Погода: 17 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0817...21облачно, без осадков
  • От всей души поздравляю с приобретением, :agree: сама такие же эмоции пережила в день покупки и приглашаем Вас на наш огенек на 14-й этаж. :respect: Ну ребят нас все больше и больше становится, чую мы скоро будем все как одна большая семья, там кто-то бутылку обещал принести если в срок сдадут, думаю никто не откажется бутылочку принести в день встречи на 14-м этаже :biggrin:

  • Присоединяйтесь к нам!

  • Увы, я уже на Динамовцев, там не так весело в теме:улыб:

  • От души спасибо, но пока это только предоплата. С удовольствием вскорабкаемся к вам на 14-й этаж) и прихвачу ещё 2-х знакомых новоселов в этом доме.

  • В ответ на: Весь в долгах теперь буду, но деваться некуда. Прям как день победы - радость со слезами на глазах))
    Вот-вот, я все никак слов подобрать не могла к своим эмоциям))))))))Это прям то, что и у нас)))))

  • У нас всего лишь студия, не хватило денег, хотя уже двое детей, но никогда так не радовалась, когда дали кредит...

  • Все преодолимо! Главное начать;) Мы так вообще не собирались квартиру покупать, т.к. денег было совсем немного, но тем не менее сложились обстоятельства и теперь мы то же обладатели всего лишь студии, но очень счастливы:)

  • счастливые обладатели студий, дайте ответ один,
    где вы собираетесь парковать машины?

  • В доме есть подземная парковка. Да и тем более, в доме 240 квартир, думаете в обычных 9-ти этажка намного меньше квартир? и тем не менее все куда то паркуются. Хотя нет, все знают куда они паркуются)))))Надеюсь у нас такого не будет:миг:

  • А подземная парковка - это "бесплатное приложение" к покупаемой квартире? Я думала их тоже продавать будут...

  • это будет одной из проблем.
    Почитал,
    столько этажей, + студий много.
    в каждой семье сейчас одна машина точно есть.

    в малоэтажном периметр больше и машины рассредоточены, а здесь все будут поближе к подъезду, но все равно места на хватит. Будут парковать в ближайших дворах,а там свои жильцы.
    отсюда непонимание возникнет.

    Подземная парковка на сколько машин?
    И сколько квартир в этом доме?

  • бесплатные приложения остались в Союзе.

  • В ответ на: бесплатные приложения остались в Союзе.
    Так вот и я о том же. И стоить они будут наверняка как пол-студии.

  • Парковка на 300 машин.
    Одна на два дома.
    Сдаваться и продаваться будет позже, отдельным этапом.

  • Это нужно у застройщика уточнять. Парковка это один вопрос. Меня он тревожит меньше, чем вопрос о том, что в данный момент с ГЭСа выехать утром - очень не просто, а т.к. строятся новые дома, то думаю в скором будущем выехать будет практически невозможно:хммм:

  • в сторону академа пробка,
    а в город нормально.

    Сколько квартир в каждом доме?

    думаю машиноместо может стоить почти как сама студия.
    Это самая вкусная часть доходов

  • Вот сайт http://sk-ist.ru/objects/dom_na_molodosti/ там вся информация о доме. А с тем, что в город пробки нет, я думаю до таких же пробок как в Академ уже не далеко!

  • http://rberega.info/archives/1556

    цитата из статьи:
    У застройщика было предложение сделать подземную парковку под сквером у ДК «Приморский», но мы единогласно этот вариант отвергли, закрыв данную тему.

    Вообще так "грустно" продаются квартиры, где они собрались искать людей на след. 3 дома :-)

  • Вы так думаете? ))))))

  • Просто рассуждаю

  • Вообще так "грустно" продаются квартиры,


    А у Вас от куда такая информация?

    Исправлено пользователем Liuda (12.10.12 16:27)

  • под "грустно" я подразумевал отсутствие ажиотажа... на момент первой экскурсии (середина августа) 29-ки студии еще были в продажи, но я ничего не утверждаю... можно спросить у представителя застройщика
    сколько еще непроданных квартир.

  • Мне кажется сколько народу было на 1-й экскурсии - это не показатель продаваемости квартир. Многие в принципе могли не знать об этой экскурсии. Ну а вообще мне кажется, студии очень даже хорошо продаются, цены вполне приемлемые (я сужу по ценам апреля, т.к. сейчас какие цены я не знаю).

  • в доме 240 квартир.Поскольку цена в начале была весьма низкой , многие просто вложились в студии.И еще на 240 квартир факт не будет 240 машин.многие попросту пешеходы а иначебы небыло ажиотажа на общественном транспорте...

  • У меня такое ощущение, что вы хотите навести не хороший шорох в этой теме, так сказать, облить грязью и дом и застройщика. Вы думаете у каждой семьи есть машины? Отнюдь не так. Давай спросим у покупателей тут у кого есть машины? Я думаю не более чем у 60% только есть машины. Вы купили в этом доме квартиру? Знаете лично застройщика. проект, от куда такие высказывания? Или вы конкурент?

  • Что значит грустно? У вас есть список проданных квартир? Сколько продано?

  • на первой экскурсии, если я не ошибаюсь, было около 100 человек. Нет? Разве это мало при том, что застройщик практически нигде не рекламировал день открытых дверей?

  • Присоединяюсь к мнению, всегда же найдется отрицательный персонаж, вопрос только один, ну не все ли равно, не нравится не покупай, никто же силком в наш дом не тянет, всегда есть выбор и мы свой уже сделали:улыб:

  • так же могу добавить, что неделю назад была второй раз на стройке и желающих было не мало!

  • предлагаю рассуждать более позитивно, ребята надо жить дружно и жить станет веселей:улыб:

  • я вкрайнем случае к родителям машину буду ставить водвор)))
    Всем места хватит!!будет машин 120 я думаю)))

  • В мае, когда мы покупали студию-поинтересовались о стоимости машиноместа-если мне моя память не изменяет 500т.р., энтузиазма у нас конечно поубавилось, и мы решили ставить нашу красотку чуть подальше- благо есть,где и куда пристроиться. А с учетом цены-какие были и сейчас, то.... В мае наша студия стоила 1227т.р. теперь 1430т.р. а то и больше....делайте выводы по подземке, такая же ситуация...

  • по поводу парковки. Сегодня специально посчитал сколько в моем доме, где я сейчас живу, квартир и сколько стоит во дворе у нас машин. Квартир в доме оказалось, не верю в совпадения, 240, машин во дворе на парковках стоит, при полной загруженности в 23.16 считал 47 машин. при том, что мы делали парковку у себя во дворе. При том, со слов застройщика, у дома гостевых парковок, т.е. которые свободные, планируется в количестве 68, если я не путаю. Так что всем должно хватит.

  • Со временем продадутся все платные парковочные места, а остальные автовладельцы, уверен, решат вопрос с парковкой другим способом.
    По поводу пробок: назовите мне хоть одно направление "в город" со спальных районов без пробок. Проблема повсеместная (( Обходитесь одной машиной на семью, выезжайте раньше.

  • В ответ на: У меня такое ощущение, что вы хотите навести не хороший шорох в этой теме, так сказать, облить грязью и дом и застройщика. Вы думаете у каждой семьи есть машины? Отнюдь не так. Давай спросим у покупателей тут у кого есть машины? Я думаю не более чем у 60% только есть машины. Вы купили в этом доме квартиру? Знаете лично застройщика. проект, от куда такие высказывания? Или вы конкурент?
    Если это мне,
    обидеть никого не хотел.
    Рад за семьи которые обзавелись своим жильем.
    Машины в этом доме думаю у многих будут, семьи скорее всего молодые все.
    Посмотрите на стандартные новостройки (9 этажн) - там машины некуда ставить еще даже в не полностью заселенных.
    здесь жестче будет, просто сейчас об этом никто не думает.
    Ну это и понятно, радость затмевает.
    На общественный транспорт особо не рассчитывайте - в часы пик уехать очень сложно.
    Просто совет будущим жильцам теребить застройщика сразу что бы паркинг побольше делали.

    Из всех кто здесь отписался о покупке у кого в семье нет машины?

  • тут паркинг и так 68 машиномест. Где еще есть столько у дома? У билда правильно вообще почти парковок нет. Ну и расчеты мои посмотрите, во дворе у нас все прилично, машины стоят аккуратно. 68 мест явно хватит всем желающим.

  • Пардоньте, что влазию. Просто для информации: у билда возле двух строящихся домов на 200 квартир запланировано 108 парковочных мест.

    Исправлено пользователем Silenius (13.10.12 21:36)

  • Ура! У нас все получилось и мы будем владельцами квартиры на 3-м этаже. Держу кулаки крепко, что бы сдали дом в срок. Кстати, в контакте Павел написал: "Проект подземной парковки был изменен, сейчас проходит проверку. Будет 300 машиномест на 2 дома." Это не 240 на каждый дом, но уже намного лучше. И если застройщик об этом позаботился, лично мне становиться спокойнее.

  • Поздравляю вас! в какой квартире жить будете? мы тоже на 3 , значит мы соседи по этажу с вами :friends:

  • Может есть у кого свежие фотографии или новости про стройку? Поделитесь, будьте так добры :улыб:

  • В ответ на: Может есть у кого свежие фотографии или новости про стройку? Поделитесь, будьте так добры :улыб:
    Фото нет,
    парапет кирпичный на крыше обшили белым материалом каким то.

  • Кран почти демонтировали. Езжу мимо часто. На неделе буду у застройщика. Какие вопросы интересуют?

  • На неделе у нас тоже встреча с застройщиком. Вопросы собственно все вокруг темы: "Когда будет все готово?". Но тут самый лучший ответ, это заселение. Так что пока интересно, что в планах закончить/начать делать в ближайший месяц?

  • Интересует вопрос о благоустройстве территории, сколько будет парковочных мест около дома. Ну и конечно успевают ли они по графику сдать дом в срок:yes.gif:

  • Люди много раз задавали вопрос "а успеете ли?" Всегда один и тот же ответ "ДА". Я верю, потому как, во многом благодаря погоде, со стороны видно, что успевают.
    По крайней мере, причин не верить пока нет)

  • Вчера проходила мимо стройки. Работа кипит! Разрыли дорогу, наверное коммуникации прокладывают ( я конечно не специалист). Рабочие внутри что то делают, и снаружи утеплителем обкладывали. Кран убрали. Заметила котлован разрыли, наверное под 2-й дом, но я не уверена.

  • это хорошо! спасибо за информацию :agree:

  • Уважаемые соседи как думаете на лоджии в студиях тепло будет??ну всмысле на сколько тепло?

  • Я тоже задумывался про тепло в студиях... получается что только одна батарея и та в "лоджии"
    если дверь закрыть то в ней будет теплица...
    мне другое интересно: можно ли будет регулировать тепло в батарее. например уменьшать, дом и без того будет очень тёплый...
    Кстати завтра планировал посетить стройку, как раз можно уже на 6-м этаже увидеть ту самую "лоджию"

  • Планирую прикупить квартирку в этом доме, подскажите пожалуйста на экскурсию как-то нужно записываться? Или всех желающий пускают?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: