Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Березки - Новолуговое (часть 2)

  • В ответ на: Мы понемногу перевозим вещи.
    Какие вы молодцы! А я все сразу повезу в субботу рано утром

  • Мы сегодня по нему не смогли проехать

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Давно не видать было на форуме... На наш сайт велкам. Там уже беседы ведутся дружественные. Обмен контактами по ремонту:миг:Кстати, можете делать ремонт хоть круглые сутки, я не возражаю... По статье не привлеку :)) мешать спать там всё равно некому. так что дерзайте:улыб:

  • Шумную работу уже сделали :biggrin: , через недельки 2 уже переезжать будем)

    42/3 Михаил 24 Елизавета 25

  • В ответ на: Шумную работу уже сделали :biggrin: , через недельки 2 уже переезжать будем)
    Шустро вы. Вы там уже заселившимися отпразднуйте:улыб:вас не так много, кто прям на стройку заезжает (даю наводку: елена и кнопа):миг:

    В общем ни пуха ни пера всем:улыб:

  • В ответ на: оказвается у застройщика есть согласованный проект по гаражу на участке

    facebook.com/groups/berezki2/permalink/1463335387311543/
    удивлю вас. конечно будет пользоваться спросом.
    знакомые что купили. согласовали сразу его.
    это возможно, без мнения других, если ты первый покупатель.

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: Ребята, шумоизоляцию нужно обязательно делать :безум: были сейчас там и в соседней квартире просто ходили рабочие и их было слышно у нас, пошла посмотреть что там, пока разговаривала с ними там - муж говорит слышно было каждое слово о чем говорили :зло:
    в пустом доме/квартире по другому не бывает.

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на:
    В ответ на: Ребята, шумоизоляцию нужно обязательно делать :безум: были сейчас там и в соседней квартире просто ходили рабочие и их было слышно у нас, пошла посмотреть что там, пока разговаривала с ними там - муж говорит слышно было каждое слово о чем говорили :зло:
    в пустом доме/квартире по другому не бывает.
    шума, конечно, меньше станет, но особо он никуда не денется:хммм:
    надо делать изоляцию все же, чтобы не мешать соседям и чтобы соседи не мешали в нужный момент :biggrin:

    Катя, 47-2

  • А у нас объявились жильцы /4 на дом:улыб:сегодня девушка вроде написала в личку, что купили:улыб:так что Мишаня и девушка из /1, у нас полный комплект:улыб:

  • А может это и парень написал :)) по нику не разобрала.

  • Круто, уже всех знаете :friends:
    у нас на форуме только 1 соседи. Участник с ником Kazakhstan писал, что у него друзья с нашего дома, но что-то на форуме они не отписались, жаль.
    P.S. Kazakhstan, зови друзей на форум :миг:

    Катя, 47-2

  • У нас даже брони нет ни у кого в нашем доме...:хммм:
    И как-то спал ажиотаж, как мне кажется. На сайте ЗД глюк какой-то с бронью (или это тока у меня)?

    Участок №12/1, Ник, 28

  • В ответ на: У нас даже брони нет ни у кого в нашем доме...:хммм:
    И как-то спал ажиотаж, как мне кажется. На сайте ЗД глюк какой-то с бронью (или это тока у меня)?
    Я наоборот заметила, что добавилось порядка 10 красных... Даже брони в коттеджах и дуплексах прибавились.

  • У меня есть принтскрин от 23 апреля. За два месяца у нас нормальное прибавление :улыб:

    Мечты сбудутся, главное мечтать...

  • Не внимательно Вы читаете, я Вам сразу отписалась - 47/4. Мы Ваши соседи.....)))) :agree:

  • Я внимательно прочитала и написала, что на форуме только одни наши соседи, как раз Вас и имея ввиду:улыб:
    И еще Казахстан писал, что у него друзья в 47/1, но их нет на форуме, вот и зазываю :улыб:

    Катя, 47-2

  • И предлагаю на "ты" перейти, если не против :смущ:

    Катя, 47-2

  • Значит это я невнимательная ))))) :agree:

  • Привет Новоселам Берёзок!
    Мы в стадии подписания ДДУ, 65/1:улыб:

  • Были позавчера в КП, полным ходом идет благоустройство..

  • Поздравляем от души!!! :agree:
    Присоединяйтесь и на наш сайт, будем общаться-знакомиться!

    Мечты сбудутся, главное мечтать...

  • Привет! Да это мои друзья Саша и Аня молодые ребята. Они есть вообще на НГС но что то редко пишут тут а может и вообще не пишут))) Так что с соседями Вам повезло)))

  • Привет:улыб:Отлично! Если получится их заманить на форум (хоть нгс, хоть отдельный по березкам), то еще лучше будет. Сама регистрировалась только из-за березок на нгс.

    Катя, 47-2

  • Спасибо!

    Только что подписали договор!!! Привет СОСЕДИ!:улыб::agree:

  • Красота:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: