Погода: −2 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.102...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 24)

  • на дом гарантия застройщика - с какого фига собирать деньги на капремонт (у меня нет желания сейчас оплачивать ремонт старых домов). вот зачем подавать в суд - на дебилоидов в госдуме.

  • Это на ремонт через 25 лет. Чем раньше начнем, тем быстрее накопим. А для того, чтоб деньги не уходили куда-попало, УК должны открыть счет на каждый дом. Иначе деньги пойдут в общий котел и из них будут ремонтировать ВСЕ дома по мере необходимости. А в пределах гарантийного срока все будет делаться бесплатно.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Это на ремонт через 25 лет. Чем раньше начнем, тем быстрее накопим. А для того, чтоб деньги не уходили куда-попало, УК должны открыть счет на каждый дом. Иначе деньги пойдут в общий котел и из них будут ремонтировать ВСЕ дома по мере необходимости. А в пределах гарантийного срока все будет делаться бесплатно.
    А УК как раз против отдельного счета, вопрос уже задавали по этому поводу... И вообще они ничего об этом не знают. Каждый раз получаешь разные ответы, но всё сводится к тому что они ничего не знают.Как то всё покрыто тайной.

    {Пункт 9: некорректное оформление цитирования.}

    Исправлено пользователем Varuna (27.11.13 20:09)

  • вот из-за этого я и не собираюсь платить эти взносы в общий котел - потому что собственники не собрались и не решили этот вопрос. да и собственников то по пальцам пересчитать можно. я вон только наверное в январе стану собственником.

  • Еще лучше!!!!! Платить государству!!!!!!!!!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: вот из-за этого я и не собираюсь платить эти взносы в общий котел - потому что собственники не собрались и не решили этот вопрос. да и собственников то по пальцам пересчитать можно. я вон только наверное в январе стану собственником.
    У нас УК вообще живёт как на другой планете и по своим законам. К ним с чем не обратись на всё найдется ответ ( отговорка ) , лишь бы увельнуть от своих обязанностей .

  • В ответ на: Еще лучше!!!!! Платить государству!!!!!!!!!!!
    Я не говорю платить государству,но и в общий котел не понятно кому тоже не вариант. Пока до нас очередь кап. ремонта дойдет будут ли эти денежные средства для него. Вот в чем вопрос.

  • Я говорю, что деньги уйдут куда-попало! Часть на кап.ремонты других домов, но еще больше "отмоют"!!!!!!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • вон 19 дом сдали 25 ноября и у же завтра на приемку квартир приглашают. странные КПДшники.

  • {Пункт 9: оверквотинг.}
    Если учесть все неурядицы с дачей их домов ничего удивительного. КПД как всегда может удивить.

    Исправлено пользователем Varuna (27.11.13 20:10)

  • самое интересное - какой у них пол на лестничных клетках?

  • {Пункт 9: оверквотинг.}
    А ,мы потом сходим и посмотрим, что там сделали.

    Исправлено пользователем Varuna (27.11.13 20:11)

  • Откуда знаешь, что сдали? Они вон на форуме в неведении сидят....

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • {Пункт 9: оверквотинг.}
    Да они уже вовсю пишут, что их приглашают 19 дом на приемку 29 ноября

    Исправлено пользователем Varuna (27.11.13 20:11)

  • они уже в большом ведении - им уже звонят с офиса ЧС и время назначают. кстати, группа по заселению перебралась в 19 дом.

  • Вот и пошлите вместе 29-го полы смотреть)))))))))

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • {Пункт 9: оверквотинг.}
    Я только за, давайте сходим.

    Исправлено пользователем Varuna (27.11.13 20:12)

  • Мне 29-го в больницу с ребенком к 8 часам, а там, как очередь.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • {Пункт 9: оверквотинг.}
    Можно и после больницы сходить или вечерком ,или вообще 30 числа, думаю подъезд то уже не закроют.

    Исправлено пользователем Varuna (27.11.13 20:12)

  • оооочень интересно.:улыб:сделали выводы они или нет.

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • {Пункт 9: оверквотинг.}
    мне тоже интересно, какие именно выводы они сделали. Думаю узнаем ,когда сходим и посмотрим, на то что они в итоге сдали.

    Исправлено пользователем Varuna (27.11.13 20:13)

  • А должны были? Борьба еще не началась. Мне вот, к сожалению, пока край некогда, НО! Я не сдалась! Вот бы еще, я уже писала, класс бетона определить............

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • {Пункт 9: оверквотинг.}
    Ну я так думаю должны

    Исправлено пользователем Varuna (27.11.13 20:13)

  • Я это к тому, что жажда денег дороже, потому удивлюсь, если выводы сделаны...... Тем более, что, когда мы начали "возмущаться", имея бюджетное жилье, скорее, мы КПД удивили и развеселили. Потому НУЖНО биться!!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Помнится нам на собрании Яценко говорил, что в новых домах у всяких там ххххнадзоров пристальное внимание именно к полам после наших писем, и что пока нам полы не сделают - им дома не сдадут.... Очередная отговорка :dry:

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • ))))))))) Это было бы незаконно!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Помнится нам на собрании Яценко говорил, что в новых домах у всяких там ххххнадзоров пристальное внимание именно к полам после наших писем, и что пока нам полы не сделают - им дома не сдадут.... Очередная отговорка :dry:
    надо же было что то сказать чтоб мы отстали от них, вспомнить хотя бы дело с парикмахерской. ни каких измениний!!!

  • А что вы хотите от парикмахерской? Вам там поставят светящиеся фигуры красивые, а вы все недовольны :ха-ха!: И, вообще, с жильцами все согласовано было. (Недеюсь, Вы поняли, что я иронизирую, хотя все озвученное - слова УК.)

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Я это к тому, что жажда денег дороже, потому удивлюсь, если выводы сделаны...... Тем более, что, когда мы начали "возмущаться", имея бюджетное жилье, скорее, мы КПД удивили и развеселили. Потому НУЖНО биться!!!!
    Думаю нам необходимо объединить наши усилия в борьбе и всё у нас получится.

  • :agree:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: А что вы хотите от парикмахерской? Вам там поставят светящиеся фигуры красивые, а вы все недовольны :ха-ха!: И, вообще, с жильцами все согласовано было. (Недеюсь, Вы поняли, что я иронизирую, хотя все озвученное - слова УК.)
    Но мы ещё не сдаёмся. будем заявление в прокуратуру писать и жилищ инспекцию.

  • И не только с парикмахерской. в 5 под. 7/2 я знаю, что в двух квартирах снесли жильцы стены и тишина. А если это ОПАСНО?

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Ну, снести стены в доме на гарантии - это вообще беспредел!!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А чего вы хотите от парикмахерской?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • {Пункт 9: оверквотинг.}
    Как сказал Яценко по одной квартире есть документы, но их проверяют на подлинность, со второй разбираются. :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Varuna (27.11.13 20:14)

  • В Вашем доме, если честно, итак никаких территорий, а тут еще и огораживаются! Если на то пошло и никому газон не нужен, то лучше раскатать с торцов газоны и парковки сделать.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • По сносу стен есть документы?!!!!!!!!! :шок:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А Кто проверяет? Уж не КПД ли?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • {Пункт 9: оверквотинг.}
    Уж точно не скажу, так как в УК нет юристов, видимо в КПД, а мне так кажется их никто непроверяет, вот если дело каснется чего то серьезного, так они и предъявят. Раз были нарушения , гарантии не будет.

    Исправлено пользователем Varuna (27.11.13 20:15)

  • {Пункт 9: оверквотинг.}
    Жильцы какие то странные кому то не безразлично, а кому то абсолютно всё равно будет забор или нет, их это мало волнует. Видимо люди слаще морковки в жизни ничего не видели, вот и довольствуются тем ,что есть.

    Исправлено пользователем Varuna (27.11.13 20:15)

  • Так если им все равно, то уж пусть и не паркуются на тротуаре! О то гляди-ка, все равно хватает ли территорий или нет, а сами как попало корячатся! Вот когда-нибудь задолбает кого-нибудь это хамство и пойдут люди с фотоаппаратами. Кстати, знаю людей, что сертифицируют свои фотоаппараты, чтоб фото имели силу доказательств.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Так и что жильцы хотят от аптеки? Чтоб ограждение убрали? Фасад в надлежащий вид привели? Парикмахерскую убрали? Кстати, она уже работает?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • {Пункт 9: оверквотинг.}
    не совсем поняла , какая аптека?

    Исправлено пользователем Varuna (27.11.13 20:16)

  • {Пункт 9: хронический оверквотинг.}
    Интересует забор, фасад.

    Исправлено пользователем Varuna (27.11.13 20:16)

  • Аптека будет в 242/2 даже на дверях какой то не хороший человек клеем объявление приклеил о собрании жильцов по поводу их согласия с открытием аптеки... Объявление естественно полетело в урну пока не успело присохнуть намертво. Если уж в самом простым делают по варварски то боюсь представить что будет когда откроют аптеку.

  • Не, я ошиблась, простите. Имею ввиду, конечно, парикмахерскую.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Аптека будет в 242/2 даже на дверях какой то не хороший человек клеем объявление приклеил о собрании жильцов по поводу их согласия с открытием аптеки... Объявление естественно полетело в урну пока не успело присохнуть намертво. Если уж в самом простым делают по варварски то боюсь представить что будет когда откроют аптеку.
    Так согласование с жильцами было или так же как и с нашей парикмахерской?

  • Мне интересно про новые тарифы кто нибудь задумывался?

  • При приемке квартир действительно ходили собирали подписи и я даже поддавшись эйфории скорого новоселья дал согласие подумав что это удобно но поглядев на этот "мавзолей с оградкой" больше не хочу чтобы в нашем доме было подобное. Не должно быть в жилых домах спальных районов магазинчиков, пивнушек, парикмахерских.

  • {Пункт 9: стабильный в каждом сообщении оверквотинг, неумение пользоваться кнопкой «Ответить».}

    Исправлено пользователем Varuna (27.11.13 20:20)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: