Погода: 19 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 27)

  • там по проекту остекление лоджий

  • Да как то всем разное говорят. Опять мудрят что-то. Типо 18 стр. так вообще выбирает еще что хотят. Их такое дозволено , наверное, учитывая привелегии за счет некоторых собственников. Типо может пол наливной захотят. И мол плитку только мы и 246/1 хотят. Это так Наталье в УК сказали. А про остекление тоже интерсно. У них окна , так все стровки открываются.

  • Ого!!!! Нам бы из проект....... :tantrum:

  • О, нам бы хоть какой проект вовремя увидеть. А то мы из собственной глупости не удосужились посмотреть, теперь удивляемся.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А кто бы тебе их показал? И, вообще, я думаю, что эти бюллетени от нас просят, чтоб время потянуть. ГЖИ велела устранить, вот и пусть стараются. и не обязательно все делать с согласия/несогласия/желания жильцов, можно все делать в силу закона. А кто установил двери как попало, пусть демонтируют добровольно иначе придется это делать через суд. Тем более, что по проектудвери открываются в другую сторону.
    А, с другой стороны, может УК и права. У тебя на каком уровне от пола дверь? Будет 1,5 см? А то и больше. УК простит 1,5, но это дверь шаркать будет. Прошлый раз пропиткой-то прошлись, столько лично я выслушала от соседей, что им двери угваздали. Так вот, в случае чего под удар попадает УК, а не застройщик!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Если мы захотим поменять квартиры, нам это придется делать только со вторички, КПД с нами больше не свяжется, чтоб мы, не дай Бог, не навели порядок и в новых домах :ха-ха!:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Если мы захотим поменять квартиры, нам это придется делать только со вторички, КПД с нами больше не свяжется, чтоб мы, не дай Бог, не навели порядок и в новых домах :ха-ха!:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Так пусть УК и попадает. Они же сами "во весь голос орут" мы ГРУППА КОМПАНИЙ!!!!! Вот пусть и отвечают за группу компаний. Объявления пусть вешают с информированием об устранении строительного брака и все!!!!! Чего это ты УК жалеешь. !!!!!!!!!!!!!!!!ты это брось!!!!!!

  • а то, что УК как раз меня устраивает. не дай Бог не пройдут лицензирование, будет другая. И тогда посмотрим, что другая будет делать с косяками застройщика))))) на фиг сбегут еще!!!! :ха-ха!: А эти пытаются что-то делать.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А так ты права, все равно денежки в общий котел и, видимо, штрафы оттуда же будут)))))

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Ну так пусть стараюстся!!!!! Вспомни как нам все говорили , максимум краска и все. А юрист их нам лично с Ромой говорила никогда плитки не будет. Да еще и в таком тоне!!!! А по обслуживанию домов. Сколько я в прошлом году нервов потратила с водой. И опять тоже самое. А исправили бы все и вопросов не было. Вот сейчас из бредовые ответы, с водой ерунда, отопления нет. А в ответ подключаем отопление. И из-за этого у меня нет отопления и воды , а у соседей есть. А признать, что и в системе, так же как с полами не хотят. Да далеко идти не надо. ты вон сама разбила коблуками пол, погрызла его еще , и возмущаешься 1,5 года. И вот надо ли эту взаимосвязь-УК и застройщик . А может сторонняя УК была, так на КПД и суд давно подала и быстрее бы все решилось.

  • Тоже верно)))))))))

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • У меня дверь как и полагается по ГОСТу 2,5 см от пола.

  • У меня тоже с дверью все норм!!!!!!!!!!!!!!Нам можно начинать делать)))))))))))

  • Так-то у меня тоже нормально)))))))) И нам можно делать!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Роман, где работы, раз и кафель и подрядчик есть?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • а я что уже директором УК назначен?! даже и не знал о таком назначении!

  • Ты - единственный здесь старший по дому, которого я знаю. Более того, тебе озвучили информацию, что все есть: и кафель,и подрядчик. Работы в студию!!! :хехе:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Зачем работы. Работы будут в следующем году. Идти будут год. Потом на наших двух домах как раз закончится гарантия и всем станет по барабану на все.

  • А у моих соседей (у нас перегородка) уже спрашивали, нужно ли за ней плитку класть и чтоб все подготовили, обеспечили доступ, на следующей недели начнут класть плитку. Завтра позвоню, узнаю точнее.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Вот теперь и я могу сказать, что нашли подрядчика, на след. неделе ему вносят предоплату (правда, не раньше среды), так что с конца след. недели - максимум понедельник 6 октября - начинают класть плитку!!!! Е-хууууууу!!!!!!!!!! :appl:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • а по спортивной 11/1 у вас информации нет?

    Спр. 11/1,под.7

  • неа, меня только мой дом интересует :appl:
    Позвоните в УК, узнайте.
    С меня хватит того, что я все-таки этого добилась. А очередность - дело десятое!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

    Исправлено пользователем Татка1632 (26.09.14 11:55)

  • Если действительно положат нам всем плитку, то нужно будет встретиться и отметить это, как положено шампанским об пол!!! Хи

  • :ха-ха!: опробовать кладку :ха-ха!:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • 11/1 по предписанию ГЖИ числится первым на выполнение работ. Как будет на самом деле........посмотрим. Да и если мы первыми не будем даже лучше, пусть потренируются на другом доме . А потом к нам!!!!!!! А то если начнут с нас, то с моего подъезда. Как-то не хочется , чтоб на нас тренировались и руку набивали.

  • Это - счастливая СЛУЧАЙНОСТЬ :хехе:(для кого-то)

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Вы прикалываетесь? Бутылку об пол, да вся плитка осыпется по всему жилмассиву сразу же.

  • А по графику мы последние. и вот мне не нравится например что мы последние. и дело тут именно в тренировках. Все чему они смогут натренироваться на других домах это как воровать на этом деле. В результате на наш дом уйдет мешок клея на все подъезды и будем мы снова оббивать порога ведомств, а на нас тыкать пальцем какие мы не благодарные.

  • да не будет ваш дом последним, либо первый (сразу несколько домов возьмутся делать), либо вы вторые. Потом 17-й дом. По ним предписания ГЖИ - устранить трещины, ямы, канавы.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Я готова даже написать письмо в ук с просьбой твой дом первым начинать. Но думаю это никак не повлияет на ход действий .:хммм: Конечно не справедливо, что по счастливой случайности нам первым выписали предписание!!!!!!!!Ты два года убила на полы!!!!!! Все шесть домов должны быть тебе благодарны!!!!!

  • Да что ты, Вик, первый-второй - без разницы. Я ж про случайность - так, к слову. Главное, наши дома (твой и мой) - не последние. Как в графике.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Только устранить ямы ,канавы или тоже будет плитка?

  • Не поняла, ты про что, Марин?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Ты написала ,выше информацию, что по семнадцатому дому предписание на устранение ям или я не правильно поняля

  • У всех, точнее по 11/1, моему и твоему дома такие предписания ГЖИ. Она же не может прямо указывать, как именно это делать.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • :knix: :knix: :knix: Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Завтра начинают делать полы в 11/1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • С чего ты это взяла?

  • В управляйке сказали. Мне почти тоже самое сказали, что к середине недели проплатят аванс подрядчику и к концу недели, максимум с 6 октября начнут работы. Первые дома твой, мой и 17-й, потом остальные.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Завтра наступило.....

  • И что? Я тебе про сегодня сказала? Читайте внимательно. А то теперь на меня пальцем будете показывать.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ук сказали так! Видать опять надули....впрочем как всегда!

  • Плитку на первый подъезд 11/1 сегодня завезли и сгрузили в коморку , где уборщица хранит принадлежности!!! {Удалено. Пункт 9.}

    Исправлено пользователем Varuna (30.09.14 22:26)

  • Ни фига у нее "коморка"!!!!!!!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • :rofl: :rofl: :rofl:

  • У нас на работе стали людям приходить письма по кап.ремонту.
    Кто знает - нам они будут приходить?

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Всем должны прийти такие письма. В них указаны реквизиты куда платить. Т.к. эти суммы в квитанции на оплату коммунальных услуг включатся не будут.

  • А что, считаю - неплохо! для сдачи квартир потребуется "добро" соседей
    Депутаты Госдумы предлагают ввести новую норму при аренде жилья в России. Новые правила заставят собственников арендных квартир сначала получить согласие соседей по дому. По мнению парламентариев, это позволит обезопасить граждан от нежелательного соседства с шумными компаниями и нелегальными мигрантами.

    И налогов больше будет! При сложившейся ситуации в стране (а так же на ЧС, где сдают квартиры кому-попало) очень даже неплохо!

    Кстати, похожие жилищные регламенты сегодня существуют во многих европейских странах.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

    Исправлено пользователем Татка1632 (01.10.14 17:52)

  • Более того, платить отдельно и с комиссией!!!! Капец!!!! Это Россия, детка!!!!! И при несвоевременной оплате - пеня!!!! Уже в сентябре должны были платить, а писем нет!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

    Исправлено пользователем Татка1632 (01.10.14 17:57)

  • :live: :live: :live: Я обоими руками за!!!! У меня пол подъезда сдано и непонятно кому!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: