очередь говорят будет открыта чуть позже. Продажа только по дду, броней и рассрочек по данному поселку нет. Либо нал, либо ипотека + мат.кап

  • А когда будут пускать на ремонт?

  • Ну наберите им сами да спросите

  • Уже появились цены на "Березки" за Затулинкой, но очень высокие, наверное, решили, что раз поселок "Элитный" рядом, так и цены как на элитное жилье. Дуплекс 118 кв м 6690 под самоотделку со сроком сдачи - через год(((

  • Хм... а вот до поселка Элитный там как до Китая пешком...

    Ценник у них ...

  • Ну а сколько ж Вы хотели? Чтоб цена квадрата была равна скворечникам в ЖК Фламинго?

  • Кстати любопытно, у Фламинго адреса строительные в Элитном, а у Березок и высоток рядом по Зорге. Но скорее припишут к Элитному, глядя на опыт Стрижей, где часть домов оказались в Мочище.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: