Погода: 9 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Березки - Новолуговое (часть 2)

  • Поздравляем с покупкой) На Вашем фото и мой дом промелькнул (первый справа).
    Маяки снятые лежат у входа, так никак не уберут их от дома...

    Участок №12/1, Ник, 28

  • Спасибо! И Вас с приобретением! А почему не ставят контейнеры под ТБО? Или я не видел их..

  • А у нас нет за стенкой соседей и не будет (((( Потому что индивидуальный дом!!!! :)))))

    P.S. И еще может кому надо будет, а то тут постоянные вопросы про специалистов по ремонту < п.4 >

    Исправлено пользователем serega (29.06.15 20:31)

  • Все кто будет жить в КП уже и так соседи!:улыб:И совсем не обязательно в одном доме:улыб:

    По бригадам проблем думаю ни у кого нет, ну а если потребуется то друг с другом соседи информацией поделятся :live:

    Кстати если кому то нужны черновые материалы в немалых количествах, пишите подскажу телефончик:улыб:

  • В ответ на: Привет Новоселам Берёзок!
    Мы в стадии подписания ДДУ, 65/1:улыб:
    Поздравляю:улыб:Скорейшего ремонта и заселения:миг:

  • В ответ на: А у нас нет за стенкой соседей и не будет (((( Потому что индивидуальный дом!!!! :)))))

    P.S. И еще может кому надо будет, а то тут постоянные вопросы про специалистов по ремонту, могу посоветовать бригаду работников с бригадиром, выполняют наверное почти все виды работ, делали не одним моим друзьям ремонт под ключ. Вчера ездил смотрел как делают декаративную штукатурку - просто КЛАСС.
    8-913-373-75-75 Владимир, бригадир.
    Так это вы будете застраивать свой участок теплицами/банями/гаражами и т.д. :))?

  • Гараж планируется в едином стиле как на брошюре в офисе. А под баню места не хватит, всего же 6 соток, все теплицами заставим : ) Будем потом на рынке торговать !!!
    P.S. Ну вот точно не будем ходить по соседям и разрешения спрашивать.

  • центральную дорогу засыпали гравием, можно ездить

    18/2

  • Директор УК вчера наоборот говорил что проезд будет запрещен на 2 недели чтобы не мешать асфальтировать дорогу

  • Ну что соседи, старт положен, первая ночь в поселке прошла удачно :biggrin: Проснулась в 5 утра от тишины и светлоты :yes.gif: Но ночью в доме прохладновато.
    Дорога недели на 2 закрыта от проезда, так что ни стройматериалы не подвезти, ни вещи...И почему то насчет парковки у охраны - как то они против :зло: Нельзя говорят занимать эту парковку тем, кто уже приобрел там жилье, моя негодует по этому поводу :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: Ну что соседи, старт положен, первая ночь в поселке прошла удачно :biggrin: Проснулась в 5 утра от тишины и светлоты :yes.gif: Но ночью в доме прохладновато.
    Дорога недели на 2 закрыта от проезда, так что ни стройматериалы не подвезти, ни вещи...И почему то насчет парковки у охраны - как то они против :зло: Нельзя говорят занимать эту парковку тем, кто уже приобрел там жилье, моя негодует по этому поводу :biggrin:
    Доброе утро! С новосельем и вас и меня :-))). А вода у вас есть? У меня уже какой день нет воды.
    А я вообще всю ночь не спала. :-). Тишина непривычная была. А то что прохладно - это же хорошо. Особенно сейчас в такую жару.
    Получается, вы вещи еще не все перевезли?
    И где тогда оставлять машину на ночь?
    Одни вопросы :-)))

  • А подъехать как раньше через дырку к отделу продаж можно?

    46/3

  • В ответ на: А подъехать как раньше через дырку к отделу продаж можно?
    Пока можно

  • :agree: Поздравляю! Вещи все перевезли :yes.gif: полностью.
    Вода у нас есть, по крайней мере вчера была и утром сегодня я умывалась - была.
    Я думала вы не ночевали там. У вас даже свет не включался, или вы весь вечер в темноте? :biggrin:
    В том то и дело, что именно холодно ночью было, а не прохладно :biggrin:
    Я оставляла на парковке возле охраны, супруг сегодня с ночи приехал подошел в УК, они охрану предупредили, что мы живем уже и будем оставлять машину на территории, возле отдела продаж.

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :dnknow: они вроде бы с сегодняшнего дня ее закрывают :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: :agree: Поздравляю! Вещи все перевезли :yes.gif: полностью.
    Вода у нас есть, по крайней мере вчера была и утром сегодня я умывалась - была.
    Я думала вы не ночевали там. У вас даже свет не включался, или вы весь вечер в темноте? :biggrin:
    В том то и дело, что именно холодно ночью было, а не прохладно :biggrin:
    Я оставляла на парковке возле охраны, супруг сегодня с ночи приехал подошел в УК, они охрану предупредили, что мы живем уже и будем оставлять машину на территории, возле отдела продаж.
    Странно, почему у меня нет воду уже который день. А свет я не включала, потому что мне хватало уличного света.
    Это точно, что сегодня дырку закроют? Будут разрешать парковаться у охраны?

  • В ответ на: :agree: Поздравляю! Вещи все перевезли :yes.gif: полностью.
    Вода у нас есть, по крайней мере вчера была и утром сегодня я умывалась - была.
    Я думала вы не ночевали там. У вас даже свет не включался, или вы весь вечер в темноте? :biggrin:
    В том то и дело, что именно холодно ночью было, а не прохладно :biggrin:
    Я оставляла на парковке возле охраны, супруг сегодня с ночи приехал подошел в УК, они охрану предупредили, что мы живем уже и будем оставлять машину на территории, возле отдела продаж.
    Выяснила насчет воды. Сантехник у меня перекрыл ее на входе. :biggrin:
    А я три дня мучилась :-)))

  • Нам охраник вчера сказал, что сегодня перекроют тот въезд.
    Ну нам разрешили, наверное нужно подходить в УК, они будут оповещать охранников.
    А у меня муж на окна шторы прибил, чтоб в окна работники не заглядывали :ха-ха!: поэтому мне темно было вечером :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • О блин. Двоякое ощущение. С одной стороны грустно конечно, с другой - пусть уж сделают хорошо, что б потом не разваливалось через год

    46/3

  • А мы вчера елки посадили на участке)
    Надеюсь их не снесут, когда будет забор делать, и не сопрут....

    41/2, Ирина, 25

  • :ха-ха!: хотела только что вам сказать на входе посмотрите, наверное перекрыто :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :biggrin: это вы были, а я думаю, кто там садит :biggrin:
    Ребята, а не рано ли елки садить, или вы точно знаете где будет проходить заборчик? :а\?:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Кстати, может кто не в курсе у нас с канализацией есть одна хитрость. Все наверное обратили внимание, что канализационная труба у нас не выходит на крышу, а заканчивается в квартире. Если ее просто заглушить, то при сливе воды в унитазе вода как поршень потянет с собой воздух, и в трубе будет разряжение, воздух начнет подсасываться через сифоны, с характерным неприятным бульканьем. Если ее просто оставить открытой - то в квартиру будет попадать неприятный запах из канализации. Что бы этого не случилось ставят клапан, я так понимаю например такой:
    http://leroymerlin.ru/catalogue/vodosnabgenie/vodootvedenie/kanalizatsionnye_truby_dlya_vnutrennego_ispolzovaniya/14229287/

    46/3

  • Мы примерно знаем где он будет, померили расстояние и ближе к нашему дому посадили)
    Ну а что, хочется чтоб что то было уже след. весной, деревья же медленно очень растут, еще не факт что примутся(

    41/2, Ирина, 25

  • В ответ на: Нам охраник вчера сказал, что сегодня перекроют тот въезд.
    Ну нам разрешили, наверное нужно подходить в УК, они будут оповещать охранников.
    А у меня муж на окна шторы прибил, чтоб в окна работники не заглядывали :ха-ха!: поэтому мне темно было вечером :biggrin:
    Разрешили заезжать на парковку к 5-8 домам через охрану. Будут пускать туда
    Да уж - работники там любопытные - видела, как в окна заклядывают. :-))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: