Погода: 19 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 27)

  • не правильно ты говоришь - не тех кто сдали показания - а показания нашего общедомового счетчика горячей воды.

  • Это в вашем доме. У меня, например, пока счетчика нет.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • И что это у всех такой тариф?? это будет только в летний период или зимой тоже??

  • Я думаю, что у всех тариф должен быть разным. При этом разный у ВСЕХ и КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!! Показания же счетчиков разные, разное кол-во Гкал потрачено на подогрев.
    Хотя вон в каком-то из новых домов тариф тоже 104р. Не пойму. Случайность? Надо свой тариф посмотреть.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Рома, а у вас какой тариф нынче?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Я тоже спрашивала в новом доме тоже тариф 104 и в прошлом месяце такой-же .Вот и не пойму это постоянный и зимой и летом всегда или нет??

  • Мне кажется, что так не должно быть????

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • И я тоже так думаю. В УК ничего вразумительного ответить не могут!!!!!!
    Получается что как платили в прошлом году за отопление летом так и в этом только за подогрев где же "выгода" наша??? В УК конечно есть

  • Да, конечно, никакой выгоды. Слушай нашу УК!!!!!! И это еще и за наш счет. Ты платила за счетчик?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Вон в 244доме 117,64р.
    При этом городской тариф 91, 94.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Ну как так ! Зачем тогда придумали это ? Вернее знаю и сама себе отвечу наверно что бы нас больше н.......

  • за август 106,64

  • 242/2 тариф 107,9 р.

    Ольга,
    Титова, 242/2 п.2

  • Ну, вот, значит, все правильно, тариф у всех разный.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • http://news.ngs.ru/more/1921921/,сроки сдачи домов не перенесут из-за этого?

    Спр. 11/1,под.7

  • Не знаю. Ну, как-то же справлялись и без этого завода, строили, сдавали дома. Может, с этим заводом косяков больше не будет при строительстве))))

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Народ - помогите советом:улыб:
    На балкон поверх утеплителя хочу положить ДВП - а потом типа паркета чего нибудь.
    Теперь вопрос - где купить ДВП и как его привезти...
    Размерыу всех листов огромные. Размеры нужны такие: 374 см на 125 см.
    Может у кого есть? - я готов купить:улыб:

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • а ты на что кладешь двп

  • В леруа есть много разных плит. Там и разрезать под размер могут.

    (:-))

  • Выгоду Вы почувствуете зимой когда расход Гкал вырастет в разы и будем платить еще больше.

  • Как может перенестись срок сдачи домов? Это они только строили завод по производству. Сейчас на домах сипользуется утеплитель поставщиков.

  • ТОха не легче ли поехать в Леруа, купить там листы, там же нарезать в твой размер и на их же машине сделать доставку себе домой.

  • Привет! Что у тебя с горячей водой?

  • А что с ней может быть? Течет сутками напролет. Вчера батареи теплеть стали, отопление включили.

  • у нас вчера вода тоже еле теплая бежала и утром тоже.

    Спр. 11/1,под.7

  • а у нас теперь по телефону в Ук только голосовые сообщения оставлять можно?а где же обратная связь,с кого мне теперь спрашивать,что опять вместо горячей воды течет еле теплая

    Спр. 11/1,под.7

  • идет настройка системы отопления, вот и глюки с горячей водой. в самом то деле - ведь мы в россии живем, а у нас, как известно, всё всегда через одно место делается.

  • На наши дома, значит, ни плитки, ни подрядчиков. А в новых домах вон всего полно

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • уже три вагона плитки закуплено. ждут бюллетени от нас.

  • да-да-да!!!!!!!!! а подрядчик где?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • и подрядчик уже есть - ждут бюллетени.

  • а сколько продлится настройка системы?лишь бы не как в прошлом году-2 месяца.А про плитку решили точно?неужели и на нашей улице,а точнее в подъездах будет праздник?

    Спр. 11/1,под.7

  • Ты откуда все это взял? У меня совершенно другая информация!!!!!!!!!!!!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Ага, "решили" про плитку, как же!!!! Пнули под одно место, и то вон не хотят шевелиться.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Значит, и будем без плитки))))))))) Точнее, ваш дом. Мы по своему, так и быть, соберем подписи))))
    Хотя, думаю, это только повод, что нет протокола собрания, на деле - так, как я тебе озвучила - еще не удосужились даже подрядчика найти!!!! И без протоколов можно класть плитку, чтоб не нарваться на суды хотя бы с ГЖИ!!! Выдано предписание устранить, вот пусть устраняют. А скоро УКашки лицензироваться пойдут, ох, как не хочется нашей УК провалиться.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

    Исправлено пользователем Татка1632 (18.09.14 10:46)

  • Значит, и будем без плитки))))))))) Точнее, ваш дом. Мы по своему, так и быть, соберем подписи))))

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • а я и не собираюсь никакие бюллетени разносить - я чо псих один ходить, да у меня и времени на это нет. и вообще туфта эти бюллетени.

  • Дык и никто, по крайней мере пока, не собирается))))) Вот наймут подрядчика, кафель купят, потом сама лично пройдусь, чтоб уже забыть!!! Но, надеюсь, на сознательность КПД, дел наворотили, а теперь все подводят под желание/нежелание жильцов иметь/не иметь плитку.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Да ладно!!!! С чего вдруг!!!!! Ты ж сама говорила , что тебе в гос. органам сказали, что за бред эти бюллетени, а теперь в первых рядах проголосовать? Мы вот не будем факт, пусть КПД нам платит за это, догда еще подумаем. И пусть попробуют дать нам отказ, по причине отсутсвия голосования.

  • Я про наличие горячей воды. В прошлом году - то у тебя вообще с ней не было проблем. Вот хочу в пример твою квартиру привести, что я мучалась весь год без воды, а в твоей все отлично.

  • :respect: и никто не собирается, если только новая группа активистов появится.

  • Читай внимательно ВСЕ, что пишу))))))

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • И гос.органы не говорили, что это бред, а очень были удивлены. Но думаю, судя из их ответа, что им "прочистили" мозги)))))

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Кому интересно, можно перезвонить исполнитулю писем, контакты есть в письме, узнать. А лично я жду ответа от КПД, повторю, вчера мне сказали, что подрядчика нет, кафеля нет. Так что протокол ни при чем! Я и пишу, что когда это станет единственной отмазкой, тогда и будем смотреть. Потрачу пару вечеров на протокол, чтоб нос утереть КПД. Пусть уж быстрее кафель кладут и забыть. ПОВТОРЮ, надеюсь, до этого не дойдет. Проще пройти с протоколом, чем по судам!!! Хотя я ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть кладут в силу закона, а не от нашего желания/нежелания!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А ты, например, знаешь, что 18 дом якобы отказался от плитки?????

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Их с самого начала краска устраивала!

  • Так и говорят, что покрасили, что все нормально! Ну-ну, пусть ходят))))) Хотя еще между делом упомянули о наливном поле, мол, это только мы хотим плитку, а они подумают либо краска, либо наливные полы)))) И то это было на мою усмешку.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Наташ, они потом через лет пять сами завоют

  • Интересно когда они их дождутся. Я вот этот бюллетень в глаза не видел вообще.

    А на новых домах что за нашим остекление балконов это альтруизм застройщика или как?

  • Я кстати то же слышал из КПД что плитка уже закуплена и остались бумажные проволочки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: