Погода: 16 °C
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
10.0814...17пасмурно, небольшие дожди
  • Кто-нибудь купил уже квартиру в этом доме? Говорят проблемы с финансами у хозяев этой стройки. Поэтому срочно привлекают инвесторов...


    {Изменено название топика. Пункты 4, 9.}

    Исправлено пользователем Varuna (10.02.16 19:34)

  • Впервые слышу про проблемы с финансами(судя по стройке на Лазурной)!!! земля у них в собственности(КУПЛЕНА), другой вопрос- стоимость метра,но она в этом месте дешевой никогда и не была.... ИМХО качество строительства у Домстроя мне лично нравится очень! даже на стройке чистота стерильная (НЕ РЕКЛАМА!!!!)

  • Место вроде хорошее, у Нарымского сквера. Но! Строят рядом с бывшей тюрьмой (впоследствии психдиспансером), где в 30-40 годы расстреливали осужденных. В общем аура явно плохая... А стройка да идет, на стройке чистота))

  • Про ауру пускай волнуются те, кто строит на месте тюрьмы. А что этот так за Дом-строй волнуетесь?

    Правда кроется в мелочах

  • За Дом-строй не волнуюсь. Просто думаю купить квартиру в этом доме. Но смущает жуткое прошлое этого места.

  • Ну да место по энергетике своей отрицательное. Расстрелы, смерть людей не по своей воле, оставило негативную ауру. А строительная компания вроде не плохая.

  • Живу напротив "дома на костях", тоже задавалась вопросом об ауре. Мне сказали, что находящийся в непосредственной близости - Вознесенский собор, компенсирует и очищает, это страшное место.

  • Я так понимаю тут теперь не о недвижимости форум, а об эзотерике. В связи с этим у меня несколько вопросов:
    1) В чём измеряется аура? Может "кости под домом" дают -7 к ауре, а Вознесенский собор только +6. Как же тогда быть, отрицательная ведь всё равно выходит?
    2) Насколько быстро аура убывает с расстоянием? Допустим я живу в 830 метрах от Вознесенского собора. Сколько ауры мне достаётся? Или может аура как-то по районам достаётся, вроде как отопление от ТЭЦ?

  • Вы любитель юмора Петросяна похоже)

  • Отличные : дом, место и застройщик. Может не энергетика плохая , а денег мало заработали на такое жильё?

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Денег мало, это факт) Если серьезно - энергетика меня не волнует, если бы мог себе позволить - купил бы в этом коплексе жильё возможно. Вы правы, всё тут отлично.

  • Очень жаль. Дом отличный. Ничего , купите в другом хорошем доме чуть позже. :agree:

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Поржал, спасибо. Хотел нечто подобное написать, но литературности не хватило.

  • Спасибо. Наверное виной два высших образования и хорошее воспитание.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Судя по Вашему посту, на 830 метров только Цирк, свою ауру распространяет.

  • Позвонил в отдел продаж узнать про парковку. ответ--при покупке 1-комнатной парковку не купить,т.к их мало ( это при том ,что стоимость интересующей 1-ки 4500)......

  • Как то дискриминацией попахивает? Напомните про оферту, т.е. обязательство продать товар. Может письменное ваше предложение покупки с уведомлением о вручении поможет разрешить это недоразумение?

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Мне это все пока без надобности. Я пока только рассматриваю этот объект и он у меня не первый в списке по разным причинам

  • Возможно другим поможет.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Дом рискует стать долгостроем. Из первоисточника инфа. Стоит подумать

  • Соседи постарались?

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Кризис постарался

  • ИринаЛ. А ведь действительно! Похоже аура собора до меня просто не доходит - перебивается аурой цирка, он как вроде ближе ко мне.
    AntColonel, рад что смог хоть кого-то порадовать)
    ST7689, первоисточник это сам Дом-Строй? Вроде такой солидный застройщик, не должно быть проблем по идее.

  • Пруф?

  • Насчет долгостроя вряд ли. Но с соседним домом суды идут, так что риск у дом-строя есть. Что касается качества то по золотым парусам вроде нарекания были, так что не все тут так однозначно.

  • Будем надеяться , что проблема фундамента соседей решится и стройка завершится благополучно. Паруса- это их смелый эксперимент. Построить 18 этажку кирпичную в таком районе видимо не сильно прибыльно, если не убыточно. В центре они могут многое позволить , все окупится.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Сегодня в 8 утра проезжал мимо стройки- работа кипит! Вышли на 3-й этаж!

  • Похоже никто в этом доме квартиру еще не купил)

  • ну так автор топа в первом посте написала же: "Говорят проблемы с финансами у хозяев этой стройки. Поэтому срочно привлекают инвесторов..." Вот все инвесторы и затаились :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • Похоже у них реальные проблемы с инвестициями. Начали бодро, а сейчас застопорилась стройка. Платежеспособность людей резко за последний период снизилась, никто не хочет вкладываться в "дорогое" жилье. Во-первых, никаких гарантий, во-вторых, стоимость денег стала выше и подобные инвестиции не айс.

  • Мы тоже планировали вложиться в это строительство, но... Деньги решили вложить в прибыльный бизнес.

  • Если дольщики не сидят на форумах, это не значит , что их нет! Просто покупатели дорогого жилья не любят светится! А дом отличный и сдастся наверняка.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Вы от имени застройщика отвечаете так?

  • По вашему у меня не может быть своего мнения? :спок:

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Вот насчет инвестиций я не в курсе, но по поводу "стройка застопорилась" - вы не правы.

    Я вижу ее каждый день в окно. Работа идет с раннего утра и до позднего вечера, даже в сильные ливни не останавливались. Сейчас возводят 12 этаж.

  • Просто люди вложат денюжки, а потом в случае неудачи с Вас ведь спросят :ха-ха!:

  • Хорошо, если так.

  • ХАХАХА! Люди, вкладывающие немалые бабки , уж точно не опирают свой выбор на мнение инкогнито с форумов. :ха-ха!:

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • А ты ответишь головой АХАХАХАХА!!! :biggrin:

  • Найдут потом по ip)))

  • А ты сообразительный малый :rofl:

  • В ответ на: Если дольщики не сидят на форумах, это не значит , что их нет! Просто покупатели дорогого жилья не любят светится! А дом отличный и сдастся наверняка.
    Да не нужно обращать внимание на всякий бред. Постоянно проезжаю мимо: все три объекта (Зенит-2, La Grande и дом на перекрестке 1905/Нарымской) на этой территории строятся вполне приличными темпами. Народа на стройках много, этажи растут.

    F30 & T30 owner.

  • Да, к советам такого человека однозначно стоит прислушиваться:

    В ответ на: ST7689 04.08.14 18:28
    Слышь, урод, бред ты несешь. Еще раз, уе**ще, в мой адрес нелицеприятное услышу, тебе пи**ец. Т**рь пог**ая решила видите ли мнение высказать в мой адрес.
    Без звездочек выглядит совсем как серьезная аналитика по новостройкам)))

    :спок:

    F30 & T30 owner.

  • Да вы, батенька, с буйной фантазией, как погляжу. За клевету нужно отвечать.

  • В ответ на: Вот насчет инвестиций я не в курсе, но по поводу "стройка застопорилась" - вы не правы.

    Я вижу ее каждый день в окно. Работа идет с раннего утра и до позднего вечера, даже в сильные ливни не останавливались. Сейчас возводят 12 этаж.
    Монолитят 18-ый этаж. :спок:
    До конца октября должны по идее каркас закончить.

    F30 & T30 owner.

  • А что с ценами? На сайте только планировки нашел

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • На НГС в разделе "Новостройки" всё есть:
    http://newhomes.ngs.ru/kupit/ulica-1905_goda/?gorod=novosibirsk&nomer-doma=73&on_page=25

  • В ответ на: Монолитят 18-ый этаж. :спок:
    До конца октября должны по идее каркас закончить.
    Там их как бы 25. Вряд ли к октябрю успеют.

  • В ответ на: Монолитят 18-ый этаж. :спок:
    До конца октября должны по идее каркас закончить.
    Так и есть. Завершен каркас всех жилых этажей и технического над ними.

    F30 & T30 owner.

  • а что подрядчики предлагают по ценам за квадрат ? и пользуются ли спросом за такую стоимость двухи и трёхи ?

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: