Погода: 15 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 27)

  • Синий забор, где мусорка (за ней). От вашего дома (торца) вправо (если лицом к дому стоять) 30 метров аж по документам.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • НУ так там стройка гаражей идет. Думаю когда построятся они мы уже своей территории и не увидим явно.

  • Вы ее и сейчас не видите.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Кто сможет подсказать - на сколько в сантиметрах поднимается пол - при укладке плитки в подъезде?

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • УК 1,5 см просили

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Соседи, напомните, как работает паспортист в УК?

    Ольга,
    Титова, 242/2 п.2

  • могу сказать что и за домом 11/1 уже очень тесно,люди начинают машины и на газоны ставить так как места нет,а дальше видимо будет еще хуже.

    Спр. 11/1,под.7

  • Ну вот видите, Антону места хватает! А мне и Вам не хватает! :biggrin:

  • Ой, Вероника! Ты дома раньше всех :ха-ха!: Как тебе не хватает места-то :ха-ха!:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • мне вообще кажется иногда,что Антон в другом доме живет:улыб:-у него и вода всегда горячая.А нас опять затопили вчера,причем жестко с 9го этажа до подвала залили,с розеток текла вода,вырубились счетчики-весело прошел выходной.В подъезде на первом этаже краска на стене вздулась.

    Спр. 11/1,под.7

  • Я уже больше года получается живу в доме. ЗА все время машину за дом поставил наверное с десяток раз не более. В основном обе машины всегда стоят либо возле подъезда либо с торца дома. Ни разу не было такого что прям вот катаешься и нет ест. Уж кому кому а нам с парковками повезло, я считаю.
    НУ а краска у нас вздутая еще с прошлого потопа в подъезде. Благо что в верху, пока не отпадает сама. Это нормально чего уж тут.
    У нас вот кто то ремонт делает уже наверное месяца три как. Постоянно одни и те же работники чуть ли не каждый день таскают стройматериалы. Мне уже даже страшно немного становится, они за все это время всякого цемента и тому подобного уже наверное тонн 5 перетаскали. Того и гляди дом рухнет))

  • А вот так не хватает, представляешь! Приезжаю и все машинами КПД заставлено! А сегодня так еще и на газоне ноги обтирали, пока шли со стройки испачкались!!!!! А с нас за восстановление газонов будут деньги брать! А график работы у каждого свой!!!!! И для меня при выборе работы это один из главных факторов!

  • Вероник ну честно я не знаю. Я приехал 20 минут назад встал как всегда возле подъезда, правда седьмого там было место. Жена встала за домом где места было навалом. Может конечно по твоему встать возле дома это встать именно возле своего подьезда это тогда да. Для меня это не принципиально, в радиусе трех подьездом все мое)). Кстати у вас же вроде как больше квартир в подьездах, может поэтому проблема, ну типа больше машин а все как обычно тулятся поближе к подьезду. Хотя у вас и со стороны входов в подьезд места завались, плюс рядом дом за которым так же с парковками нет проблем.
    А работяги эти похоже так же стоят возле вас только. Видимо там где то удобный проход для них, вот и встают туда.
    Если уж мы сетуем на ситуации с парковками, что же тогда должны говорить жители других домов где мест в 2-3 раза меньше.

  • В ближайшие 3 дня ночные температуры в Новосибирской области снизятся до –7 градусов.

    Как сообщил пресс-секретарь Новосибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин, температура в Новосибирской области будет снижаться в ближайшие 3 дня. К 9 октября минимальная температура к утру будет достигать –1…–7 градусов, дневные температуры будут смешанными — от –1 до +4 градусов.
    «Ожидаем, что осадки продолжатся, они, может быть, будут слабее по интенсивности, но, тем не менее, будут. Могут быть заряды снега среди общего ненастья», — рассказал Ренад Ягудин.

    НГС.НОВОСТИ
    Фото Александра Ощепкова
    НУ что все уже очереди заняли на шиномонтаж?

  • А у меня и зимние и летние колесики на дисках, мне не надо на шиномонтаж. Сами сняли и поменяли :knix:

  • Я и говорю про свой край. Мне у подъезда и не надо. Я за дом всегда ставлю. С твоей стороны им далеко ходить!

    Исправлено пользователем RonchikovaVeron (06.10.14 21:09)

  • Хм, у меня так же, но ведь нужно проверять балансировку, подкачивать не?

  • мне есть кому все это сделать!

  • вчера в районе 20-30, место для парковки нужно было хорошо поискать-за домом,а в 22-00 так только во второй ряд.

    Спр. 11/1,под.7

  • Всем привет! Есть ли новости по укладке плитки? Много ли уже сделали , как смотрится??

  • пока только делают в 11/1, кладут 1 подъезд.

  • Видели ?Как ,нормально получается?

  • а этаж какой сейчас делают?

    Спр. 11/1,под.7

  • я живу в этом подъезде :biggrin: Все отлично!

  • Наверное 5. Вчера не смотрела поздно домой приехала. Но все частями, пока кладут цельную, возле мусоропровода не вырезали. Приходите посмотрите!

  • 5? такими темпами только к следующему году во всех домах выложат ! Печально

  • а мне кажется нормальный темп,все же дома заселенные-конечно хочется побыстрей у себя в подъезде плитку увидеть

    Спр. 11/1,под.7

  • мне тоже кажется , что медленно

  • О да! Хочется!!!

  • А чего нормального то? Оплата за выкладку все ровно сдельная. Кто мешает нанять не одну бригаду а скажем 3-4-5, что бы делали сразу несколько объектов?

  • Ну вроде так и хотели. Видать желающих мало :rofl:

  • В нашем доме начали работы. Пока не кладут, но пол по ходу шлифовали.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Да не, это видать финишная полировка уже.

  • Ты запарил со своим негативом! Тоже не верится? Прикинь, как нам всем не верится!!!!!!!!! Чуток осталось, подожди!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Эх было бы чего ждать то.

  • У тебя есть новости?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Простите,а финишная полировка под плитку зачем??? Или я чего то не понимаю.

  • За неделю в моем подъезде много сделали. Первый этаж уже начали класть. Остались круги возле мусоропроводов и где то доложить. Люди неаккуратны. Написано не наступать, все-равно лезуть. Не все. Большая часть понимает позитивно неудобства. Есть два -три человека, которые как-будто специально проходят по вновь выложенной плитке. В тамбурах людям кладут. Остается вопрос с бордюрами и тех этаж, который не хотят выкладывать. Но должны! Будет требовать. Грязи нет. Ребята молодцы. Сразу все сметают и складывают в одну кучку, а потом убирают. А вообщем очень красиво смотрится. Аж душа радуется.

  • Ух, ты! Поздравляю! А полностью уже этажи или как и было пополам пока?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Ой, не слушай его :хехе: Ему не верится до сих пор, пока сам по своему подъезду по плитке не пройдет :хехе:
    Что вы все удивляетесь, полы разные, ну сочли строители, что чем глаже пол, тем лучше плитка лежать будет, ну прошлись "шлифовкой". Что такого?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • уже полностью есть, только не хватает, где вырезать надо. Мой этаж кроме двух штучек, например!

  • Классно! :live:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • И все таки если один подъезд за неделю это почти пол года на все дома???? Ух ты!!!!

  • В этом году собираются сдать 4 дома точно - 11/1, мой, твой и 18стр.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Бог им в помощь!!!!! А мы были бы рады встретить новый год с такими подъездами!!

  • Девочки! только ребят надо поддерживать, я объявления расклеила, с соседями разговаривала, что нужно потерпеть неудобства. Т.к. люди их просьбы и замечания вообще не воспринимают.

  • Я вообще в ШОКЕ от людей!!!!!!!!!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Новости с полей, 246/1 сделаны 10, 9 этажи и площадки 9-10, 9-8, 8-7.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Т.е уже и в твоем доме делают? Все-таки не одна бригада?

  • Да, две бригады - две конторы. после моего дома, переходят на твой. А после 11/1 - он же большой - перейдут на 244. А 9/2, 7/2 не знаю.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: