Погода: 15 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Дискус-плюс(ж/м на Высоцкого)-топик для жильцов 2 (часть 2)

  • Кабельное телевидение-это очень хорошо!:улыб:А то пока только коллективная антена.

  • Ога прочел статейку, порадовал оптимизм писателя и оратора... как говорится будем посмотреть.

  • Всё будет, так же как у Голдена.
    Третий день проблема с этим ср.... Голденом, кто будет решать не можем добиться. На Ленина, сознались, что нет техподдержки, кивают на "Соболь ". А "Соболь" умывает руки, А мы сидим нез интернета.
    Техподдержки нет!!!!!!!! Дозваниться невозможно!!!!!
    Нужна здоровая конкуренция, тогда можно что-то ждать,. Пока работает, вроде и ничего, а вот при первых же проблемах, всё превращается в кошмар!!!!!

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • В ответ на: особенность - в ее социальной ориентированности
    Это как?? будут бабушкам ведрами по квартирам разносить?

    В ответ на: набор предложений будет обогащен "фишками"
    Фишки просты и незатейливы, как все эффективное: или ты подключаешься к нашему кабелю, или не подключаешься никуда!

  • В ответ на: набор предложений будет обогащен "фишками"
    Фишки просты и незатейливы, как все эффективное: или ты подключаешься к нашему кабелю, или не подключаешься никуда!




    зачот!...я также подумал!))))

  • ох рано встает охрана... а кто-нибудь квартиру уже на охрану оформил и как вы это сделали?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Соседи из 9 и 10 дома!
    Кто знает что будет у нас за домом, неужели дорога???
    И еще: сегодня ночью во дворе сняли колесо с машины. Хозяин готов его купить. Кто что-нибудь знает - пишите.
    Остальным: будьте бдительны!!!

    !!!

  • ну вот начинается..

    а что одно колесо сняли? странно, наверно кто-то для себя

    Живу да радуюсь...

  • Остальные не смогли открутить...

    !!!

  • идерасты, самому недавно стекло высадили, неприятная вещь..

    вообщем камеру ставить надо 100%

    Живу да радуюсь...

  • Пройдя, через первые проблемы с интернетом, в очередной раз убедились, что нас имеют, как могут.
    За эти дни прояснилось следующее, хотя многое не понятно. 1. На самом деле здесь техподдержки практически нет. По телефону, если удается соединится, то попадаешь в Москву!!! И то только в рабочее время, через телефон 2300500, они уже соединяют.
    2. Кто должен нас ремонтировать они сами не могут разобраться, ладно, хоть подтверждают, что кто-то должен.
    3. Нет каких-то договоров. Есть договора на подключение, на эксплуатацию нет (у кого с кем не знаю).
    4. Подключают с какими-то нарушениями, нарушая ГОСТ (у нас один кабель на телефон и интернет , должно быть два), телефон работал, а интернет нет. Поэтому, когда разобрались в чём у нас на линии дело (два дня приходили), причина вызвала бурю негодования и смену настроения (у ремонтёров). Нам, естественно, ничего не объяснили, но понятно это было.
    5. Если уж у Российского оператора такое техобслуживание, то что будет у ДТК?
    6. Если мы сами не будем ничего делать, то будем жить совсем не в 21 веке. Скоро выборы, может к кандидатам обратится?. Может наши права, как потребителей нарушаются, т.к. выбора совсем нет? Давайте Медведеву на сайт письмо напишем, резонанс точно будет.

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • Имел опыт работы с Голденом как с корпоративным оператором порядка 3 лет, проблемы были с перерывами связи, техподдержка московская, но в целом оператор предоставляет услугу более менее, как сейчас дело обстоит не знаю уже год как с ним не работаю.
    Что понравилось при закрытии тикета всегда сообщали о решении проблемы и просили проверить восстановление связи.

  • кстати ходил на днях в офис Голдена на Ленина по поводу подключения квартиры на ул. Высоцкого, скажу там бардакс, даже два менеджера отдела продаж успели нахамить, осадок остался, но выбора к сожалению другого нет и понятны причины почему не пускают других провайдеров интернета на массив...

  • Были проблемы с Голденом. Написал претензию на имя коммерческого, отправил факсом. Все исправили в течении дня, абонентскую плату даже пересчитали. Московский хелпдеск закрывал проблему не исправляя.

    !!!

  • давай те писать писмо хоть медведу хоть комунить
    предлагаю начать составление текста

    ДТК или прочая хрень, ради бога, только нужны ещё опреаторы..

    спасибо что хоть сотовую связь не глушат, не додумались видимо, сделали своего оператора сотовй связи, зачем на 4 оператора? даже 5? нефиг..всех заглушим и совего сделаем.

    потом АЗС поставят Дискус НефтьГаз, потом ТРЦ Дискус-Сити и т д :зло: :зло: :зло: :зло:

    Живу да радуюсь...

  • :ха-ха!:

    А почему вы пользуетесь Голденом? Сити не устраивает?

    д. 20

  • У нас в доме только Голден. Больше НЕТУ НИКОГО!!!!! Я в этом вижу полное нарушение моих прав, как потребителя, выбора нет. Обещаю, что с понедельника буду стучаться к кандидатам в депутаты, эти ребята, часто, помогают перед выборами

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • Вам нужен именно телефон домашний или только интернет или то и другое.
    И в каких домах у Дискуса интернет только через Голден?

    д. 20

  • У нас есть и то, и другое, всё от Голдена. В домах Дискус+ есть ТОЛЬКО Голден, говорят, что в каких-то есть Сити, но это 1-2-3 дома, не больше, *(2гис показывает HomeNet в 38, 42, 44, 48, 50)

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • Мне домашний телефон не нужен (не представляю для чего он может понадобиться??) и считала, что Сити присутствует во всех домах ,если нет то этоу конечно же плохо. Надо будет узнать у них. какие планы по развитию на массиве.

    д. 20

  • Как для чего нужен домашний телефон? Для связи :yes.gif:, и экономии расходов (подешевле сотовой бывает): в поликлинику позвонить, по магазинам, организациям информацию узнать, по работе много городских телефонов, поболтать, иногда, вечером....
    А планы у всех одни, как через Дискус+ прорваться, желающие-то есть, не пускают никого

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • Перед новым годом менеджер Сити ходил по квартирам в нашем доме и собирали подписи, но не знаю чем дело кончилось, так как когда мы позвонили в Сити нас перенаправили в наше ТСЖ, где нам сказали, что не подключат.

  • я Вам скажу для чего домашний телефон, без него квартиру на охрану не поставят

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • для подключения сигнализации телефон должен быть обязательно от сибирьтелекома, которого тоже не пустили на массив.

    а для дешевых звонков в город есть тариф от мегафона. по цене так же как обычный домашний телефон.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Дороже! Безлимита за 300 рублей в месяц, точно ни у одного оператора сотовой связи нет.

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

    Исправлено пользователем leotaurus (28.08.10 21:07)

  • Поставят, ещё как! Зависит от охранного предприятия, вернее, не каждое может предоставить такую услугу

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • я вообще думала, что вневедомственная охрана - монополия милиции.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я вот то же думаю, что отсутствие стационарного телефона сейчас не проблема для охраны.

    у многих приборов торчат антенки, видимо GSM

    Живу да радуюсь...

  • В ответ на: я вообще думала, что вневедомственная охрана - монополия милиции.
    это да, но сейчас куча других охранных контор, хотя конечно вневедомка наверно надёжнее имхо

    Живу да радуюсь...

  • В ответ на: Дороже! Безлимита за 300 рублей в месяц, точно ни у одного оператора сотовой связи нет.
    375-4999 набери. это от мегафона услуга будет:улыб:они немного шифруются

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • нашел прямой линк http://sibir.megafon.ru/tariffs/nsk/city

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Ну, и в чём выгода-то? В месяц 330+ 180 за городской номер = 510. Стационарный телефон от Голдена меня вполне устраивает, за 300 говорю сколько хочу, и ко мне звонят, не тратя на мобильную связь. Интернетом - нет, не довольна.

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • откуда 180? 330 за всё.
    и я не говорил о выгоде. я говорил об альтернативе.
    особенно тяжко придется тем, у кого будет дискус-телеком, потому мегафон окажется более интересным. кроме того телефон от мегафона можно при переезде и с собой забрать. да и просто симку в мобильник вставить. гибче вобщем.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • За городской номер 6 руб. сутки, +11 руб в сутки за тариф городской.

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • вы описание тарифа прочитали? внимательно? зачем выдумывать то, чего нет?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Я не выдумываю, я ЗНАЮ! У меня есть Мегафон, с самого начала в нашем регионе......
    А Вы внимательно читаете? А по всем ссылкам ходите? Сами же мне скинули. и не дочитали.
    У всех сотовых операторов городской номер ( 7-значный) платный, не зависимо от тарифа. Да, ещё его подключение денег стоит. У Мегафона 500 руб.
    почитайте внимательно

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • на на тарифе городской а/п одинаковая, не зависимо от номера. позвоните в справку, если не верите.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Позвонила, Я права! Абон/плата, да одна на для всех номеров и федеральных, и городских = 11 руб/сутки, но и за городской номер , состоящий из 7 знаков тоже абон/плата = 6 руб/сутки (дополнительно!).
    Прекращаем дискуссию...не по теме она

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

    Исправлено пользователем leotaurus (29.08.10 21:49)

  • Уважаемые соседи!

    Высоцкого 41/2, 7-й подъезд.

    Вы задолбали уже мусор оставлять в тамбуре подъезда! Че так трудно донести свое го№%о до мусорного бака?
    Если вы не уважаете себя, то хотя бы уважайте других!
    Знайте многие из этого подъезда желают посмотреть вам в глаза.... для начала...

    Я знаю что многие читают этот форум... так прочтите и и подумайте....ХВАТИТ ГАДИТЬ В ПОДЪЕЗДЕ!

    А еще и собаководы достали! если у ваших питомцев недержание то запаковывайте их в полиэтиленовый пакет пока добираетесь из квартиры на улицу, постоянно воняет в лифте собачьими испражнениями.
    Короче накипело уже скоро начну ругаться громко и матом! :зло: :зло: :зло:

  • В ответ на: Уважаемые соседи!
    Высоцкого 41/2, 7-й подъезд.
    Эта, неужели вы наивно полагаете, что те, кто оставляет - читает эту ветку? ее читает хорошо если 1..2% жителей (сами посчтайте число участников и квартир).
    Отлавливайте прямо в подъезде, проводите разъяснительную работу. Здесь это бесполезно, в том числе и матом, даже трёхэтажным.

    Хотя бы текст на подъезде повесьте, в этом случае много выше шанс, что его прочитают хотя бы.

    А на основании чего вы решили, что в лифте именно собаки гадят? не в плане спора, просто любопытно.

    PS
    Вот был бы мусоропровод - сразу стало бы чисто в подъездах! и лифтах.

    Исправлено пользователем KSergey (30.08.10 12:14)

  • В ответ на: А на основании чего вы решили, что в лифте именно собаки гадят? не в плане спора, просто любопытно.
    На основании запаха.

  • В ответ на: На основании запаха.
    Тонко. Я б не сумел кобеля от мужика отличить.
    Ну, если это действительно собака - можно выяснить кто с верхних этажей гуляет с собакой, да и застукать на месте тоже, при желании.

    Собачников вообще просто вычислять... увы.

  • знаю, что на 9 этаже живет семья с собакой, не знаю как на счет в лифте, но вот то, что она гадит возле лифта в одном и том же месте - совершенно точно!

    и еще хотелось бы обратиться к тем кто харкает на стены лифта - самим-то потом приятно заходить в этот лифт??? где живу там и гажу {Пункт 5}, как говориться... ДОСТАЛИ!!!!

    Исправлено пользователем Varuna (26.06.13 02:09)

  • В ответ на: знаю, что на 9 этаже живет семья с собакой
    возле лифта в одном и том же месте - совершенно точно!
    Надеюсь, данная семья уже в курсе ваших недовольств по этому поводу?

    В ответ на: тем кто харкает на стены лифта
    ДОСТАЛИ!!!!
    Все кро харкает внимательно прочитали. :ха-ха!:

    PS
    А все из-за того, что нет мусоропровода!

  • А при чем здесь мусоропровод то???
    или это уже просто местная шутка,что его отсутствие во всем виновато???

    Мамочка с 29.10.2011

  • [Надеюсь, данная семья уже в курсе ваших недовольств по этому поводу?]

    за руку, а точнее за одно место собака не поймана, но если это случится, плохо будет не только собачке-хулиганке :зло:

    [Все кро харкает внимательно прочитали]

    оч смешно, ха-ха-ха :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Кто-то (30.08.10 16:04)

  • В ответ на: А при чем здесь мусоропровод то???
    Как известно, когда есть мусоропровод - все кидают мусор ровно в мусоропровод. Когда его нет - кидают где попало.
    Выше об этом уже писалось сторонниками.
    (в общем это не имеющая отношения к сути присказка)

  • В ответ на: собака не поймана, но
    плохо будет не только собочке-хулиганке
    А собака-то тут при чем? она чтоли убирать будет?

  • KSergey Вы член ТСЖ? вы живете на массиве? у вас в подъезде все хорошо? у Вас во дворе все сделано? у вас собаки гадат в лифте ? у вас есть мусоропровод ?

  • ну что вы все о грустном, у меня вот например начали плитку ложить на площадках..:улыб:
    з.ы. мусоропровода нет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: