Погода: 17 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0817...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

ТСЖ Сибдом, Фасадная, 15/1 ("Проком") (часть 2)

  • а ривизионная комиссия кто такие?и что эта комиссия будет делать?

  • Ревизионная комиссия - соседи ваши со второго и третьего этажа. Это двое из трёх. Наши люди :live:
    Будут... ревизировать...

    О ревизионной комиссии

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Светлана Владимировна - это вроде наши соседи снизу

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • тсж ревизировать?

  • кто она эта Светлана Владимировна?помимо того что она вроде бы живёт в нашем доме.

  • Полунина,Карпову знаем,а остальные это жители дома или сотрудники прокома?

  • В ответ на: тсж ревизировать?
    :yes.gif:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: кто она эта Светлана Владимировна?помимо того что она вроде бы живёт в нашем доме.
    она будет в правлении, я не думаю, что это плохо, тем более она сама заинтересованное лицо

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: ... тем более она сама заинтересованное лицо
    в каком именно смысле, прокомовская тоже? как и все остальные :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • а что плохого что именно она будет в правлении?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • я не говорю, что плохо
    просто хотелось бы знать о людях, которые поставлены на голосование в члены правления.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • а что мы о них можем вообще узнать?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • может сходить к полунину или в тсж?спросить кто эти люди,жители дома или прокомовские?мы имеем право знать за кого голосовать или не голосовать.мне ещё интересно,почему лесиной н.н.нет в списке?

  • В ответ на: а что мы о них можем вообще узнать?
    ну хотя бы, кто они
    В ответ на: почему лесиной н.н.нет в списке
    потому что она - наёмный работник и к правлению никакого отношения не должна иметь :secret:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • так она будет в тсж или нет?

  • а куда она денется-то?! :спок:
    это если только её общим собранием отправить в отставку :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • надо заняться этим,толку от неё никакого....

  • почему?
    1.что не устраивает?
    2. что должна она делать, чтоб устраивала?
    3. кого тогда ставить на ее место?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • 1. не может решить некоторые вопросы
    2. работать
    3. не обязательно кого-то искать, надо учиться работать
    это всё моё мнение, никого не принуждаю ни к чему.
    Исписали дети все стены на детской площадке, неужели нельзя сделать замечание,
    или заставить охрану следить за этим.
    Закрывать ворота, чтобы чужие не ходили (а то получается спросить не с кого),
    а охрана пусть открывает, когда машины подъезжают (раз уж никак не могут решить вопрос с ключами от ворот),
    в подъезд все как-то заходят, так что для пешеходов проблем не составят закрытые ворота.
    Тут недавно в урну около 2 подъезда засунули крупногабаритный мусор, то ли от ламината, то ли ещё от чего.
    Камеры висят и работают, кто это сделал при желании можно было выяснить. Как Вы думаете, кто этим всем должен заниматься.
    Если подумать можно ещё набрать некоторые недочёты в работе начальника ТСЖ.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • ясно.
    мне просто мнения услышать интересно

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • я не права?
    мнение Ваше интересно

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • про ворота я полностью согласна.
    калитки закрыты, а тут заходи - не хочу.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • значит надо с этим вопросом идти, только опять вопрос: к кому ?
    кто может решить этот вопрос, я считаю только Полунин.
    Н.Н. не решит этот вопрос.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • надо, ага.
    а когда собрание будет?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • его же не будет!
    заочное голосование будет, я так поняла.
    не хотят они проводить собрание почему-то, наверное так удобнее

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • смысл в этом голосовании?там уже без нас всё решили:хммм:радует,что хоть ревизионная комиссия будет.

  • насчёт полунина ничего плохого сказать не могу,сколько раз к нему обращались,всегда решал проблему.мы сначало,как умные в тсж сувались с проблемами,которые никто не решает,только хамят.а сейчас сразу к полунину.зачем себе нервы портить,выясняя отношения с н.н.кто прав,кто виноват,у неё всегда права она....

  • насчёт Полунина, поддерживаю :respect:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • и как часто вы будете ревизировать тсж?

  • насчёт охраны,я так поняла их хата с краю,ничего не знаю...давно я их не видела,чтоб они из своих хором выползали и что-то делали.сидят,лежат,телек смотрят,ворота закрыть не могут,калитку открыть не могут.хорошая работа:спать и деньги получать.

  • нпп
    интересно, траву вокруг дома газонную посеют и внутри дома на газоне? мне на "родниках" нравилось тем, что при сдаче дома сразу же газоны делали и деревья высаживали везде.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • нас ещё не выбрали :спок:
    а вообще надо читать законодательство и нормативно-правовые акты по этому вопросу.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • субботник будет же, вот и надо самим облагораживать территорию, кроме нас кому надо-то ещё! :спок:
    у нас при сдаче дома снег уже сыпал

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • траву что ли самим покупать и сеять? это ж вроде дворник делать должен под управлением тсж.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • цветочки посадить хотя бы :роза:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • :umnik: а где на субботнике то работать? все асфальтом закатано, дворник и так подметает, ни газонов, ни опавшей листвы.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Газоны в земле вроде, фронт работы есть

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • ну х.з. , у нас раньше цветочками тоже дворничиха заведовала, видимо и деньги выделяли на это дело.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • а дворничихой наверняка управдом заведовал, вот отсюда опять вытекает путь к Н.Н. :ха-ха!:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • конечно :biggrin:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • какие-то цветы садили осенью....этим тсж должно заниматься,а не мы

  • ТСЖ - товарищество собственников жилья, т.е. можно поставить знак равно между жильцами и ТСЖ.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • деньги на текущий ремонт ежемесячно собираются, ремонт пока все равно не скоро будет делаться. на цветы и траву вообще немного нужно.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • У нас в подъезде уже можно делать ремонт, кое-где стены обдолбили.
    А плитка на детской площадке, по утверждению Н.Н. снятая детьми... :secret:

    Поди выделят откуда-нибудь на цветы/траву.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • у нас вообще самый грязный подьезд,по словам н.н.:хммм:

  • да посадят и цветы и травку и будет у нас красота:улыб:а какая у нас детская площадка,все дети с округи сбегаются к нам во двор.место свободного нет местным детям покачаться на качелях:хммм:

  • а стены обдолбаные почти на каждом этаже.что за люди?! :зло:

  • грязи много, т.к. вокруг дома на всем массиве грязюка, все ее и тащут на ногах.
    я вот у себя там раньше не помню, чтоб в подъезде грязь лежала, мыли тоже по такому же графику как и здесь. просто на всем массиве асфальт уложен, чистенько и аккуратно было.
    мне вообще хочется увидеть УК всего массива, такого ужаса как здесь я не видела нигде.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Говорю же ворота закрывать надо, и не одному идти к Полунину с этим вопросом, чем больше квартир, тем лучше.
    Чужие всё разломают, мелом изрисуют, а нам потом восстанавливать за свой счёт всё это :зло:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: а стены обдолбаные почти на каждом этаже.что за люди?! :зло:
    я думаю, что ещё и сделано плохо, было бы хорошо сделано, так бы не сыпалось :хммм:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: