Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Дмитрия Донского, 24/1. ТСЖ «Ботаническое» (часть 2)

  • может экспертизу воды сделать.Запах как электролит

  • Будем очень благодарны, если вы этим займетесь. :respect:

    Dum vivimus, vivamus

  • Похоже вода нормальная потекла.

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • предыдущие показания обязательно писать?или только текущие можно каждый месяц?

  • Лучше вместе с предыдущими - так вы сами сразу и проверите свой расход, а если, например, один месяц выпадет - можно будет восстановить расход.

    Dum vivimus, vivamus

  • А если не подали вовремя показания (пропустили 23-25), сейчас (31 числа) есть смысл их сбросить в ящик?

  • Разумеется. Как иначе я буду пересчитывать?

    Dum vivimus, vivamus

  • Люди! Ну в самом деле, живем уже полтора года, а трубы как у кого то гудели, так и продолжают гудеть. Сегодня в третьем часу ночи, весь дом слушал, как кто то полчаса принимал ванные процедуры. Понимаю тех, кто пытался до них достучаться, стуча по стоякам, но, бесполезно. Везде уже написано, у кого гудят, свистят и т.д. стояки, ну сообщите вы сантехнику, БЕСПЛАТНО, вам их отрегурируют. Не уважаете себя, уважайте других. Давайте уже, что то с этим делам.

  • я предлагаю собраться комиссии и пройтись по всем квартирам! и проверить краны - иначе это просто бесполезно, ничего не поменяется! Кто не захочет пускать комиссиию домой, можно просто попросить самим им открыть кран или как-то иначе.
    У меня уже тоже скоро крыша съедет от этого гула! :зло: Боротьбся с идиотами - как с ветряными мельницами. :зло:

  • Я поддерживаю данную идею по поводу обхода. Других решений на сегодня не вижу. Правление ТСЖ, как относитесь к такому решению вопроса? Давайте инициируем обход с представителем из правления ТСЖ? Думаю, найдутся желающие поучаствовать в данном мероприятии. Я лично готова. Кто ещё?

  • Когда ворота починят?

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • и опять паркуются на газоне, на верхней парковке. Парень на гелике и парень на камри. При этом оба нормальные ребята, спортсмены, но пройтись на 15 метров больше лень!

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • вот именно потому, что они - НОРМАЛЬНЫЕ парни :спок: :злорадство: так и паркуются


    ps [b]с парковками реально засада, так этот крендель с АЛКО-кафЕ еще и притаранил бетонные тумбы, заняв еще половину парко-места [/b]

  • Уже проходили. Уже устраняли. Но изменение давления - и вуаля! Система водоснабжения в доме изначально некачественная, гудение возвращается и возвращается. Переделать систему на текущей стадии нереально. Остается только устранять по мере возникновения гудение. Вашу инициативу поддерживаю, заходите для обсуждения сроков и полномочий. Люди не должны страдать из-за тугоухих поздноложащихся.

    Dum vivimus, vivamus

  • Так он же их разместил на своей земле?Или не так?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Какие они нормальные? Просто слегка наглые хлопцы думающие,что им все можно.Только потом пусть не обижаются,когда утром увидят,что колеса спущены :death:

  • На нашей общей , так будет вернее сказать:улыб::):улыб:

  • Наглые-это те, кто :
    - паркуют авто третим рядом посередине
    - заставляют въезд на парковку что с первого раза невозможно въехать на территорию
    - кто , поставив авто,как пришлось,даже на сигнализацию не реагирует ,когда люди не могут проехать
    - заезжающие из соседних домов , а потом утром торопящиеся за тобой,пока открыто! Проучайте таких-не давайте выезжать!

    Кстати,новые авто на парковке,без номеров, наши или их загнали соседи? Они с зимы там на приколе стоят

  • А разве есть разница соседей это автомобили или нет.
    Зачем этот мини-авторынок на нашей парковке? Он занимает четыре места, когда вечером бывает не возможно место найти. Следующей будет фура на парковке......:)
    Сам несколько раз переставлял урну, чтобы на газон не заезжали - утром урна в стороне, а машина на газоне.
    В голосовании был пункт про штрафные санкции, интересно хоть один выписан штраф за это время.

  • Фотографируйте машину на газоне и пишите в полицию заявление по этому факту. Можно и без фото. Вот полиция и будет штрафовать автовладельца за административное правонарушение.

    Главное — погладить КОТА.

  • "Автомобиль автопарковщика-хама снимается со всех ракурсов. Необходимо, чтобы были видны номер и место, где машина стоит, а также отсутствие в машине водителя. Далее с подробным описанием всех деталей и своими контактными данными письмо отправляется через специальную форму на сайте ГИБДД (gibdd.ru/letter). Следует учесть, что ГИБДД занимается только автомобилями на тротуаре.

    Парковщиков на газоне должны штрафовать районные административно-технические инспекции мэрии Новосибирска (РАТИ). Однако по фотографиям от граждан они водителей не наказывают — чиновники должны сами выехать на место, а потом вызвать водителя для уточнения обстоятельств.

    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1806051/ — Кирпич тебе на бампер — НГС.НОВОСТИ

  • Спасибо за уточнения.
    Уверена, это станет полезной подсказкой для жителей дома, а кому-то — предостережением и предупреждением.

    Главное — погладить КОТА.

  • Уважаемые соседи! Когда же прекратится эта волынка из гудящих стояков и кранов?! {Удалено, исправлено. Пункт 5. Предупреждение.} Почему бы вам не воспользоваться бесплатной регулировкой стояков?

    Исправлено пользователем Varuna (07.06.14 10:44)

  • Форум гудуны не читают, однажды повесили в лифтах обращение к этим...хорошим людям с содержанием конкретной лексики- и то не помогло.
    Тут слова бесполезны -материальная сторона в виде штрафа-самое достойное в таких случаях. Об этом выше мы уже говорили. Присоединяйтесь к группе обходчиков по нарушителям.

  • С огромным удовольствием при обходе квартир посмотрела бы на {Удалено. Пункт 5. Предупреждение. Изучите правила форума.}, особенно проживающих в студиях на 8 и 9 этажах .Зовите,присоединюсь!

    Исправлено пользователем Varuna (08.06.14 16:48)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: