Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 21)

  • НЕ, когда делал розетки я про него забыл если честно. Теперь вот есть идея розетку сделать в кладовке а провод от телевизора просто через стену запустить и все.

  • Тоже вариант! Делайте сразу в кладовке тройную розетку (я, например, там сушилку обувную включаю :улыб:, роутер там же подключен)

    Спортивная 7/2

  • Конечно график и сама уборка подъездов оставляет желать лучшего. Прошлась по подъездам нашего дома ужаснулась от увиденного. Не столько пыли , сколько мусора оставленного жильцами. Про рекламные листовки уже молчу.И букет цветов засохших на почтовых ящиках, не понятно для кого оставленный, фантики, бутылки всех видов, окурки как само сабой разумеющееся, уже на стенах пишут хорошо,что пока ещё мелом,в лифте сорвали инфармационный лист (кому-то видимо очень мешал), одни чудаки свой бытовой мусор ( не после ремонта) видимо неделю копят , чтобы вынести ( пакетов 5 стояло возле дверей).Жил бы этот деятель возле меня научила бы его жизнь любить.Так, что делайте выводы, кто в большей степени виноват техничка или сами жильцы. Чисто не там где убирают, а там, где не сорят!


    Спортивная7/2 2подъезд

  • Ну все, народ, дожились... минут 40 назад так трясло, что я проснулась раньше будильника! Эпицентр недалеко от Ленинск-Кузнецкого, магнитуда 5,3...

    Муж подорвался (а спросонья ж голова не совсем ясно соображает) и сразу штаны натягивать, приговаривая "быстро сваливаем, быстро!"

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Тоже в 6-15 проснулась и думаю толи показалось,ан нет на 8 эт приличненько ощущалось

    Титова 244, Титова,28 стр.

  • У нас на 10 ничего не трясло или мы так спим.
    И кошка видно ничего не чувствовала, проснулась позже нас

  • Мой кот тоже не проснулся,а соседи сверху бегали пятками стуча и двигали что-то,еще подумала с утра пораньше не спят9253

    Титова 244, Титова,28 стр.

  • Кухня замечательная получилась.Раз все довольны "Студией интерьера" видно и нам придется к ним идти

  • Молодцы! Классно!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • конечно, новое есть новое, а еще и кухонка с ремонтом и потолочек, так вообще класс!
    Я вот только не поняла что на пол ты постелил?
    Дааа какой у нас КПД положили линолиум так его и на год пользования не хватит. Кухню ставили - порвали, шкаф-купе ставили-прорвали, доску гладильную поставишь-вмятины остаются. Бумага одним словом. Так что там у тебя на полу?)))

  • а я все доехать не могу туда, чтобы детскую нам просчитали. Кстати, Антон, сколько за кухню отдал?
    А вообще кто-нибудь в Студии интерьера детскую заказывал?

  • В 6-02 как затрясло, аж страшно стало!

    Спортивная 11/1

  • Вот и я тоже про то же! Такое ощущение, что люди свыклись со своей бюджетностью... бюджетностью во всем: бюджетное жилье, бюджетные машины, бюджетные обеды....... бюджетная уборка подъездов... так и уподобились этому с легкостью, мол, раз мы класс не выше среднего, то и вести себя нужно, как быдло!!! Богатые себя уважают!
    Но это не снимает обязанность УК проводить уборку согласно графику! Даже если большинство обыдлелось, горстка оставшихся заслуживает чистоты.... за свои же деньги!
    УК же не сделал нам перерасчет за уборку, за подстрижку газонов (которых нет), за дворника, которого первые месяцы не наблюдалось, так пусть за эти деньги мусор несут.

    Кстати, спросила я у людей, сколько брали с жителей ЧС1 на камеры - по 500р. Это ж ни о чем! Даже если половина против будет, я, например, готова 1000 отдать (за двоих, так сказать), лишь бы порядок был.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Кстати, вчера обратилась в УК, правда, устно по поводу перерасчетов. Мне ответили, мол, как и говорил Антон, докажите. Я про газоны, к примеру, которых нет, так что о какой подстрижке речь может идти, я им про КУЧУ в своем подъезде, которую убрали, а помыть забыли, а мне одно да потому, что они и так за минимальный тариф делают много. Я им, мол, где перерасчет за воду, а они мне вызывайте, зафиксируем, пересчитаем! Я им: "А разве вам штрафа Роспотребнадзора мало?!" Они мне на это ответили, что УК написали претензию в тепловые сети, и если те сделают перерасчет УК, то нам пропорционально пересчитают!!! Короче, в этой стране правды не добиться. Раньше мы без бумажки были..... а теперь даже с бумажками не отстоять своего!
    А теперь нас тыкают тем, что у нас за домами постоянно уборочная машинка ездит, убирает! А то, что она убирает за камазами никого не интересует!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Толи у нас дом так стоит, но мы ни прошлое землетрясение, ни это не заметили.

    Спортивная 7/2

  • А как мы должны доказать что ничего не проводится, ни уборка должным образом ни эти газоны, короче ничего в полной мере? Акт какой то составить или что? Хоть я и не живу еще, но уже морально готовлюсь:смущ:
    А кстати еще вопрос: мы в квитках с показаниями, которые в ящик скинуть должны, какой месяц пишем, июнь? :смущ:

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • В ответ на: Муж подорвался (а спросонья ж голова не совсем ясно соображает) и сразу штаны натягивать, приговаривая "быстро сваливаем, быстро!"
    точно такое же утро было у меня ))) в 6 утра штаны и кофта и "быстро-быстро!!! землетрясение!" я посмотрела на лампочку - качается, но не сильно...ну и решила еще поспать! при таких колебаниях будить-собирать детей и бежать на улицу в 6 утра не охота ))))

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Интересно...это видимо только нам в Студии Интерьера насчитали кухню дороже, чем в среднем в других местах) при этом еще и на простой фурнитуре. В итоге нам сделали на 10 тыс дешевле точно такой же проект, но на блюме.
    И это с учетом того, что в Студии считали с "волшебной скидкой" для ЧС

    Чистая Слобода

  • Пишем текущий месяц) т.е. в квитке, который нужно скинуть в этом месяце, пишем июнь

    Чистая Слобода

  • Спортивная 11/1

  • Девочки садоводы-огородники)))) нужны цветочки, сегодня пересаживала есть хорошие отводки. Как называются цветы незнаю, но цветут красиво, дудка с 4-ми бутонами, цвет оранжево-красный. Да таких полно у всех, но может кому-то и надо.
    фото разместить не могу-большой размер

  • Как спастись во время землетрясения

    Спортивная 11/1

  • Ну, как-как (как мне сказали), приходите лично в УК, пишите предъяву, они сходят, посмотрят, если все подтвердится, то сделают перерасчет. При том только на срок с момента заявления по момент устранения!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Спасибо, осталось заехать. Походу тож буду ходит в УК как на работу;)

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • На втором тоже хорошо протрясло. Сначала подумала во сне качает, а потом услышала как люстра звенит у сына в комнате. Как бабка, встала, собрала документы и села ждать, что будет дальше))) Своих мужичков будить не решилась, который постарше точно бы отправил по известному адресу. Теперь вот надо бы поработать съездить, а мелкого страшно одного оставлять(((

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • красиво получилось,я вот плиты не заметила ,ни варочной панели.А потолок у нас получился такой же глянец и светильники похожие только 9 и по квадрату выстроены

    Спр. 11/1,под.7

  • У нас потолочные светильники выставлены на таком расстоянии, что светят прямо на мои руки на рабочей поверхности. Поэтому нет необходимости в дополнительной подстветке. А над плитой достаточно подсветки с вытяжки.

    Спортивная 7/2

  • А, мы хоть и на 5 этаже живём видимо спим очень крепко, ничего не почувствовали. В часов 11 узнала , что было землятресение.Только во сне приснилось один из новых домов обрушился на другой, про себя думаю хорошо, что наш целый.

  • А,мы Спортивная 7/2 наверно так и недождёмся своего звёздного часа, озеленения територии.



    Спортивная 7/2 2подъезд

  • На полу ламинат. Обошлась в 73 тысячи. Это все пров се, под ключ. Сегодня еще хозяин придет петли поменяет на нижних шкафах, и будет совсем все хорошо.

  • Конечно, согласна целиком и полностью. УК вовсе не защищаю, у меня к ним тоже много вопросов и притензий. А про камеры даже не знаю, я только за. У меня тут недавно интересовались соседи про экспертизу полов и про свои 100 рублей, случайно не потратили их на свои нужды. А про 500 так даже страшно подумать.

  • Да вы что люди, вы где живете. Ладно я не ощущал ничего но у меня даже лампочки не почувствовали никаких вибраций )) Только из новостей узнал что Кузбасс тряхануло на 4,8 баллов.

  • Я проект Студии интерьера просчитывал в 3 конторах. У СИ получиться чуть дешевле. Да и не цена как бы главное то в принципе. Главное душевное отношение)) Видел цветок стоит искусственный на кухне, это подарок от них )) А стоит он реально дорого в магазинах я аж офигел сам.

  • Ой да ладно, уже 2 землетрясения пережили, значит дома прошли проверку, 2 балла точно выдерживают))

  • Да нету еще плиты и духовки, это ж деньги надо чтоб купить) Пока спасает однокомфорочная )) Потолок вообще загляденье, только лампы бесят. Я что то решил вставлять светодиодные. А они стоят зараза 380 рублей штука. Вот теперь покупаю каждый месяц по лампочке, вставляю)) Благо осталось одну только заменить)

  • В ответ на: А,мы Спортивная 7/2 наверно так и недождёмся своего звёздного часа, озеленения територии.
    Долбите застройщика, закидав жалобами УАСИ (кстати, можно через сайт общественной приемной мэрии города), гарантийное письмо сроком до 01 июля!
    Мало того, что у вас двора никакого, так и не одного кустика!!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Антон, очень гармонично смотрится. Скажи пожалуйста что за фасады, сколько всего метро кухня, в какую цену уложились и на полу что - линолеум?:хехе: эдакий блиц-опрос :biggrin:

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • Ну на полу ламинат Квик Степ, полная имитация кафеля, цвет черный малахит, обои Роберто Кавалли винил, потолок ПВХ глянец производства "Фабрика потолков", кухня 3,3 метра (по моему так могу ошибаться в сантиметрах) производство "Студия Интерьера", фасады а я фиг их знает, что предложили то и выбрал, главное цвет темный венге, но фасады хорошие качетсвенные, шторы Икея, светильники, люстра Икея.

    Исправлено пользователем Фывв (19.06.13 15:06)

  • Антон, ну какое душевное отношение, когда вопрос касается денег)) Ты же сам понимаешь, что если они подарили тебе подарок, значит маржа им это сделать позволила. Ну а вообще, поздравляю с кухонькой, хорошо получилось)

    Чистая Слобода

  • А у меня квартира видно совсем не вредная, или это мне бонус за то что нервы с утра на работе вымотали.
    Пришла в МФЦ забрать документы из БТИ, народу никого, сразу поднялась на 2 этаж и там была первая, минут через 10 вышла. Теперь после 18 июля забирать и потом наверное в юстицию?
    Туда как записаться? По электронной очереди можно?
    На обратной дороге зашла в Кухни-хит, там насчитали почти 150т кухню :eek: , но верхние фасады я выбрала самые дорогие.
    Видно надо ехать в СИ и переделывать эскиз

  • Для меня душевное отношение тоже важно, иногда за хорошее и вежливое отношение можно и переплатить немножко

  • А самые дорогие - это какие? Из чего?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Не факт, подарок выпросили)) Бывает когда лишняя экономия пары тысяч ничтожны с потраченными нервами и временем.

  • Не, Ир, я знала, что ты добрая, но не думала, что настолько!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Мы тоже диодные поставили и не нарадуемся, свет-супер, электричества мотают минимум, еще и гарантия 5 лет. Около 330 чтоли за штуку вышло, 10 штук, но это все окупится.

    Спортивная 7/2

  • Ну это такие финдебеберные с финтефлюшками). У кухни фасад очень много значит. У меня знакомый уже четыре месяца ждет когда ему фасады придут из италии, типа под заказ делают. Ценник там соответсвующий, при этом даже ему непонятно нафига это надо было.

  • У меня моя кухня могла выйди в 50 тысяч, но после была поставлена толстая столешница, изменены фасады, изменены ручки, каменная раковина. Вот и вышла такая цена. Да кстати, это же я говорю все в скупе с фартуком стеклянным, который сам по себе стоит 9000 вместе с печатью рисунка на нем . Заказывал его там же в СИ.

  • :улыб:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Девочки садоводы-огородники)))) нужны цветочки, сегодня пересаживала есть хорошие отводки. Как называются цветы незнаю, но цветут красиво, дудка с 4-ми бутонами, цвет оранжево-красный. Да таких полно у всех, но может кому-то и надо.
    фото разместить не могу-большой размер
    Так цветет?

  • А где брали так дешево? Я свои смог найти только в Леруа, больше 5ватных нигде не было, только меньше напряжением, а это уже мало света совсем(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: