Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 23)

  • а может эта новая отделка относится к совсем будущим домам, которые только будут строить на поле на 11/1?!

  • и меня возьмите, я сразу говороила, что за экспертизу!

  • Наташа, я тоже к полам в квартирах присоединиться хочу:смущ:Готова и на экспертизу бетона сложиться.:улыб:

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • Надюш, я уж не знаю..... что-то ни кто особо желанием не горит. Мож, собрание собрать? Хотя такое ощущение, что у меня сил не хватит уже.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • я тоже сдам денежки на экспертизу бетона

  • Там опять получится по 100р. Может 150, если учесть, что нам по 100-то сдавали 2 месяца. Да и экспертиза была самой дешево. Знала бы, сразу нашла бы подороже, да собирали бы по 150-200р, все равно сдали неравнодушные (конечно, и вынужденные были, но неравнодушних - большинство), а вы, я думаю, и по 200 были готовы сдать.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

    Исправлено пользователем Татка1632 (13.10.13 14:20)

  • Позвольте мне сдать на полы сколько я решу сама , не 100 рублей а скажем 1000 - это мое решение. На 1 Слободе полы как в нормальных домах, у нас они действительно такие, потому-что должна быть плитка. Но никакая пропитка их не спасет. У нас на 1 этаже перед лифтом уже выбоинки, а что будет через 5 скажем лет? Наташ так держать, спасибо что еще есть такие люди. :respect:

    Спортивная 11/1.

    Мечты сбываются.

  • Да правда, я тоже за. По большому 500-1000 руб. погоды не сделают для адекватных людей. Поэтому такие люди всегда найдется, да даже сколько на с на форуме уже. :friends:

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • У нас еще и пропитали частями, первый этаж улили, а на 7 только посередине, а в поворотах, где квартиры и капли не было((

  • Девочки, СПАСИБО Вам!!! Я фото эксперту (другому) скину, он посмотрит, действительно ли все так плохо, или я преувеличиваю, и скажет ценник поточнее. Вот тогда нужно будет либо собрание собирать (общее или по домам), либо опять разбиться по домам. И решить, сколько собирать, чтоб все не так долго было. Кстати, мне еще нужно квитанции сканировать, показать, что те деньги не прогуляла.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: http://news.ngs.ru/more/1437688/ Вот интересно - а где же это у нас вот такая отделка???
    Блин ребят может правда скинемся да закажем сами рекламу на НГС с подтверждением этих мифов и добавлением всех остальных. Вот честно почитал похоже как на издевательство над нами.

  • У нас тоже на 6ом этаже вобще не пропитывали. А на первом этаже - где пропитывали, похоже опять все пылиться начинает.
    Так же на 6ом этаже по швам стал бетон выкрашиваться и между плитами пола - дырища. Круть прямо.

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Может телевидение пригласить , снимают же в новостях о проблемах жильцов. Кто знает как вызвать телевизионщиков?

  • Сделайте фото с рулеткой, с линейкой, скиньте мне на почту (в ЛС потом пришлю) для эксперта нужны фото злачных мест новых уже.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А точно, давайте фото и телевидение!!!! Задолбали уже!!!! Прям камни в наш огород!!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Может телевидение пригласить , снимают же в новостях о проблемах жильцов. Кто знает как вызвать телевизионщиков?
    Кого именно? Прецедент? Бесполезно. Могу в личку объяснить почему. Поэтому все попытки снять передачу на ЧС были просто бесполезны. Кого еще можно?

  • Про "Прецедент" в курсе. Связывалась по другому вопросу. Может, "Россия"? Блин, забыла какая газета, нестесняясь, пишет. Я постараюсь уточнить.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Нам, оказывается, знак "Придомовая территория" поставили...... Сегодня тольтко мой ребенок увидел, я б так и не заметила. А это значит, что езда сквозная и большегрузным машинам запрещена. ПОЧЕМУ они прокладывают дорогу от 246/1 дома?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :зло:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • а если с ТВ всё сложно-проблематично, может быть самим сделать свое видео, пройтись по "злачным" местам, прокомментировать что и почему и какая реакция от всех "виновных" лиц и выложить например в ютуб...все сейчас туда всё кидают, может что получится...главное, мне кажется красиво-завлекательно сделать
    будет наша "реклама" нашей ЧС :улыб:

    Спортивная 11/1

  • И куда вы с этим материалом? В новосибирске есть 10 канал МИР, 49 канал РБК и еще какой-то не помню.

  • В ответ на: а если с ТВ всё сложно-проблематично, может быть самим сделать свое видео, пройтись по "злачным" местам, прокомментировать что и почему и какая реакция от всех "виновных" лиц и выложить например в ютуб...все сейчас туда всё кидают, может что получится...главное, мне кажется красиво-завлекательно сделать
    будет наша "реклама" нашей ЧС :улыб:
    Вот то же отличная идея. Ютуб рулит. Ссылку на ролик можно размещать на любых форумах сайтах. Таким образом она будет доступна максимальному количеству человек. Ну опять же требуется инициативная группа, нормальная камера а главное оператор умеющий снимать, плюс стоит собрать список самых интересных мест у нас на жил массиве и таким образом накидать некий сценарий будущей сьемки. В общем если захотеть может получится вполне занятное хоумвидео с подробными и понятными описаниями нашего места жительства.
    Ну из примером думаю стоит в закрытом режиме взять камеру в УК и произвести съемку без лиц, знаете так снимают из под полы когда лиц собеседников не видно но отчетливо слышно и понятно о чем разговор. Снять наш переезд, снять улицу Титова в 8 часов утра. Снять дорогу Порт-Артурсткая. Снять нашу грязь на дороах и мега работу дворников, вытоптанные газоны, главное лужи на вьезьде на жилмассив. Короче мноого чего можно снять то.

  • А, давайте!!!!! Спрошу у одного товарища про хорошую съемку.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • может федеральны каналы попробовать, росиия, первый или нтв, а от местных мне кажется толку мало.
    Да ютуб тоже идея хорошая

    п.3

    Исправлено пользователем Eygen2010 (14.10.13 11:17)

  • Мне кажется надо использовать все варианты, чем больше ,тем есть вероятность достижения цели.

  • Федералы такой ...... заниматься не будут.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Кто дорогой занимался за нашими домами? Есть новости?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Кому интересно и есть что сказать зайдите на форум чистая-слобода. Оператора профессионала нашли, нужны теперь мысли по поводу сюжетов для съемки.

  • Это мой сосед Волк что ли? Он мне обещал оператора.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Жду куда скидывать. Вчера когда приехал домой - заметил. Сделаю фото с рулеткой во вторник/среду.

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Антон, ЛС смогу только дома ответить, на работе - табу.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • ок. Посмотри пожалуйста только обязательно.

  • ЛС на работе есть, но только на просмотр.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Поняли, что мне рассказали - что КПД ПОЗВОЛИЛИ эксплуатацию НАШЕГО имущества (участка) для строительства муниципальных домов!!!!!! При условии, что те заасфальтируют подъезд к ней!!!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • хм....а они имеют какие-то права?
    жильцам же уже вроде как передали... молодцы....
    мож они у нас квартиры будут наши забирать кому-нить во временное пользование отдавать на бартер?
    а может имеется в виду какой-нить кусочек, где они будут еще стройку вести, нет?

    Спортивная 11/1

  • Права они не имеют с момента регистрации права первого собственника на жилье!!!! Все, участок наш!!!
    Только с нами может быть заключен сервитут! Потем проведения собрания и на договорных условиях!!!
    И "кусочек" имеется ввиду именно тот, по которому они все время ездят - наша парковка!!!! :зло: Я поругалась с УК по этому поводу, что мы там гуляем, туда окна выходят, что это НАШЕ. Они мне, мол, че, обязательно ТАМ гулять с детьми..... и прочее..... Короче, посоветовали обращаться в мэрию, пусть, мол, посмотрят, как их подрядчики себя ведут.
    А, вообще, все началось с того, что я позвонила, как обычно и говорят, мол, подавайте заявку, придем, посмотрим, устраним. Так вот, позвонила по поводу грязной парковки, а они мне все это и выложили, типа, я же знаю, что эта грязь не от того, что не убирается, а от того, что камазы ездят. Я им сказала, что мне-то без разницы, я плачу, соответственно, должно быть чисто, хоть за каждым камазом дворника ставьте. Уверили, что доделают дорогу, и во вторник-среду машина приедет убираться.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • {Пункт 9}
    А смысл убираться машине если как толь ко доделают так сразу начнется езда и все такое. Вот реально выход только один скидываться и ставить шлагбаумы на выездах на нашу парковку. Это реально касается наших двух домов.

    Исправлено пользователем Varuna (20.10.13 23:12)

  • что-то я совсем ничего не понял. типа сейчас снова начнут по нашей парковке ездить?

  • Да!!!!! :зло: Посмотри в окно, они со стороны 246/1 дома до стройки асфальт проложили.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Чтобы плавненько так на нашу парковочку въезжать!!!!!!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • {Пункт 5. Предупреждение.}
    у нас так-то знаки стоят "придомовая территория".

    Исправлено пользователем Varuna (20.10.13 23:13)

  • Да, а значит сквозная езда запрещена!
    И это наша собственность!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • ну вот и пусть лесом ездят...

  • {Пункт 9}
    Вопрос в том Ром что ездить будут как раз жильцы данных муниципальных домов. У них вообще похоже не будет другой дороги кроме как по нашей парковке.

    Исправлено пользователем Varuna (20.10.13 23:14)

  • Они уже проложили себе дорожку........

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • платный проезд надо сделать, т.е. мэрия будет нам оплачивать аренду нашего асфальта (я думаю тысяч 150 в месяц нормально будет, пока они порт-артурскую не сделают). ведь это реально наша парковка - наша собственность, соответственно мы решаем кому можно там ездить, а кому нет.

  • {Пункт 9}
    Так становись старшим по дому то, а мы тебя поддержим ))

    Исправлено пользователем Varuna (20.10.13 23:14)

  • Да, уж сервитут (право ограниченного пользования) можно установить....... Если не подведут под гос. надобности.....
    А так, Ром, какого органа, я стесняюсь спросить, мне за 300р/месяц пылью дышать, испытывать неудобства при сушке белья, квартиру постоянно мыть?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • я разговаривать не умею, только орать - какой с меня старший. если только как зам.старшего.

  • с госнадобностью не проканает - там ведь не соц.инфраструктуру строят. вот если бы начали строить школу и поликлинику - это еще ладно, нужное дело. а там обычный жилой дом - вот пусть мэрия и думает как жильцы будут подъезжать к своему дому.

  • А как нам им это запретить теперь?!!! И забор, я смутно представляю, как поставить...... Хотя уже бы нужно!!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: