Погода: 17 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0817...21облачно, без осадков
  • типо парковки наземной что ли? а говорили сад будут строить...

  • откуда информация, что строится гаражный комплекс?

    Я МОРЕ... МЕНЯ ВОЛНУЕТ...

  • Детский сад это, гаража ещё даже в проекте нет...

    Виктора Уса, 3, 2-й подъезд, 10-й этаж.

  • Ребята, подскажите пожалуйста, сегодня во дворе вашего дома машину с криминалистами обследовали, камри серебристую, никто ничего не видел ?

  • Сад коммерческий будет...слышала такое...Как говорится "все для блага наших детишек!!!"

  • интересненько!!!

  • ничего не слышали по этому поводу?

  • Нет!А где это все было?

  • Почитайте тут {Пункт 9}, вот с чем это связано!!! ужас...

    Исправлено пользователем Varuna (18.12.13 20:47)

  • и правда кошмар {Пункт 9}

    Я МОРЕ... МЕНЯ ВОЛНУЕТ...

    Исправлено пользователем Varuna (18.12.13 20:48)

  • Соседи из первого подъезда!!???!!?? Почему никто не жалуется на лифт??? Всех устраивает ???

    Я МОРЕ... МЕНЯ ВОЛНУЕТ...

  • Уважаемые соседи! В УК лежит письмо по поводу наших дорог, а вернее их непроходимости до нашего Акатуйского, давайте оперативно подпишем, кто желает!

  • А подскажите кому и куда жаловаться? Я как то уже спрашивала как обстоят дела с лифтом в первом и втором подъездах, но никто не отреагировал. Действительно какой то кошмар!!! В этом подъезде живет дочь и почти каждый день рассказывает как вырубается лифт. А буквально вчера рассказала как там застрял мужчина, что звонили по телефону, который напечатан где то на стене первого этажа (мое предположение) а там ответили, что этот дом не обслуживают. Зачем тогда этот телефон написан? Маразм какой то!

  • Здравствуйте, соседи! Мы писали заявление в УК по поводу промерзания межпанельных швов, скоро сентябрь закончится, а работа так и не сделана. По моим наблюдениям альпинисты работали только на верхних трех этажах.

  • Незнаю на каком верхнем этаже они работали... у меня швы так и не заделали, два месяца динамят!!!!

    Я МОРЕ... МЕНЯ ВОЛНУЕТ...

  • Народ, что за предупреждения присылает нам УК?

    По оплате целевого сбора.
    по решению общего собрания собственников....

    А оно что было это собрание*?
    Мне приносили домой опросник, где я проставил галочки исходя из своей позиции...


    Кто в курсе, проясните ситуацию?



    Как недоработки в ремонте по гарантии устранять так это они не хотят, УК на застройщика, застройщик на подрядчика стрелки переводит а те опять на УК....
    А как с нас бабло покачать так бегом получается.....

  • Говорят что на детскую площадку и на видеонаблюдение...

    Я тоже не согласна с этими сборами...

    И вообще кому пришло в голову предложить такую бредовую идею как детскую площадку?????? Что три метра пройти влом??? ЛЮДИ АУУУ микрорайон только строится!!!!! А вы уже хотите всё и сразу!!!!! А видеонаблюдение??? это вообще капец какой то... за кем наблюдать????еще и за обслуживание нужно будет оплачивать каждый месяц!!!!! откуда такие деньги???? учитывая что висит еще ипотека!!!!
    И интересно почему за счет жильцов??? а не за счет той же сдачи в аренду рекламного банера на торце дома....

    И еще интересен факт расчета взноса... с квадратного метра...


    Вобщем больше вопросов чем ответов!!! я считаю что нужно собирать собрание и разговаривать!!! я не хочу платить свои деньги за детскую площадку, и точно не за видеонаблюдение....

    Я МОРЕ... МЕНЯ ВОЛНУЕТ...

  • я также против видео наблюдения, не зачем оно...лучше пусть освещение сделают нормальное до дороги и во дворе.

    ...а детскую площадку, хм....хотелось бы от застройщика получить как в других домах, на нас кто то сэкономил или посчитали что жители 12/5 само богатые?

  • Вот-вот... очень интересен этот вопрос. Когда ходили с опросом про все эти дела, тоже ставили галочки "против", кто же тогда ставил "за"? Теперь, когда и так есть куда деньги потратить при совершенно пустой квартире, приходится еще больше всех платить этот целевой взнос. Кто то два раза по 700, а кому то два раза по 1700, есть разница??? Согласна с тем, что столько сейчас дворов благоустраивается и везде разные площадки делаются и пройти несколько метров наверное великий труд!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: