Погода: 15 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 23)

  • печально

  • Да, вообще, ужасно! Дом на гарантии, а они....... Потом ушлый КПД все косяки может спереть не на качество стройки, ачто кто-то один нарушил несущие части строения!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • вот от этого и страшно:хммм:будем биться с ними, в понедельник дозвонюсь в УК,посмотрим что они скажут.Но люди там реально напуганы,потому что понимают,что делают они это все незаконно

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • У них что, глаза боятся :eek: , руки делают:смущ:?

  • Именно,потому что когда муж постучался к ним,они открыли дверь со словами-мы что мешаем? А он им-да вы походу тут стены сносие и зашел к ним,глянул что и как,у них троих глазенки заьегали,взгляд испуганный,но при этом продолжили далтше сносить :зло:

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • Марина, звоните в аварийную, пусть приходят и разбираются в ситуации

  • Думаю аварийная здесь не поможет, завтра уже понедельник УК эффективней будет. Ну придут посмотрят, скажут обращайтесь в УК к руководству. Смысл вызывать.

  • Как бы вообще не сказали обращаться к застройщику.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Добрый день.
    Про одну работающую ТЭЦ я от УК слышал еще 1,5 недели назад. Ссылались на то, что город не снабжает гор водой микр. р-он. На счёт "что я первая жалуюсь" - это полная чушь! Звонки идут регулярно!
    На этих выходных (7-8 августа) горячая вода вроде появилась (спортивная 9/2), но утром прохладная, и вечером не "фонтан"! По инфо от УК проблемы решаться ~ к 10 Сентября. Посмотрим....

    Костычева 40/3

  • Лично мне так говорили с недельку назад, что я первая...... И не мне одной.
    Одного не пойму, если все официально, почему перерасчет не делают?!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • с вечера идет вполне горячая вода боюсь сглазить

    Спр. 11/1,под.7

  • Кстати, да! Такой горячей водой я пользовалась только у родителей в Казахии. Очень горячая с вечера вода.
    Только у меня какой-то косяк в ванной, вода разбавляется.... Холодную воду перекрываю, одна горячая течет, холодную открываю - течет еле теплая из горячего крана. В итоге вчера холодный вентель на половину открыла. Чего это может быть? При том, что в кухне нестерпимо горячая вчера была.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Говорят, блоки убрали? Камазы, как ездили, так и ездят. К чему вся эта показуха была? Столько техники, видимости работ? Чего слыхать по этому поводу?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • в прокуратуру думаю написать письмо.

  • Только нужно обдумать в какую прокуратуру, а то районная отбрыкается опять.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • да сразу в генеральную :biggrin:

    в городскую наверное на бездействие мэрии и гибдд

  • Ага :biggrin: И по принадлежности в каждую прокуратуру по ступенькам, и в каждой прокуратуре по месяцу пролежит.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • У кого машины за домом,уберайте,работники пинают по колесам,ложат плиты,около второго подьезда.

  • А зачем около подъезда? Какого дома?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Это у кого машины во втором ряду стояли, тех попросили убрать.

  • Как мы поняли, сначала они будут полностью выкладывать дорогу из плит для КАМАЗов, а потом снова кинут блоки, чтобы по нашей территории не ездили. Наше письмо подписано по поводу бетонных блоков, так что никуда они не денутся, положат по любому.

  • Белый универсал,347, может кто то знает хозяев.Мешает им.

  • В ответ на: Скиньте, пожалуйста. Для общего развития и на всякий случай
    Как и обещал.
    долго ждал само решение суда, там вообще бардак с решением в окончательной форме, уже месяц жду решение которое буду обжаловать.

    А вот первое которое получил и которым доволен.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Всем привет! Кто что знает о собрании жильцов или был там (244, "242/1 и т.д.), напишите, пожалуйста, как прошло. С работы прихожу только в 21-00, поэтому, к великому сожалению, присутствовать на собрании не могла. Д.244.

  • Соседи, подскажите пжл, какой оператор нормально ловит у нас в квартирах? А то от билайна уже мозг взрывается. На 4 этаже даже около окна с перебоями ловит.

    —————————————————————
    Титова 17стр, 4 подъезд

  • Та же проблема - с Билайном - это совсем без телефона быть!!!!

  • Та же ситуация... 242/2 Постою послушаю)

  • 3 этаж окна во двор. Мегафон сигнал устойчивый по всей квартире.

  • МТС тоже глючит.
    А когда собрание было, у нас не было объявления

  • Было объявл. о собрании 12-го в 19 - 00 возле 242/1

  • У меня Билайн никаких проблем нет, ловит всегда хорошо.


    ул.Спортивная 7/2

  • ак ты же с 11 дома....

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Прости, не прочитала, что собрание у всех домов было. У нас тоже не было объявления....

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Две симки - Билайн и МТС - обе глючат, разговор складывается только около окна, а в подъезде, вообще, засада.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • после очередной жалобы и оров в техотделе МТС (причем пока я с ними разгвоаривал - 2 раза связь разрывалась, когда уходил вглубь комнаты), мне сказали, что в нашем районе в 4-ои квартале 13 года будут проводится работы по улучшению качества связи.

  • Ром, ты был на собрании?

  • нет, я и не знал про него. нигде не было расклеенных объявлений

  • В ответ на: Соседи, подскажите пжл, какой оператор нормально ловит у нас в квартирах? А то от билайна уже мозг взрывается. На 4 этаже даже около окна с перебоями ловит.
    Мои расследования такие. У меня телефон 2сим. Стоит МТС и Билайн. МТС ловит просто замечательно хоть в туалете, Билайн ловит через раз и только возле окон. У жены и дочери стоят так же Билайны, такая же вечная проблема , только возле окон. У сестры стоит МТС и Мегафон. Мегафон возле окон МТС так же чуток подглючивает со связью но не особо критично. У мамы стоит Теле2, это вообще полный атас, просто не ловит нигде. В общем вывод. Лучше всех ловит МТС, потом Мегафон, потом Билайн и не ловит Теле2. Но при этом качество МТС зависит так же от телефона, от его силы сигнала. Билайн официально признали проблемы со связью в нашем районе, буду добавлять вышку, когда непонятно.
    Все данные исследования относятся только к домам 11\1 и 246\1 первый-второй этаж. Как с приемом в других домах либо выше не знаю.

    Исправлено пользователем Фывв (13.09.13 10:36)

  • Антон, Ура!!!! Приеееет! :agree:
    От телефона многое зависит, у мужа Балайн ловит лучше моего МТС, при том, что у меня еще и Билайн есть (ловит его мой Самсунг похуже, чем мужа Нокия).

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • МТС странно работает, сейчас с мамой разговаривала, она на даче-слышно идеально, а вот с подружкой из 5-го подъезда слышим друг друга через раз

  • мы вчера с сыном гуляли (в 20,00 вышли), я видела кучку народу около трансформаторной (вроде это оно, кирпичное) 246/1 ...думала что они своим домом что-то решают

    про телефон, Теле2 только в одном месте, МТС из комнаты в комнату переходиш в процессе разговора - прерывается, Билайн вроде хорошо (1й подъезд, распашонка :))

    Спортивная 11/1

    Исправлено пользователем VadimaMama (13.09.13 11:13)

  • Такое ощущение как будто мы живём в разных местах. У мужа Мегафон и Теле2, у меня Билайн никогда не было никаких проблем.Единственное место где теряется связь это лифт. А так всё отлично.

    ул.Спортивная 7/2

  • И я тебе так же звоню - штук пять гудков и: "Абонент вне зоны обслуживания" (у обеих МТС). Короче, Самсунги на помойку, всем Нокии.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Мой самсунг меня устраивает, мне муж только новый подарил

  • у нас Теле2 вообще не ловит,а МТС работает нормально

    Спр. 11/1,под.7

  • вчера в 20-00 видела собрание возле 5и этажного гаража,народ был недовольный,есть у кого-нибудь информация?

    Спр. 11/1,под.7

  • Планируем застеклить балконы.Информации много, отзывы противоречивые . Кто-нибудь может ,что то посоветовать?

  • Мы недавно застеклили две лоджии (алюминий раздвижной) :
    Показать скрытый текст
    обсчитывали в Динале (со скидкой по инфе от Бандероса из форума) и в Городе мастеров. В динале вышло дешевле.
    Скрыть текст
    Все сделали очень здорово и довольно быстро - молодцы.

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • У нас в семье МТС у всех - ни одного глюка, даже в лифте трещу :смущ:д.242/2 1 подъезд

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: