Погода: 17 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0816...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

ЖК «Оазис». Создание культурно-общественного центра

  • Простите, я никак не могу вашу позицию понять. Что вы хотите? Не хотите же вы только поспорить со мной, и доказать мне же (зачем-то) свою правоту? Или вы осознанно не желаете, чтобы жизнь в Оазисе была лучше? Категорически против того, чтобы жизнь была лучше, вплоть до того, что и даже попыток что-либо сделать никому не позволите! Так что-ли?

    Что касается МФЦ не МФЦ. Кончено рано еще говорить. Но есть один вариант. Хотите купить помещение в МФЦ для общественного центра? Тогда этот центр гарантированно будет в МФЦ (если будет), а не где-нибудь еще. Я буду вам очень признателен. Да и не только я, но и многие жители.

  • Итак, что я вам могу сказать. Законы никто нарушать не собирается, деятельность центра будет полностью подчиняться не только законам, но и правилам, установленным жителями. Т.к. жители и будут определять эти правила, а не я или еще какой-нибудь дядя.

    Для организации центра нужно только одного: достаточное количество неравнодушных людей, которые хотят его организовать. И в Оазисе есть такие. Вы вот тоже неравнодушный. Но по большей части негативно ориентированы в мыслях, еще ничего нет, а уже кучу страшилок для себя придумали.

    Я уже понял что открытый/закрытый периметр - это больное место как минимум тех жителей и собственников, кто общается на форуме. И уже как минимум один раз предлагал возможное решение того, как проводить мероприятия не нарушая "закрытости периметра". Смотрите, вы сами об этом думаете, я уже подумал, другие тут тоже думают об этом - значит решение будет. )

  • Надоело,
    направил обращение к модератору, с надеждой что Вас уберут из данного раздела )))
    Рекламировать свою анкету, да несколько раз в одном сообщении - перебор ИМХО.

    Повторюсь, вновь, создайте отдельную ветку, т.к. к застройщику Вы не имеете никакого отношения.

    ...Заходишь почитать чего нового от Застройщика или О Застройщике, а тут опять... Вы.
    У Вас плохо развита компетенция - "Умение влиять и убеждать"))))))))))))))))))))

    Лескова, 23

  • В ответ на: Не хотите же вы только поспорить со мной, и доказать мне же (зачем-то) свою правоту? Или вы осознанно не желаете, чтобы жизнь в Оазисе была лучше? Категорически против того, чтобы жизнь была лучше, вплоть до того, что и даже попыток что-либо сделать никому не позволите! Так что-ли?
    Что за демагогия? Еще спросите может вы не хотите мира во всем мире? Вас просят конкретики. Ее нет. Если ваше начинание встанет отдельной строкой расхода для всех жильцов 25го дома, в топку такое начинание.

  • В ответ на: Что за демагогия? Еще спросите может вы не хотите мира во всем мире? Вас просят конкретики. Ее нет. Если ваше начинание встанет отдельной строкой расхода для всех жильцов 25го дома, в топку такое начинание.
    Пожалуй начну выписывать страшилки, которые вы придумываете себе на память.

    Если вы ожидаете что должен быть дядя, вроде меня, который придет и объявит: "будет так-то и так-то", а вы посмотрите и решите для себя понравится вам или нет - то такого не будет. Что конкретно будет в центре - будут решать жители. Еще раз, центр организуется для жителей (тех кто хочет) и эти жители и будут решать и что будет в центре и как он будет работать.

    Исправлено пользователем Artem_Shabalin (24.02.15 15:35)

  • Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: