Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Высоцкого, 45. ТСЖ «Лазурный-2»

  • Ну что, соседи... До 1 апреля остался 1 день. Есть тут счастливчики, которым позвонили и назначили дату приемки квартиры?)))

  • Я с 3 этажа, но пока тишина, ждемс с нетерпением!

  • Я звонила, сказали с 15.04 будут запускать.............................................................................................................................................................................................................................................................. :спок: :спок:

    п.3

  • Ура, товарищи)))
    Вчера звонили с Новосела - мы на приемку идем в это четверг - 5 апреля :appl:

  • а какой этаж ?

  • Да это шутка юмора была))) На дату сообщения посмотрите - 1 апреля. :biggrin:

  • мда. такими вещами не шутят.
    так что 15 начинают значит ?

  • звонил только что, сказали что начали уже процесс. ждите звонка
    заселяют ли на самом деле не известно, пока не объявиться первый с ключами.

  • Очень хорошая новость. Будем ждать нашей очереди...

  • я уже с ключами, но мне просто очень повезло:смущ:

    Я девушка тихая, скромная... если меня обидеть...я тихо зарою, скромно отпраздную!

  • Kpoxa12, поделитесь радостью! С какого вы этажа, и как вам это удалось?:миг:

  • Хух...)) надеюсь теперь ключи не отберут и никто на меня не обидится:улыб:
    у мну одешка на 23м этаже "танцую"

    Я девушка тихая, скромная... если меня обидеть...я тихо зарою, скромно отпраздную!

  • В ответ на: Хух...)) надеюсь теперь ключи не отберут и никто на меня не обидится:улыб:
    у мну одешка на 23м этаже "танцую"
    О! Поздравляю - мы наверное соседи. У меня однёшка на 24-том в крыле что в сторону Затулинки.
    Как в дом допускают? Свободно, или пропуск какой выдали?

  • Спасибо))) Привет соседям сверху:улыб:
    Пока еще не знаю, не была после того как ключи получила. Собираюсь на днях, потом отпишусь)
    Надо заявление писать, в нем указываете тех кто будет делать ремонтв квартире.

    Я девушка тихая, скромная... если меня обидеть...я тихо зарою, скромно отпраздную!

  • А как с лифтами? Уже работают на постоянной основе или запускают только если попросить?

  • а как вам удалось получить ключи раньше всех ? вы писали заявление ?
    новосел заверил что заселение будет поэтажно.
    можно по подробнее процесс приемки квартиры ?
    как это проходило ? как качество работ ? лучше всего брать с собой фотик
    34-ый вы если будете вперет нас, то не забудье все зафотать )

  • На лифте пока катают. Обещали что будет работать один грузовой и один пассажирский. В воскресение только пешком:улыб:

    Я девушка тихая, скромная... если меня обидеть...я тихо зарою, скромно отпраздную!

  • Оно и будет поэтажно! Мне просто повезло со знакомыми)
    Вам выдадут Акт, в нем куча пунктов. Вот и пойдете все по списку проверять и делать замечания если они будут.

    Я девушка тихая, скромная... если меня обидеть...я тихо зарою, скромно отпраздную!

  • Понятно... Значит, лифты еще не работают постоянно - Новосел в прошлом году говорил, что для того, чтобы лифты работали постоянно - нужно, чтобы их приняло ТСЖ. А ТСЖ то еще не создавалось...

  • У них там сейчас комиссии, поэтому они подписантов не зовут наверное...

    Я девушка тихая, скромная... если меня обидеть...я тихо зарою, скромно отпраздную!

  • < пп.6,7 >
    мне вот не понятно почему вы заселелись вне очереди, и меня это не радует.

    Исправлено пользователем serega (03.04.12 22:38)

  • Да ладно Вам)))
    Ну заселился человек чуток пораньше - ничего страшного))) Скоро и до нас очередь дойдет... Все равно полноценно жить там еще нельзя - лифты ходят по расписанию, да и наверняка еще куча мелких неудобств будет.

  • от этого и не понятно какой смысл рваться вперет паравоза

  • Не расстраивайтесь вы так и вы свои долгожданные ключи получите!!!
    Глупо было на самом деле тут отписаться... но увы дело сделано)

    Я девушка тихая, скромная... если меня обидеть...я тихо зарою, скромно отпраздную!

  • Однешка 23 этаж?)))
    Соседи))
    У меня тоже 1шка и тоже 23 этаж.
    Ну так и что там внутри-то?

  • Я смотрю кто то с 23 этажа Высоцкого 45, срисовал мой балкон с 43 дома.:хехе:

    Исправлено пользователем Ivan23 (03.04.12 14:14)

  • Зависть плохое чувство товарищ!!!)))) :бебебе: :бебебе: :бебебе:
    ....и берегите при себе то что в Вас кипит! :biggrin: :biggrin:

  • На вчерашний день было передано инвесторам 8 квартир!....дальше больше:улыб:

  • Да, да 23й:хехе: Серенько пока, ремонт требуется)))

    Я девушка тихая, скромная... если меня обидеть...я тихо зарою, скромно отпраздную!

  • Новосел уже вовсю дом заселяет)))

    Только что прочитал на их сайте:

    "Акт ввода дома в эксплуатацию получен 31 марта 2012 года. Передача квартир осуществляется по плану, так как количество квартир больше двухсот. С 9 апреля на сайте будет вывешен график передачи квартир инвесторам."

  • причем тут зависть...

  • Ребят, какая нафиг зависть?)))
    Дом УЖЕ заселяют. Думаю, заселимся в 20-х числах апреля (20-е этажи). Нижние этажи - еще раньше.
    Всех с началом заселения!!! :appl:

  • В ответ на: я уже с ключами, но мне просто очень повезло:смущ:
    Эх..зря Вы это тут озвучили... теперь Новоселу покоя не будет от желающих без очереди проскочить.. :))

    Кстати странно, что уже говорят что Акт ввода дома в эксплуатацию получили.... Только вчера мне кое-кто говорил, что последняя комиссия не приняла дом... через неделю опять будут.... Хотя конечно сейчас там суета-сует....

    А Вам не говорили когда будут забор убирать?

  • В ответ на:
    В ответ на: Хух...)) надеюсь теперь ключи не отберут и никто на меня не обидится:улыб:
    у мну одешка на 23м этаже "танцую"
    О! Поздравляю - мы наверное соседи. У меня однёшка на 24-том в крыле что в сторону Затулинки.
    Как в дом допускают? Свободно, или пропуск какой выдали?
    У вас однешка на 24-ом, которая с трешкой граничит или которая площадью 42,2?

  • Да там и без меня беспокойно)) народ напрягает, что этаж у меня почти последний, а я уже с ключами))
    Про забор ничего не слышала...
    А кто говорит, что Акт ввода в эксплуатацию получили???? :umnik:

    Я девушка тихая, скромная... если меня обидеть...я тихо зарою, скромно отпраздную!

  • На сайте Новосела написано в разделе "вопрос-ответ", мол 31 марта.... и с 9/04 будет подготовлен список со сроками передачи ключей...
    Можно еще Вас поспрашивать как "первенца":улыб:

    Про УК Вам тоже ничего не говорили?
    Электричество уже на постоянной основе подключено или по времянке?
    Про собрание жильцов есть инфа?

    Исправлено пользователем Alex540 (04.04.12 14:18)

  • В ответ на: Да там и без меня беспокойно)) народ напрягает, что этаж у меня почти последний, а я уже с ключами))
    Про забор ничего не слышала...
    А кто говорит, что Акт ввода в эксплуатацию получили???? :umnik:
    Лично меня не напрягает, что Вы раньше ключи получили - все равно до конца апреля все ключи получат)))
    А про акт - действительно, на сайте Новосела написано, что акт подписан 31 марта.

  • Про УК и собрание будет понятно когда наверное большей части инвесторов квартиры передадут. Про электричество не на постоянной основе ничего не слышала... сейчас там точно эл. энергии нет - обрыв, обещают устранить к пятнице...)))

    Я девушка тихая, скромная... если меня обидеть...я тихо зарою, скромно отпраздную!

  • Понятно, на ремонт наверно в первых числах мая разрешат заходить в итоге....
    Я представляю какое столпотворение газелей будет около подъезда.... а там же еще асфальта нет... вот грязюку разведут около нас всех.... Жесть будет!

  • А лифты кстати обшиты чем нибудь?

  • ;)на самом деле я от души поделилась со всеми хорошей новостью))) эмоции.. сами понимаете:смущ:

    Я девушка тихая, скромная... если меня обидеть...я тихо зарою, скромно отпраздную!

  • Обшиты листами ДСП

    Я девушка тихая, скромная... если меня обидеть...я тихо зарою, скромно отпраздную!

  • В ответ на: Про УК и собрание будет понятно когда наверное большей части инвесторов квартиры передадут. Про электричество не на постоянной основе ничего не слышала... сейчас там точно эл. энергии нет - обрыв, обещают устранить к пятнице...)))
    обрыва уже нет, бульдозериста порвавшего провод, уже наказали =)

  • обрыв до сих пор не устранён....просто жилые дома за питали по резервной схеме, а для строительного объекта резерв не предусмотрен...на объект эл.энергия пока подаётся от ДЭСки.

  • эмоции надо при себе держать мадам :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    ....а то некоторые их не ценят и пытаются обвинить в предвзятости и нахамить :1:

  • В ответ на: У вас однешка на 24-ом, которая с трешкой граничит или которая площадью 42,2?
    Та которая 42,2

  • ООО! В одном крыле с Вами... у нас студия 44,3 которая на этом же этаже..

  • Подскажите, пожалуйста, а табличка с адресом на доме появилась? Какой в итоге почтовый адрес присвоен дому?

  • Не видел сегодня табличку... 45 по идее должен быть...

  • Кто то заехал на высоцкого 45, 23 этаж свет горит, наверно начинают ремонт, молодцы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: