Погода: 15 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 27)

  • В первом подъезде 11/1 тоже есть веселые соседи. Где мама вечно орет матами, а потом удивляется почему у детей проблемы с психикой! Весь подъезд слушает круглосуточно! И ни капли не стыдно! А про общение мамы и папы иной раз даже писать не хочется!!!! жаль детей с такими родителями!

  • Соседи, что там с Вашей плиткой? На какой стадии уже эта работа?

  • второй подъезд почти выложили

  • а у нас в доме не знаю, давно не ходила. может, уже второй подъезд начали, хотя по договору 2 подъезд - с 25.10.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Спасибо, значит к следующему Новому году может и до нашего подьезда доберутся.

  • Соседи а как вы относитесь к началу продаж парковочных мест в новом комплексе что строят возле дома 11/1? Сейчас позвонил в КПД узнать цены. Если честно я как то обескуражен. Первый этаж 490 тысяч, четвертый этаж 410 тысяч. С учетом что это не боксы а просто расчерченное парковочное место. Или я что то не понимаю, или я вообще ничего не понимаю в таком ценнике.

  • От тебя можно что-то хорошее услышать о полах???!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Не знаю. А что о них можно хорошего сказать если их так еще и не делают в моем подьезде.

  • "В очередь... {и достаточно}"!!!

    {Удалено. Пункт 5. :1: }

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

    Исправлено пользователем Varuna (27.10.14 12:45)

  • Офигеть!!!!!! А она хоть закрытая будет , не знаешь? Неужели кто-то купит...

  • Добрый день, всем!

    Подскажите люди добрые...
    Есть одна проблемка, после сдачи квартиры (адрес Титова 236/2, четвёртый подъезд, 10-й этаж,) в комнате вдоль стены кторая контачит с подъездом, после осенних дождей, в месте стыка стены и потолка появилось пятно сырое.
    Была подана заявку в УК. В результате был визит начальника 3-го участка Ринёва Александра Григорьевича, в итоге поднялись на тех этаж, стена мокрая, поднялись на крышу, нашли место что, где откуда...
    Он позвонил какому то отв лицу по недоделкам кровли. Тот мин ч/з 20 нарисовался, сказал всё запеним и замажем какой то мастикой. Ну обещания все дела и тп..... Потом несколько дней погода стояла более менее, перед тем как выпасть снегу, в субботу 25.10.14 на потолке опять пятно, я в УК благо нашёл Ринёва, он там дежурил вроде как... В Пн, вчера 27.10.14 поднялись на тех этаж, сухо, поднялись на крышу, там всё в снегу, но место где в прошлый раз тыкали мальцем что мол отсюда влага бежит вниз, просто запенено и всё, никакой мастики -нет и в помине!... Результат моей беседы с Ринёвым А.Г. - одни обещания что замажут ит.п... как станет немного потеплее, до конца недели - железно исправим.
    Вопрос подскажите на чъё имя писать заяву по данному факту?!
    т.к. чувствую что мирно это дело не разрулить с КПД Газстрой...

    Костычева 40/3

    Исправлено пользователем Pervoliaynen (28.10.14 13:13)

  • вчера скидывала данные по счетчикам как думаете поздно?

    Спр. 11/1,под.7

  • Пена в принципе не является влагоизолятором, а при первых же морозах когда вода скупившееся в пене просто разорвет ее, можно считать дырка там будет еще больше. Писать вам в первую очередь лучше официальную жалобу на имя ген директора КПД, ее лучше лично отвезти в офис и сдать под роспись. Вам естественно нужно дождаться ответа и можно подавать жалобу в Отдел по защите прав потребителей. Я бы еще параллельно подал жалобу в ГЖИ. Подавать в стройнадзор в данной ситуации бессмысленно, они не отвечают за выполнение гарантийных обязательств.

  • Да, поздно. Если конечно не до 7 утра:улыб:

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • вчера когда скидывала,ящик был полный-удивилась,либо все жители как я опоздавшие,либо 25-го не последний день забора

    Спр. 11/1,под.7

  • 26 утром достают последние. Даже если выходной, сотрудник вытаскивает. И сайт 26 блокируют. Вроде так. Ну посчитают вам по среднему. Ничего страшного. Я в прошлом месяце забыла. В этом подала. Все подравняется.

  • Антон прав!!!! Пишите в ГЖИ!!!!!!!!!! Фото сделайте и прикрепите. И в дальнейшем такие обращения в двух экз. подавайте, чтоб у вас с отметкой о принятии оставался! Вот ссылка на сайт гжи, так есть раздел электронное обращение http://gji.nso.ru

  • Спасибо большое за информацию! :respect:
    Так и сделаю.

    Костычева 40/3

    Исправлено пользователем Pervoliaynen (28.10.14 20:00)

  • Спасибо за совет! :respect:
    Так и сделаю.

    Костычева 40/3

  • подскажите - у нас со станции ипподром если уезжать в сторону кабинетного на электричке - где можно купить билеты:улыб:? у нас на этой станции продают?

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • билетная касса есть,думаю можно купить билеты в любом направлении

    Спр. 11/1,под.7

  • Привет Наташа!! Подскажи у вас плитку положили?? Везде??

  • Привет. Нет, не везде, второй подъезд где-то 5-6 этажи. Третий подъезд с 11.11 по графику. А что? Просто столько "???" ставишь, как будто возмущена чем-то.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Да не возмущена, просто любопытно и не терпится у себя увидеть начало деятельности!!
    ну а вы как довольны видом ,качеством?

  • Да, у нас очень хорошо кладут. Все опанелки снимают, все плинтуса. Шлифовали предварительно. Аккуратно все.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Здорово!! Я за вас рада! Как хочется что бы по-быстрей и у нас все было .

  • Насколько я в курсе, наша бригада на ваш дом. Так что с 11.11 мой подъезд, на подъезд примерно 10 дней, так что считай, когда начнут ваш дом :улыб: 11/1 дому не нравится, как им кладут.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А что у них не так?

  • Например, опанелку не снимали. А теперь, прикинь, не хотят плинтуса делать!!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Как это не хотят? У вас то я виджел что старые плинтуса вообще вырывали все с мясом разламывая. понятно что в любом случае придется новые делать или как то закрывать щели, да и низ стен краска содрана, то есть в любом случае закрывать. а у нас что не так?

  • Вот так - не хотят!!! Говорят, в рамках очередного косметического ремонта стены подкрасят и все!
    Да, конечно, мы без плинтусов не останемся, но!!! это ж опять придется писать, ругаться, бегать! Запарили!!!! Мало того, что щели будут, так еще и вырвали наши плинтуса, а это наша собственность.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Работы продолжаются. 246/1 почти готов второй подъезд. Завезли кафель и клей в третий подъезд. По графику с 11.11.14 начинают работы в третьем подъезде. На выходных идем инспектировать второй подъезд.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Вот так. Дней 10 на мой подъезд и, говорили, по плану ваш дом.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

    Исправлено пользователем Татка1632 (05.11.14 20:45)

  • Наш пятый то же начали делать. каждый день возят и возят материалы.
    Единственное непонятно, в подьезде стало сильно вонят ь куривом. Как бы не о работяг этих...

  • В смысле опанелку не снимали? Все номально, только смущает вопрос с плинтусами. И в 1 под. кое-где у мусоропровода накосячили.

  • В прямом смысле, сама говорила, что у вас под мусоропровод вырезали, поэтому неаккуратно. Даже фото есть. Еще шутили, мол, пусть ваши поучатся у наших. А у нас все железки снимают.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Добрый вечер. Скажите, плииз, у кого-то еще (кроме меня) цена горячей воды из месяца в месяц скачет?
    май = 83,73
    июнь = 83,73
    июль = 92,62
    август = 106,64
    сентябрь = 97,92????????????????????????
    В августе, походу, "САМАЯ" горячая вода была!!!!!!!!!!!!!!!

    Спортивная, 11/1

  • А что Вас пугает? У всех так. КПД...... Своя ИТП. При централизованной системе все предельно просто, а нам учитывают все затраченные на подогрев ГКал. И, смею предположить, чуть ли не вручную. Есть общий счетчик, есть отдельно на горячую воду (в тех, домах, где его все-таки установили). Вот общее кол-во Гкал по счетчику горячей воды делят на кубы, отсюда и разные данные, потому как разные объемы. А тем, у кого нет счетчика, показания общего прибора просто раскидывают пропорционально площади квартиры. У вас эта цифра двумя строками, а без счетчика просто одной "Тепловая энергия/подогрев", т.е. и отопление и вода вместе.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Спасибо. :безум:

    Спортивная, 11/1

  • Было бы за что! Вот пишу и сама не понимаю....??? Да и УК объяснить толком не могут...

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Привет. Говорят, в ваш дом уже плитку завезли и 18-й дом начали делать.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Точно вам завезли, уже и люди видели кафель.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Ходили, оценивали. В 246/1 идеально! Даже на первом этаже у мусоропровода кожуха нет0 вырезано очень аккуратно. А вот во втором подъезде не сделали плинтуса около ступенек. Сегодня у них выходной, думаю, во вторник доложат (придется))))

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Еще 246/1

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В доме 11/1 все хорошо, в принципе, (были только в 1-ом подъезде) но вот накосячили с цветом плиттки где-то с 5-6 этажа и ниже. Зато у вас к самому лифту плитка подходит. У нас нет, место между лифтом и лифтом у нас не покрыто осталось.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Начали делать 18стр дом, со второго подъезда.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Еще начали 17стр дом. Правда, как-то странно. Третий подъезд - тамбур, а первый, как везде - с 10-го этажа.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Вот что с предлагаемой краской, ею покрыли полы 18стр дома.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В 246/1, к сожалению - так. У нас эти переходы выше, плиткой только сравняли их. а вот вырезанные куски туда не представляется возможным положить. Во-первых, перепад буде, а во-вторых держаться не будет. В 11/1 доме по-другому получилось., у вас целая плитка в аккурат легла к железке лифта.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В 7/2 и 9/2 по Спортивной не были. Итак много времени провели по 4 домам. Но, говорят, в 7/2 тоже начались работы.

    Плитка разная, в 246/1 более светлая и глянцея. и побольше по размеру. Но везде керамогранит.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: