Погода: 19 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 27)

  • У меня родителям пришло! Уже заплатили за август и сентябрь на почте России. Комиссия 15 руб.

  • Я не тебе

    :knix: :knix: :knix: Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Завтра начинают делать полы в 11/1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • С чего ради? Подобные письма на сколько я понял приходят тем кто не выбрал свой индивидуальный счет. То есть это реквизиты куда платить в общий котел. Те дома кто выбрал свой счет, а таких по городу говорят крайне мало, те вроде как должны через УК свою на свой счет все оплачивать.

  • А как они это отслеживать то будут? ТЫ вот знаешь всех своих соседей? А если это просто квартиросьемщики? Вот подойдет кто ко мне с вопросом покажите что я владелец квартиры, такое о себе сразу узнает, что полгода потом будет отмываться.

  • Считаю что это отличный повод для судебного разбирательства. Никто не может заставить меня платить комиссию. Обязательно должны быть способы оплаты без комиссии. Осталось ждать когда уж умный человек подаст в суд уже на этого нашего "губернатора" и его компанию вместе с их почтой.

  • Хочешь сказать, не будешь платить комиссию? Или вообще платить? Нам уже пеня капает.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А ваш дом выбрал свой счет? Мы, например, не выбрали. А писем нет.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Откуда дровишки на этот раз у тебя? :улыб: То Вероника говорит, то ты про "завтра" :хехе: Уже начали, кстати? "Завтра" наступило. :хехе:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • НАЧАЛИ!!!! НАЧАЛИ!!!!!!
    УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

    Исправлено пользователем Татка1632 (02.10.14 13:22)

  • Ты уже видишь??

    Исправлено пользователем marinavas (02.10.14 14:09)

  • А кто-нибудь знает укладывать будут площадку первого этажа или все???

  • Что вижу? Начали сверху, ПЛИТКА БУДЕТ ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Не могу выложить фото на работе, вечером выложу.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • как то даже не вериться неужели СВЕРШИЛОСЬ, тьфу-тьфу

  • Самой не верится после ДВУХ ЛЕТ беготни, нервов, звонков, писем, жалоб, ругани!!!!!
    Тем более, что всех все устраивает!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

    Исправлено пользователем Татка1632 (02.10.14 14:16)

  • И не говори большенству наплевать что и как, моя хата с краю.
    Главное теперь чтобы не остановилось!!!

  • Столько времени мимо семьи прошло, мимо ребенка. Мне его очень жаль, чтоб развернуться в конце пути. Так что, не остановятся.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Это Ваша ПОБЕДА!!! Спасибо!!! Ждем нашу очередь:улыб:

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Спасибо! Мне приятно! Спасибо всем за веру и помощь!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Вот Вы ждете! А, представьте, сегодня начали работы в 11/1, так там люди стали выходить и возмущаться!!!!!!!!!!! Это как так!!!!!!!!! :death: :death: :death: Это - удар ниже пояса!!!!!! Мол, пыльно, грязно!!! Хотя пока плитку даже не пилят!!! Только цельную кладут.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Вот я и говорю ,что люди странные им по ровну что был пыльный и "никакой" пол. Активисты добились большими усилиями и как ты сказала отрывом времени от семьи, а они еще и не довольны

  • Еще и жаловаться в ЖЭУ надумают,вот будет ужас

  • Представь, Марин, КАК я возмущена!!!!!! ТААААК обидно!!!!!!!!!!!! Вот уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Не то слово ! Можно и по хуже обозвать! И это только начали в одном доме делать!

  • Да, пусть жалуются!!!! Плитка просто по закону положена!!!!!! Тут хоть зажалуйся!!!!! Не хотят по-хорошему, может, за двери бояться, сама лично буду писать пожарным писать и т.д., чтоб двери переустанавливали обратно, по проекту двери вовнутрь открываются!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Антон! Я лично увозила все документы для открытия спец. счета. Мне сказали , что нам каждому в почтовый ящик придут письма с реквизитами куда платить. И это независимо на отдельном счете дом или нет! Там стольких отсеивали!!!!!!!!!!!!!! Каждую циферку проверяли. Люди по несколько раз ходили протоколы переделывали. Я несколько часов сдавала все документы! И это все в рабочее время!!!!!!! А про организации всего процесса вообще молчу!!! По сто раз ходили просили переписать бюллетени. Столько хамства и грубости услышали. Мне даже говорили, что я чуть ли не торгую паспортными данными. И никто не оценил!!!!!! И наша УК вообще никакого отношения не будет иметь к платежам.

  • http://www.fondgkh-nso.ru/ На всей улице Спортивная , только мой дом на спец счете!!!!!!!

    Исправлено пользователем RonchikovaVeron (02.10.14 17:41)

  • Новости с полей :улыб: :live:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • МЫ выбрали вроде как.

  • Погодите, еще виноватыми останутся все кто что то делал для этого. Вот увидите.

  • Я не удивлюсь если даже в ГЖИ и в прокуратуру будут жалобы поступать.

  • Конечно, начнутся жалобы, Антон!!! Шутка ли каждый месяц я еще должна бегать, стоять по очередям и платить пошлину КАЖДЫЙ РАЗ!!!!! Представь, это пол города еще не платит, например, на почте коммуналку. А там самая дешевая пошлина будет, так там не протолкнешься будет!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • За это тебе отдельная благодарность. Хреново конечно что куда то там отдельно и вот так. Но уверен должен быть способ платить не только через Почту, потому что Почта , короче я промолчу, для меня она практически не существует,

  • Фигня все это фотомонтаж. не может такого быть, не верю. Где то тут подвох вот по любому где то он есть.

  • Да уж! Если уже начались проблемы - шумно, грязно (сама лично была там, видела, рабочие плитку РУКАМИ пристукивают, не молотком, там тихо!) хотя только на тот момент 1,5 этажа сделали. Рабочие все делали очень тихо.
    Была бы не против круглосуточных работ, это нисколько не напрягает. Гораздо громче кто-то по квартире ходит.
    Прикинь, что потом будет!!!! А если, не дай Бог, кому клей прилетит на дверь, вообще, не оберемся!!!!!!!!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Кстати ребята, которые кладут плитку вежливые, кладут аккуратно, грязи нет. Вообще ничего плохого сказать не могу.

  • Ты о чем? :ха-ха!: Пошли {Пункт 4} в Вероникин подъезд?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

    Исправлено пользователем Varuna (02.10.14 21:38)

  • Платить можно не только через почту, просто там комиссия дешевле всего - 15 реблей. В СБ уже 30.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Да! И со мной вежливо говорили. Показали. И уже даже немного запуганные, не заметила? Ну, или стеснительные.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Блин главное не упустить момент когда будут у меня класть. Заставлю стучать молотком, делать на совесть и буду лично присутствовать и разбираться с соседями кто против что то имеет. Делать значит делать без всяких компромиссов.
    Нам бы еще видеонаблюдение, лежачие полицейские и ограждение площадки и я лично буду полностью удовлетворен и домом и местом и даже на УК мне станет все ровно с большой колокольни эх.

    {Пункт 4} не пойду, ангина у меня, так что сорри((

    Исправлено пользователем Varuna (02.10.14 21:39)

  • Блин они за сутки выложили два этажа? Полностью? А как ходить то будут люди? Вернее не о людях забочусь, а о качестве выкладки, подавят же все нафиг (((

  • Ну, посмотри фото. Они "с проходом", высохнет, выложат другую часть. Даже, сказали, подпишут, где ходить. Я была там в 7 вечера, выложили пол 10-го, пол 9-го и между ними плностью. Работали только пока с обеда.
    А контролировать ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!! Прикинь, они там с "уровнем", к каждой плиточке его прикладываю. Веронике даже раствор, вроде, показывали.
    Ну, и не ходи)))))) Не говори потом, что монтаж :улыб:Это с моего телефона фотки! Отвечаю :ха-ха!:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Да серьезно нормально кладут! Я и не слышала почти их. У меня соседи матами громче орут!!!!!! Они пока цельные кладут , шум будет когда резать начнут. Но ничего люди потерпят!!!!!!!!!!!!!!!! Они проходы нормальные оставляют. Но люди поражают. С 10 этажа надо пешком идти, на лифте никак. И знают , что работы идут!!!!!!!!!!!!!Без таких никуда.

  • А по поводу комиссии согласна, для меня почта тоже что-то страшное. Вечные очереди. Часами можно стоять. Я завтра буду звонить и узнавать по нашему дому про письма и реквизиты. И еще т.к. у нас счет в ВТБ может там без комиссии можно.

  • Скоро и видео будет :knix: Да я УК и сейчас довольна! Только два вопроса остается: стабильная горячая вода и уборка в подъездах!!! А к застройщику вопросы по ступенькам, гарантийному косметическому ремонту , внутренней отделке квартир.......... :biggrin:

  • У ВТБ хорошо развит онлайн банк. Неужели нельзя тупо перечислять он лайн деньги на этот счет, не понимаю.

  • Так как на больничном сижу дома. Подъезд убирают, вижу это каждый день. Часто убирают даже в двоем сразу. У нас в подъезде кто то очень хороший следит за их работой. Вижу что ежедневно кто то расписывается в графике за приемку их работы.
    Про воду ничего сказать не могу, она всегда такая. Вот только бы еще видеонаблюдение да ограда площадки. Мечта прям .

  • Завтра узнаю про втб. Странно про уборку, мне Лена показывала фото верхних этажей . Просто ужас . У меня такого не было никогда. И бублик месяц у вас на батарее на первом этаже лежал. И бутылки со шприцами. Какашки. Мой подъезд так идеал. Стены у вас все изрисованы. А входные двери везде грязные.

    Исправлено пользователем RonchikovaVeron (02.10.14 23:11)

  • Ты точно про наш подъезд сейчас говоришь? Что то я такого не замечаю. Правда каюсь я выше второго этажа и не хожу.

  • Лед тронулся ,господа! Надеюсь дойдем до конца.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: