Погода: 9 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

КМСС на Дмитрия Донского 24

  • с 9-18 прораб Анатолий 89538013141

  • Спасибо

  • Подскажите пожалуйста размер (ширина*высота*толщина) проема входной двери в однокомнатных квартирах? (если везде одинакова конечно)

  • По информации прораба, проем стандартный 1070*2070

  • Ко мне без проблем замерщик приехал, и мы обмерили именно мой проём

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • Спасибо!

  • а вы уже установили новую дверь?

  • Уважаемые соседи скажите есть ли у кого-нибудь информация по сдачи дома и когда будут запускать на ремонт. 15 сентября уже близко)))) интересно просто запустят нас в сентябре или нет.

  • 15 сентября только начнется госкомиссия, на ремонт в лучшем случае в конце сентября

  • А ск-ко дней принимает гос.комиссия?

  • Принимает недолго, но говорят что недочеты все равно найдут, недели две на исправление уйдет

  • спасибо, скорее бы уже на ремонт запустили))) надоело на съемной квартире.

  • Скажите, а предварительные акты уже все подписали?
    Скоро сдача, а мне так и не позвонили.

  • Мы подписали, а у вас какой этаж?

  • У меня третий.

  • значит скоро должны позвонить. А лучше позвоните с 9-18 прораб Анатолий 89538013141 может быть он даст информацию.

  • Две недели это тогда ближе к октябрю, а не конец сентября.

  • Застройщик чтобы не платить за отопление должен постараться сдать дом до начала отопительного сезона.
    Дверь я не поставил, только заказал
    Мне сегодня позвонил прораб и сказал что недочеты которые я в акте указал устранили и надо подписать окончательный акт, но ИМХО если ключ не отдаст ничего подписывать не буду.

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • С первого по третий этажи вроде бы еще не отделали до конца. Хотя может там строители живут :nom:

  • У нас тоже исправили недочеты, однако подписания окончательного акта не требовали, только предварительный с недочетами вернули

  • На втором была отделка.
    Когда последний раз была, на третьем этаже на балконе студии телевизионная антенна стояла :biggrin:

  • скажите какие вы указывали недочеты? я тоже указал на то, что стены в комнате заштукатурены неровно. Но мне не звонили))).

  • А разве КМСС стены штукатурят под отделку?

  • Кроме бетонных поверхностей

  • да, верно кроме бетонных поверхностей. у меня заштукатурили кирпичную кладку и зазор в 1 см между штукатуркой и бетонной поверхностью)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: