Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Горский микрорайон, 10 (стр) (часть 4)

  • Я тоже не понимаю, каким образом объявление об отутствии кворума на собрании висит уже неделю, а объявление о самом собрании я в глаза не видела.

  • Сегодня довелось побывать в подъезде дома Горский 8а, у них плата за содержание жилья повышается до 19.42, а у нас до 23.29, это какой то беспредел. с 2011 года плата за содержания жилья повысилась чуть больше чем на 2 рубля, и тут сразу на 6 с копейками.

    Справедливости НЕТ

  • да обнаглели. сейчас консъерж передала пожелание СД, голосовать против такого повышения

  • {Пункт 9: оверквотинг}
    Вот где правда, неужели есть хоть 1 человек в доме в здравом уме, проголосовавший за повышение себе тарифа?

    Исправлено пользователем Varuna (13.11.13 09:18)

  • Развод на лоха,т.к. нет не подписей не печатей в бумажке которую приляпали в лифте. Если народ действительно проголосует за, то это будет добровольный бредовый поступок. А вообще это не наши проблемы что там накалякали в ст. 212, не с жителей должно взиматься на повышение. вдумайтесь в этот развод.

  • Помогите пож-та:хехе:, присматриваюсь к этому дому , почитав вашу темку возникли вопросы.
    Были жалобы на воду ее качество и что горячая не горячая, как сейчас с этим дела обстоят?
    Как перезимовали, как отопление, не мерзли?
    у кого стены выходят на пожарную лестницу , не промерзают?
    дорого стоит содержание квартиры и отопление?
    Писали что в подвале вода стояла, не удалось выяснить причину?

    я так понимаю самая главная проблема дома это не хватает парковок и труд новыехать в час пик, если я не права поправьте

  • Приветствую! Вода в норме,как у Путина.
    Все 3 зимы жарко.
    По стоимости содержания обратитесь в УК Стандарт скажите площадь,они скажут сумму.
    Воды не было в подвале.
    Парковок хватает если в семье не 3 машины и если парковаться до 20:00.
    Выехать без проблем в час пик(8-10утра), 7 минут и на мосту, или на площади труда.

  • не было воды в подвале говорите, так она опять там стоит, и её столько что сквозь стену она сочится на парковку

    Справедливости НЕТ

  • Мда, видимо и лента натянутая во спасение газона не помогает. Что же еще такое надо сделать или положить, чтобы не заезжали...? Я понимаю глубокой зимой, но сейчас ведь понятно, для чего лента натянута.

    {Некорректная загрузка файла. Исправлено. Пункт 9.}

    Обратите внимание, когда создаете сообщение, на комментарий над кнопкой «Загрузить файлы»:
    [цвет:rgb(0, 128, 128)]Вы можете загрузить максимум 5 файлов <...> каждый не более 1,43 Мб
    .[/цвет]

    Исправлено пользователем Varuna (21.03.14 01:12)

  • Доброго времени суток, соседи. Я так понимаю что дороги, которую закрыли для прокладке теплотрассы, у нас больше не будет, получается что въезд в микрорайон с левого берега остаётся только один между 1 и 2 домами, и если там произойдёт какое нибудь ДТП или что то в этом роде то домой мы будем попадать только через правый берег, как то не удобно((

    Справедливости НЕТ

  • В арку 3его дома можно въезжать - там удобнее

  • А там есть сквозной проезд? там же вроде все дворы перегородили

    Справедливости НЕТ

  • есть. езжу там чтобы в очереди не стоять

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: