Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Ключ должен быть у соседей или можно спросить у местного электрика.

  • Ога, у соседей был. А электрик мне сказал, что он не на месте и когда тут появится - неизвестно. На высоте, в общем, электрик. Но хорошо, хоть соседи помогли - все поставил.

  • Текст сообщения удален. Причина: нарушение пункта 8 [цвет:rgb(255, 102, 0)]правил форума. [/цвет]

    За соблюдением Правил следят модераторы.
    В случае несогласия с действием модератора, пользователь обращается к нему через личное сообщение. Модератор обязан разъяснить свои действия.
    Если пользователь не удовлетворен полученными разъяснениями, то может обратиться к Администратору форума через «форму обратной связи» с подробным обоснованием своей точки зрения.
    Не допускается обсуждение действий модератора на форуме, в т. ч. в разделе «НГС — Ваши мнения и вопросы».

    П.3

    Исправлено пользователем Varuna (15.06.13 17:50)

  • Если не сложно, напишите в личку, что случилось, а то ко мне в 2 ночи в дверь кто то звонил, я не открыл, а на улице люди в форме были на уазике.

  • {Пункт 4 правил форума.}

    Подробности происшествия сообщите в приват. Именно так предлагал Вам сделать Евгенн.

    П.3

    Исправлено пользователем Varuna (15.06.13 17:58)

  • Уважаемые жильцы!
    Хочу рассказать с какой проблемой пришлось случайно столкнуться.
    Взяв квитанцию с расчетами из почтового ящика обратил внимание на несовпадение показаний передаваемых счетчиков на воду с реальными. А именно - горячей приписано на 30 м3 больше чем на самом деле я ежемесячно им передаю, а холодной наоборот нет показаний.
    Позвонил в УК - мне заявили, что я с июля не передаю им ни чего, и они ни чего ни кому не передают :eek:
    Зашел на сайт СибЭКО, а там... а там, в одном месяце они (УК) перепутали мои показания и влупили вместо данных за ГВ - показания ХВ, т.е. +17м3 лишних!!!
    Что они делают дальше!? А НИ ЧЕ ГО!!!
    Что делает авт.система начислений!? А она берет мое показание последние, рассчитывает его за среднее и начинает автоматом каждый месяц прибавлять его и делать начисления в платежку!!! Таким образом на сегодня у меня ГВ по их данным вылито на 30м3 больше чем на самом деле, по по ХВ наоборот стоит летнее показание!
    Вот такие дела. Что решили делать!? А нельзя ни чего не делать, будем ежемесячно ставить одно и тоже показание счетчика пока не выберу все 40м3, и не заплатить не могу - пеня начисляется!
    Будьте бдительны!

  • Добрый день! Смотрю топик заглох, а ведь есть что написать!

    Создали ТСЖ, открыли спец счет, как и когда начинаем платить за коммунальные в ТСЖ, дайте информацию!

  • Так же для оживления форума хочу задать вопрос всем, а как так получается, что за август содержание нам выставляет и УК ПСФ и ТСЖ!?

    Как так получается, что после создания своего ТСЖ, платить за обслуживание мы будем больше!?

    Именно в моем расчете 891,75 против 717,53

  • Друзья, вы чем там думаете стая столбики и изолируй 4 парковочных места???? У нас во дворе, что, машины все входят? До площадки детской 20 метров дойти религия не позволяет? Вы что там решили свою сделать? Да кому она нужна на 20 ти квадратных метрах? Пользуетесь что есть рядом, никто же не запрещает и не косится...

    Вы же в первую очередь свой хлам начнете втыкать и в нашу территорию и улицу народную до конца всю уставите!!!!

    Деятели... Одно название. Бабка с двумя мужиками, у которых похоже машины то нет.

    П.3

  • А можно фото?

  • Скажу за себя, площадка нужна, объяснять и оправдываться неуместно, вспомните предназначение дворов у дома. Это не места бесплатной парковки. Есть гаражи, парковки специализированные. Если религия не позволяет дойти до оборудованной стоянки, то это не повод лишать жильцов с маленькими детьми законного права на место в итак микроскопическом и заваленном атомобилями дворе: наверное сами спотыкаетесь об автохлам стоящий с осени мертвым грузом у наших домов, направьте энергию на поиск их владельцев или эвакуацию.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: