Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Сухарная 101 (Сухарная 191/1) (часть 4)

  • народ а кто перегородки сносил уровень пола разный в комнатах? стяжку перезаливали?

  • Да, реально было даже видно невооружённым взглядом что уровень пола после сноса перегородок был разным ! Поэтому пришлось заливать заново !
    2-ой подъезд, 2 этаж, двушка !

  • Даже без сноса делали самовыравнивающийся пол, так как стелили ламинат с переходом во все комнаты, без порожков. Да и надежней, когда свое. Хоть внешне кварсисовская стяжка выглядела неплохо, в итоге трещины все равно были. Имхо, заливать свое однозначно!

  • ясно спасибо

  • мы тоже ламинат клали одним куском, у нас стяжка равномерная была между комнатами

  • НТК с 1го МАРТА на 30р поднимает тарифы! Куда это годится!?

  • В ответ на: НТК с 1го МАРТА на 30р поднимает тарифы! Куда это годится!?
    норм
    скоро ещё осаго говорят на 50% вырастет

    Тунц Тунц Тунц!

  • Ха ха ха. Сегодня видел объяву. Типа Ув. Прокольщик колес. Так и так, ваша физиономи яна камере в записи. Звоните, или запись попадет в ютуб.


    Уха ха ха. Реально попал человек. Нефиг прокалывать колеса. Яб бошку открутил за такое.

  • Как-то странно, у нас есть видеонаблюдение, но нет освещения по периметру? Или у хозяина из окна камера снимает, и то с внутренней стороны двора.

  • Да я так понимаю что это на подземной парковке. Были же тут лица, кто угрожал проколоть колеса если место займут =) Ведь прокалывать колеса на верху - мотивов не вижу.

  • а если машина чуть-ли не в подъезд заехала? выходишь утром, а тебе в лицо чад от прогревающейся машины... неприятно, мягко говоря, я думаю разговор про эту войну...

  • тоже может быть. мне самому не очень нравится когда подъезд запаркован так, что не пройти, особенно когда с ребенком и коляской.

  • Для таких случаев надо ставить ограждение у входа в подъезд, через которое могут проехать коляски и т.д., но не смогут припарковаться автомобили.

  • Всех Защитников отечества С Праздником!!!
    У меня вопрос: кто-нибудь заценил видео "про прокольщика колес" на ю тьюбе? Если да, ссылку плс....

  • Соседи, подскажите, кто утеплял балкон или лоджию. Ставили дополнительную батарею или ограничились теплым полом?
    Нам говорят, что теплого пола будет достаточно, если лоджия утеплена. Но у меня как то сомнения на счет того, что пол может прогреть температуру на лоджии до состояния комнатной :а\?: Кто сталкивался на личном опыте?

  • Добрый день соседи, наверное многие из вас заметили стаю собак на нашей улице, так вот, на прошлой недели, когда я вела ребенка в садик они на нас стали кидаться, хорошо что никто не пострадал, но вернувшись домой я позвонила в отлов собак и оставила заявку. Когда они приехали вышел парень из нашего дома и стал протестовать, очень долго все спорили, вызвали полицию,а когда пришли к общему решению, что собак всё-таки ловить надо, они уже все разбежались и спрятались. Так вот, чтобы решить этот вопрос до конца, теперь необходимо собрать подписи тех, кому эта проблема не безразлична. Пишите в личку, заранее спасибо.

  • Сдам парковку на длительный срок, ул. Сухарная дом 101, 16 место (просторное, удобное). 7500 руб./мес. Тел: +7 913-476-42-46.

  • гляжу расценки только растут на парковки. хотя зима то уже прошла. =) вот почему именно в нашем доме парковки стоят миллион? ведь в ЖК ОАЗИС парковки стоят от 400т.р.

  • В ответ на: гляжу расценки только растут на парковки. хотя зима то уже прошла. =) вот почему именно в нашем доме парковки стоят миллион? ведь в ЖК ОАЗИС парковки стоят от 400т.р.
    Потому что даже по миллиону они выкуплены ))

    З.Ы. За отлов собак где ставить подпись?

    Исправлено пользователем DoubleP (06.03.13 22:40)

  • Потому что миллион красивая цыфра

  • В ответ на: Добрый день соседи, наверное многие из вас заметили стаю собак на нашей улице, так вот, на прошлой недели, когда я вела ребенка в садик они на нас стали кидаться, хорошо что никто не пострадал, но вернувшись домой я позвонила в отлов собак и оставила заявку. Когда они приехали вышел парень из нашего дома и стал протестовать, очень долго все спорили, вызвали полицию,а когда пришли к общему решению, что собак всё-таки ловить надо, они уже все разбежались и спрятались. Так вот, чтобы решить этот вопрос до конца, теперь необходимо собрать подписи тех, кому эта проблема не безразлична. Пишите в личку, заранее спасибо.
    на всякий пожарный купил супруге Ультразвуковой отпугиватель собак
    цена вопроса 900р, зато на душе спокойнее

    п.с. собаки не только у дома но ещё и в заельц. парке иногда бегают безхозные

    Тунц Тунц Тунц!

    Исправлено пользователем Темыч Шлюзовской (11.03.13 20:16)

  • В ответ на: гляжу расценки только растут на парковки. хотя зима то уже прошла. =) вот почему именно в нашем доме парковки стоят миллион? ведь в ЖК ОАЗИС парковки стоят от 400т.р.
    :улыб:Сейчас.. погоди.. летом начнут заселяться во второй дом актвно - проблема с парковкой обострится.. места на парковке станут будут более чем актуальные)

    Тунц Тунц Тунц!

  • Даешь аренду подземелья по 30 рубасов в месяц! Что бы быстрее отбилось хозяину (их же ведь всего около тридцати, т.е. эксклюзив почти)

  • может быть кто-нибудь пользовался общедомовой антенной и может подсказать насколько ужасно качество сигнала, идущего через нее?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: