Погода: 10 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

КМСС на Дмитрия Донского 24

  • Вроде бы уважаемый Delfin писал, что у него на стройке прораб знакомый (если не ошибаюсь). Жаль, расчитывал на август-сентябрь.
    Кстати, на воротах висит объявление - просмотры квартир пн-сб с 9 до 18 и номер телефона, к сожалению, не смог записать/сфотографировать.

  • Мне и прораб на стройке, и в офисе говорили, что ориентировочно сдача август-сентябрь.
    Думаю, что ключи будут отдавать конец сентября-октябрь.

  • Просмотр квартир - 89134573663. На той неделе хотели квартиру посмотреть, но так и не смогли дозвониться по данному номеру.

  • На той недели звонила в КМСС, спрашивала про нас, сказали на 15 сентября, обзванивать и приглашать на просмотр будут через месяц.

  • все верно.
    :улыб:
    они планируют сдаваться в сентебре.
    а ключи в октябре.
    все естественно ориентировочно. плюс-минус месяц.

  • сдача дома только после подписания всех актов приема...поэтому, сначало акт, ключи, а потом только официальная сдача 15 сентября! Следовательно до 15 сентября всех должны запустить и со всеми подписать акты.

  • Товарищи, а кто знает, что там делать надо по квартире? Стены ровнять, стяжка пола... и тд?

    В Березовом знакомые взяли студию, штукатурки грохнули "мама не горюй". Что у нас так же будет?

    Исправлено пользователем TaTo (03.06.12 02:24)

  • Был с месяц назад на 4 этаже, прораб сказал что еще будут стяжку пола делать, и пластиком балкон заделывать, стены как я понял уже отштукатурили, розетки уже были смонтированы.

  • Ну на первый взгляд стены ровные?

  • В ответ на: пластиком балкон заделывать
    Интересно, что имеется ввиду? Сейчас балконы вроде гофролистом обшили. Вообще, буквально за один теплый месяц чисто внешне много сделали (был неделю назад).

  • стены вроде ровные, но особо я их не разглядывал.
    Балконы только гофролистом обошьют, это наверное и имелось в виду.

  • Купили в марте в этом доме 1ю квартиру, ск-ко такая квартира будет стоить после сдачи дома?, думаю продать , а может и сама жить буду, пугает только то ,что на форуме пишут что дом будет как "общага"будем с утра в очереди стоять в лифт ,мужу вообще место не нравиться , говорит что на донском одни чурки и наркоманы , вообщем не знаю (

  • В ответ на: мужу вообще место не нравиться , говорит что на донском одни чурки и наркоманы , вообщем не знаю (
    давным давно уже не так.

    Громче слов говорят дела!

  • Муж ваш по меньшей мере не компитентый человек, а по поводу чурки балбес получается вообще, а не человек .

  • Может , вы правы , у меня бабуля всю жизнь прожила на бот.саду и ей нравиться, говорит что у них спокойно и тихо .Поживем увидим ))))

  • так много людей уже купили квартиры в этом доме, а форум у нас какой-то вяленький и по большей части негативный.... давайте лучше порадуемся))) у кого-нибудь есть свежие фотки из квартир?:улыб:

  • Пусть лучше будет "вяленький", чем как у других застройщиков обсуждать срыв сроков и т.п.
    Есть предложение встретиться и познакомиться, все-таки будущие соседи ))

  • На первом этаже кто нибудь собирается в студиях магазинки открывать? Есть кто с первого этажа?

    Откуда пошла информация, что будут забор вокруг дома ставить? Если от кмсс, то они откуда это знают?:)

    Горячая вода подается сверху никто не знает?

    Такой вопрос, в старых домах часто бывало, что засоряются трубы и все какашки через унитаз вылазят, сейчас говорят делают какие-то блокировки что б обратно не шло, у нас в доме все по новому или надо самому ставить это оборудование?

  • Тато, я от души поулыбалась от ваших вопросов))) особенно от последнего)))

  • думаю все встретимся, когда на ремонт запустят))

  • В ответ на: думаю все встретимся, когда на ремонт запустят))
    Когда будем друг друга просить музыку выключить после 11 часов)))))))))))))

    Громче слов говорят дела!

  • Ленточка, рад конечно, что вам смешно, смех продлевает жизнь. Только здесь все серьезно, если вы не в курсе, тогда понятно почему вам смешно.

  • Вы наверное имели ввиду перфоратор :rofl: ?

  • думаю тут много таких как я, которых Бог миловал, узнать об этом)))

  • Здравствуйте уважаемые соседи)))) был на стройке 23.06.12 работа кипит. На 13 этаже в подъезде выложили плитку, штукатурят стены и потолок.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: