Погода: 6 °C
14.0912...17облачно, без осадков
15.0910...12небольшая облачность, без осадков
  • с руками отрывают (без шуток), знакомые ажно 2 взяли 3-х и 4-х, обе с видом на парк:улыб:боковушки хуже берут.

  • если цена хорошая, то и боковушкой можно не побрезговать ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Место и застройщик - достойные. По Эдему.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Два минуса
    1.планировки -полное ХХХерьмо
    как "колбасу" сделать в таком месте?
    комната длинная и узкая, коридор узкий и длинный,
    мало того ещё и изогнутый
    может это и стоит того-сего, но не 100 тр и больше за метр
    2. при таких планировках балки из стен на уровне пояса торчат
    "типа дизайнера наймёте-обыграете. пилить не моги, дому капут"
    Всё остальное - плюсы :live:

  • планировки бывают и хуже, средненький вариант .., с ценой надо ждать распродаж ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • да, с парковками будет напряг, а постоянно тянущийся не завершённый этап трений, как следствие разрухи близлежащей территории ..

    Придомовых ПАРКОВОК НЕМА .. , вот и ищут возможности ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: Место и застройщик - достойные. По Эдему.
    Эдем по удачнее будет, да и цены у Эдема на котловане были адекватные, по отношению к сей объекту ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Минус:
    Парковка
    Двор
    Больница
    Школа
    Детский сад (от 17-25 тр\месяц, других нет)
    Чистый хороший (любой) магазин
    900 квартир сдаётся в радиусе 100 метров от Гранда и все
    претендуют на и так отсутствующие минусы



    Плюс:
    Пиво
    Вино
    Кафе
    Центральный рынок

  • всё-таки думается, будет несколько другое назначение плюсов, только даже потому, что цена эти факторы скорректирует на их почти отсутствие ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Можно подробнее?
    Я там часто и днём при несданных 3-х 25 этажных домах творится ужас.
    Это уже не центр по расстоянию и вниманию властей.
    Сквер до 9-00 и после 21-00 место массового выгула собак (больше мест нет),
    так что насчёт экологии и зелени среди какашек-писяшек вряд ли тоже.
    Конечно можно закрыть глаза и "не замечать", но снег коричневый и жёлтый по весне...
    До метро 15 минут пешкодралом для молодого и здорового.
    Магазины, кроме пивнушек, трущобные.
    Ждём Бахетле и Азбуку вкуса...
    Стоянки забиты уже в 2 слоя, машины стоят на тротуарах
    и под знаками по 1905 г., Достоевского и Советской.
    Парковка стоит от 1500 руб, гараж под запорожец от 600-1000 руб.
    На нарымской выделенная полоса запрещает стоянку.
    Во дворах соседние дома уже понаставили шлагбаумов...

    Сама стройка-суперисключение!
    Чистота, вылизывание окружностей и плоскостей.
    Всё очень культурно.
    Подвоз материалов, курилка, туалеты.

  • что-то недавича за двуху мелькал ценник 75 т.р. в предложениях, а сейчас выше .., любопытно, сколько попросят, если дом достроят .. :umnik: или это всё фиктивная невостребованная цена кв.м. ...

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Сначала всё шло хорошо:
    рассрочек не давали
    кредитов не давали
    работали сами по продажам
    выбора этажей не было

    сейчас появилась странная посредническая фирма
    которая единственная якобы и продаёт (по нгснедвижимость)
    ипотек, кредитов, займов не меряно
    весь дом оказался свободным
    по таким ценам и перспективам

    тоже показалось, что это дутый спрос и ожидания продавца,
    цены завышены, продажи идут , но под инвестиции такие цены не проходят

    рядом , дом на костях" уже и ландшафтный дизайн начал в Сибири предлагать:улыб:
    ...а буксует!

    ...рядом ещё 3 новостройки продают и с одной-"дом на костях" Гранд почти рядом в ценовой категории.
    а другая новостройка 85\2 уже на 2\3 - инвестиционная и под сдачу куплена
    её сосед, достраивающийся 85\1 раскупается под инвестиции тяжело-цены тоже завышены

    страшный дефицит парковок из-за 85\1\2 уже начался
    заставляется линия нарымского сквера по чётной стороне
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    небаскрёпы, непаскрёпы , а я масенький такая (с)

  • День добрый)
    Забавно конечно читать коменты про ауру, местонахождение и минусы) сразу хочется узнать, где проживают "ценители прекрасного"
    Купили квартиру в этом доме, застройщик отличный и все остальное тоже пока радует, дождемся сдачи и можно будет поговорить о плюсах и минусах с уважаемой аудиторией)

  • Да, когда заселитесь, уже виднее будет и про мусор , который некуда вынести и про детей и про больнички и про пробки и про...
    Парковку уже купили?
    Сейчас это 1,7 млн.руб в близлежащем "паркинге". К сдаче цена будет адекватнее...
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Аура-это ерунда и происки врагов. Ну снимут пару-тройку передач в стиле "битва с экстрасенсами" "пошёл я в труханах до туалета, а там меня вдруг посетило ЭТО" :безум: (с)

  • у них цена от этажа зависела с самого начала, поэтому и цены на одну и ту же планировку разные.. самые удачные сразу разобрали.. про нгс не знаю, я общалась с самим застройщиком.. еботеки вначале не было, потом обещали сделать, видимо, сделали.

    в дурдоме планировки получше, квартир мало, но в псевдоИлитке делать сибитные стены просто наглость - сами пусть там живут..

    химметал, наверное, больше конкурент, чем дурдом, 3-ки приятных размеров и планировки ничего, но там студии есть - т.е. на сдачу...

    чес гря я во всех разочаровалась:улыб:

  • А ну да, ну да) мы же когда покупали ни о чем не думали))) и в больничку ходим к участковому педиатору и работаем с 9 до 18)))) не смешите народ! Не переживаю ни за мусор, ни за детей, ни за больнички! Тем более про парковку за 1,7)))
    Вообще не понимаю смысл конкретно Вашего обсуждения данного объекта строительства)
    Первым сообщением задается вопрос кто-нибудь купил квартиру и в ответ понеслись коменты - да я, да никогда, там в парке какашки и тд и тп.
    Реально смех)))

  • Всё нормально.
    Вы или Ваша семья достойно зарабатывает, чтобы не обращать внимание на окружение и окружающих.
    Если есть стабильный , выше среднего, заработок , то всё можно купить и не только на окраине Железнодорожного района с плохой репутацией :friends:
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    в каждой миллиардерской избушке свои миллионерские погремушки (с)

  • :live: Оценила юмор, жителей "центра с хорошей репутацией'

  • Угу.
    Там когда бегали искали, кто миллиардера увёз из-под носа охраны и соседей и споили до смерти, так такой юмор был...:хммм:
    Или какашки садились на людей, когда они пикник каждый день приезжали устраивать и в этом году также будет:хммм:
    Или детишки на могилах да на похоронных венках играют каждый день...:хммм:
    Или "затихарили" пару-тройку мешков с костями и черепами, а когда скрыть десяток мешков не удалось - про меж дела признались и продолжили (заканчивают) стройку...:хммм:
    Или сожгли общество садоводов (пардон пожар случайный) ...:хммм:
    Вбили сваи для гостиницы с девушками облегчённого поведения, а теперь спорят из-за этих палок уже какой год, не доводя дело до конца и все смотрят на итоговое "шоу-поле дураков"...:хммм:

    ...скажите-ведь своеобразный юморок? :rofl:

    Учитывая , что теперь это и Ваш двор (другого просто физически нет где сделать) и Вы наберётесь "центравого каларита"

  • Ваш дивный слог был бы дико востребован для сценариев на НТВ и ТВ3! Зачем мешать-то все в кучу? Безумно рада, что вы живете на "святой земле" омовенносй слезами девственниц и ни разу в радиусе киллометра от Вашего жилища не случилось "чернухи" с алкашами и тп. Нам так не повезло...
    Пол Новосибирска на костях стоит!
    Вбивали сваи и что? Построили? Нет. И не построят.
    Так что мнение Ваше, конечно, очень ценно, но очень субъективно!

  • Ужас какой-то!
    Я Вам факты, а Вы почему-то домыслы одни.
    Да, горжусь собой!
    Да не все ещё девственницы встали на кривой путь Обамы и его страны.
    Факты - они штука особая : или их есть или , как у Вас "закрыл глаза и нет ничего".

    Есть всё.
    Даже с деньгами Вам будет трудно отгородится от реальности вокруг.

  • да ужж, местечко этих двух домов и впрямь ПРОКЛЯТОЕ .. ! уф-фф .. :безум: :eek: :umnik:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Непонятно, это 73ий или 69ый дом...

  • 69

    Better to lose an egg than a hen.

  • стало быть La Grande менее проклятый:улыб:

  • это типа, как жить на кладбище, убеждая себя, что я же не в гробу, я возле .. :dry:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • А по-моему отличная возможность получить соседей без лишний заморочек в голове :).
    Но у меня правда не хватает на хатку в этом доме...

  • В ответ на: А по-моему отличная возможность получить соседей без лишний заморочек в голове :).
    Но у меня правда не хватает на хатку в этом доме...
    Угу) психически, абсолютно, устойчивых)))

  • Кто-нибудь уже принял квартиру? Дом сдан?

  • Да Вы реально пессимист-неудачник))) По всем элитным домам только негативные отзывы. Не удивлюсь, если ездите на Ладе Калине и живете в Дивногорском)))

  • я пожалуй подпишусь на этого чувака )

    Пока мы грешны, мы успешны (с)
    P.S помогаю людям за шоколадки

  • это кто ещё из нас неудачник, если "это" для вас "элитное жильё" .. :death: :улыб:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Давно так не смеялся)))
    У нас как. Двое обсуждают, что лучше Бентли или Ягуар. Одному кожа в салоне не нравится, другому руль слишком не круглый)) А потом садятся на лады-калины и разъезжаются по своим трущобам. Не узнали себя?)))

  • Пока не сдали, в ноябре обещают.
    Соседи по дому пишите, давайте общаться, вместе будет легче решать любые неизбежно возникающие вопросы. Надеюсь адекватных будет большинство, без разницы на "Ягуарах" или "Калинах"
    Группа "В контакте": "Lа GRANDE ул. 1905 года, 73"

  • Ая бы не отказался жить в Дивногорском и повжаривать на Калине, хотя продал бы её и купил себе 9ку))) тачка огонь.....

  • В ответ на: Группа "В контакте": "Lа GRANDE ул. 1905 года, 73"
    В этой ценовой категории, я думаю, фейсбук будет актуальнее:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • есть все шансы, вторая очередь уже достраивается ..:миг:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Возможно.....
    Только сервер у фейсбука скорее всего в штатах, и бог знает, что эти империалисты учудят дальше. Как будут развиваться международные отношения нам с Вами не просчитать.
    Заблокируют пользователей и все.... Как дальше общаться? :улыб:Писать объявления в подъезде? :улыб: Ходить по соседям многие отвыкли. Хотя общаться в живую интереснее. Надеюсь с соседями будем жить дружно.
    Поэтому считаю отечественное на данный момент надёжнее.

    Исправлено пользователем Алексей102 (28.10.15 09:30)

  • В ответ на: В этой ценовой категории, я думаю, фейсбук будет актуальнее:улыб:
    Обижаете. Нужен топик на городском форуме Монте Карло. Там все жильцы в основном.

  • Откуда информация про ноябрь? Нам про октябрь говорили, но не получается.

  • Информация о сдаче в ноябре от отдела продаж, 200-40-50. Ежедневно хожу мимо, снаружи почти всё готово, как внутри не знаю, но судя по всему, работа кипит.

  • Какие новости по сдаче дома? Довольны качеством ремонтных работ в квартирах?

  • Еще не пускают.

  • la Grande - сдан и готов принять новых жителей накануне новогодних праздников

    Компания "Дом-Строй" рада сообщить всем инвесторам жилого комплекса la Grande о сдаче жилого комплекса в эксплуатацию.

    В данный момент идут подготовительные работы по передаче ключей новоселам, которая запланирована в последней декаде декабря 2015 года. Представители компании дополнительно известят всех инвесторов жилого комплекса о конкретной дате и времени передачи квартир.

    9 декабря 2015

    F30 & T30 owner.

  • Здравствуйте, можно узнать адрес электронной почты управляющей компании. Спасибо.

  • здесь Вам ответят на Ваши вопросы

    Better to lose an egg than a hen.

  • В ответ на: la Grande - сдан и готов принять новых жителей накануне новогодних праздников
    9 декабря 2015
    < п.9 >
    Здравствуйте! Инвесторы получили ключи от квартир? Какое впечатление о доме и самих квартирах (планировки в "живую" и качество). Сколько стоит на сегодняшний день парковка и есть ли они?

    Исправлено пользователем serega (09.02.16 07:29)

  • Приветствую всех!

    Сообщите, пожалуйста, официально присвоенный фактический адрес дома после сдачи его в эксплуатацию.

    Главное — погладить КОТА.

  • 18.01.2016г. - ул. 1905 года, дом 73

    Better to lose an egg than a hen.

  • Спасибо.

    Главное — погладить КОТА.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: