Погода: −2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Предоставленная информация мне является конфиденциальной, я не имею права разглашать номера телефонов, номера и квадратуру квартир. Поэтому прошу ко мне с просьбами дать чей то телефон не обращайтесь, ищите другие выходы на своих соседей или интересующих вас личностей. С уважением, Катерина Абековна.
    1. тут я с вами сильно не согласен. И агитирую за то, чтобы контакты по квартирам выложить в общедоступный гуглтаблицу.
    2. мои контакты прошу сообщать всем желающим.

  • В ответ на: Предлагаю всем звонить и отказываться от услуг консьержки, так как оставили все как есть. Тел.юриста 2661616 доп 601(Максим Сергеевич), Андрей Николаевич 8-913-377-70-46.
    сделайте рассылку с результатами и предложениями.
    тут же только 5 человек появляется.

  • Доброго времени суток, всем! Присматриваю квартиру в вашем доме! Подскажите, пож-ста, как вам качество дома? Шумоизоляция? Сколько платите УК за содержание жилья с кв метра? Спасибо откликнувшимся !

  • а толк то будет от этих звонков?

  • Читайте полностью форум, всё в нём есть

  • Я читала: и про выпуклые окна, и шумящие холодные батареи и валенки,и про бабок, что палят в спину, и подмывание подьезда..вот и призадумалась стоит ли, главное же не только купить, но и содержание жилья....как у вас будет тсж, то станет веселее,но интересно,сколько вам ук на 17 тариф выставила и как шумоизоляция? как раз ремонты многие делают...может кто поделится)

  • День добрый. Окна побеждаемы, находятся на гарантии. Мастера приходят и исправляют. Батареи тоже побеждаемы :улыб: Шумоизоляция вроде нормально. Перфоратор слышно на пару этажей :umnik: но разговоров рабочих ,как в панельках не слыхать.

  • Спасибо за ответ! Про окна/батареи - согласна)

  • Обращаюсь с инициативой направить в нашу управляющую компанию заявление следующего содержания:

    Просим в ближайшее время провести внеочередное общее собрание собственников многоквартирного жилого дома по ул. Зыряновская, 61 посредством очно-заочного голосования по следующей повестке:

    1.Отказаться от использования услуг круглосуточной консьержной охраны (2 поста - 60 000,00 руб. за один) - стоимостью 845,00 рублей с квартиры ежемесячно.

    Кто поддерживает данное заявление, может его подписать:
    07.02.2017 (вторник) в 19-00 в холле первого подъезда
    09.02.2017 (четверг) в 19-00 в холле первого подъезда

  • А ОДН электроэнергия это вообще нормальная сумма?тариф 3,60 за квадрат :umnik: это ж капец какая сумма :зло: получается....13109 с одного подъезда.

    При этом в подъезде темно...

    И куча услуг по прайсу, уборка доски объявлений, которой в принципе нет.... Посыпание песком, вот ни разу не сыпали песок за зиму. Уборка территории от листвы, при полном отсутствии деревьев :ха-ха!:

  • Ребята,всем привет! Назрел такой вопрос: смотрели квартиру, все хорошо, но как нам сказали,стены,граничащие с соседями, шумоизолированы (вот не сказали бы,не постучали сами). Если по такой постучать, звучит как пустой гипсокартон...кто-то вешал что-нибудь тяжелое на такие стены?держится или пусто там? Или переделывали может?
    И еще один момент...там рядом с домом разглядела похоронный дом: видете и слышите ли вы его или ничем не мешает?
    Спасибо!

  • Про стены ничего не скажу, а по второму моменту... Около ИМИ вообще активного движения не наблюдаю, вереницы катафалков уж точно. Но помимо этого рядом с домом еще гаражи охраны, больница скорой помощи, мфц с кучей кондиционеров на крыше, а еще трамвай и метро в непосредственной близости. Инфраструктура на все случаи жизни, и покойники (которых, повторюсь, ни разу не замечал), уж точно самые шумные из списка. А в остальном в таком соседстве и плюсы, и минусы видеть можно

  • сделал форум
    z61 точ myqip точ ru
    приглашаю

  • Спасибо! Вот как раз и спросила представляя вереницы катафалков и музыку...в список про инфраструктуру не хватает только уфмс, а так и правда все есть!)
    а про стены, мож ответит кто сделал/делает ремонт,подскажет...

  • Ребята,а есть тут кто брал квартиру в залоге россельхоз банка? Черкните в лс, пож-ста!

  • В ответ на: Ребята,всем привет! Назрел такой вопрос: смотрели квартиру, все хорошо, но как нам сказали,стены,граничащие с соседями, шумоизолированы (вот не сказали бы,не постучали сами). Если по такой постучать, звучит как пустой гипсокартон...кто-то вешал что-нибудь тяжелое на такие стены?держится или пусто там? Или переделывали может?
    там кирпич, пять десять см ваты, рабица и штукатурка.
    тяжелое вешать нельзя.
    ставьте шпильки/анкера в кирпич. А уже на них - вешать.

  • Музыки точно нет, несколько раз попадала в момент Х... Тихо :улыб:Все стены дома проверила,ни одна на гипсокартон не похожа, кроме тех по которым сами гипсокартон делали :улыб:чтобы балки убрать/скрыть. Всё висит нормально)

  • Poih, Novosibka спасибо!

  • Поздно увидела сообщение о собрании. Могу сегодня написать заявление об отказе от консьержа. Куда???

  • В ответ на: Поздно увидела сообщение о собрании. Могу сегодня написать заявление об отказе от консьержа. Куда???
    консьержи уже съехали

  • вопос только надолго ли...

  • Подниму тему.
    Уважаемые соседи, никто не сталкивался со следами окалины (сварка или болгарка) на стеклах с наружной стороны?
    Если да: как решали проблему?

  • Сейчас народ тусуется в Ватсап группе. Лучше там спросить.

  • Добрый день ! Кто нибудь может поделиться планировкой с точными замерами 1-ком.студии 35.96 м.кв.,которая в готовой части Зыряновской 61. Заранее спасибо !

  • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как в чат дома войти?

  • Здра!
    ПЕопросить соседа, кто уже там, прислать приглашение.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: