Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
  • а по Толстого 2 стр. нет новой информации? что-то с недавнего времени очень много квартир там выставили на продажу, месяца полтора назад почти совсем не было,а сейчас конкретно 3-х комнатные практически на любом этаже есть

  • Одну квартиру все рекламируют!

  • а для начала ответьте мне какой срок сдачи данного объекта, а насчет одной и той же квартиры это- не есть правда

  • Был в 10 числах апреля

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Еще фото

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Вроде как срок сдачи август сентябрь, но есть информация, что конец года из-за увеличения парковочных мест.

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Какая еще есть информация по этому дому?
    Езжу возле, почти каждый день, шевелений не заметно.

    Исправлено пользователем UshA (05.05.10 21:27)

  • Я когда там был камаз с кирпичем разгружали.Ведутся работы по облицовке фасадов (в дворовой части) керамогранитом в 3-х цветовой гамме (серый,бежевый,коричневый).
    Установлены радиаторы во всех квартирах. В августе, сентябре запустят на ремонт.

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Здравствуйте. Мы компания-подрядчик, поставляем ЖБ изделия на эту стройку и у нас есть однокомнатная квартира 51,74 м.кв. на 6 этаже, готовы ее продать по приемлемой цене. Пишите в личку.

    Исправлено пользователем Tatiana K (02.06.10 10:39)

  • Есть интерес к дому Толстого 2, одно комн. интересует. Цена? Кв. м?Этаж? Наличие? тел. 8-923-142-3973

  • Добрый день!
    Мы потенциальные подрядчики на Толстова, нам предлагают оставшиеся 3к.кв. по 117м2 на 5,8,11этажах, кому интересно пишите, цена на старте 38т.р./м2

  • Так-с! Ну а что там слышно про сдачу дома-то? насайте - 4 квартал 2011? или перенесут на полгода позже?

  • .....И правда кто-нибудь в курсе по дате сдачи дома...смотрю квартиру для себя...предлагают интересный вариант.
    Такое ощущение что квартир никто не купил в этом доме(дом строится с октября 2007) в топике тишина !...пугающая тишина)

  • насколько помню этот дом Стройцентр не продавал в момент строительства - были разговоры что строят на свои деньги и продавать будут по готовности, чтобы побольше срубить.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Ну так это.. чокаво - когда готовность-то? А то бабло собирают на остекление, а сроков в договорах не указывают, может, не сдавать бабло на остекление без указания сроков сдачи? и ващпе, насколько взаимосвязаны стройки - толстого и гоголя 51? пока гоголя не доделают - толстого не сдадут ? или наоборот? потому как гоголя не сдадут к концу года монопенисуально, а парковку на толстого к зиме успеть-то успеют? - иначе - до весны адзип полная там буит.
    И вообще - если договора долевого участия предполагают ответственность застройщика, можно ли чото поиметь за задержку сдачи дома ? или лучше не рыпаться и тупо ждать оконцовки строительства, года два

  • Не помню в каких бумагах, сдача стоит у них Ноябрь или декабрь 2011, стройка идет, усилено занимаются облицовкой и остиклением, за неделю прошлую сделали рамы(направляющие я не знаю как правильно) для остекления по всему периметру практически, какое то шевеление с парковкой идет. Строители нам поведали что сдаваться дом будет без парковки скорей всего под гарантийное письмо т.к. не успеют до снега скорей всего ее доделать, в порядок приведут только придомовую со стороны Гурьевской.

  • добрый день. Интересует ваше преложение! позвоните 89139471199

  • А кто нибудь знает была госприемка и как закончилась?

  • да не было ее. там до госприемки еще как до китая пешком. пока не сделают парковку подземную, никто ничего принимать не будет. звонили в новоник строй. так эти врунишки сказали что раньше марта сдачи не ждите.

  • А я вчера с прорабом разговаривала, Он сказал, что запустят на самоотделку только к середине июня. Еще канализация не выведена, дом не подключен к воде и электричеству.

  • Врушка ваш прораб. дом топится уже 2 года, электричество тоже есть. тянут только из-за подземной парковки.

  • В ответ на: Врушка ваш прораб. дом топится уже 2 года, электричество тоже есть. тянут только из-за подземной парковки.
    С каких это времен прошло два года? Был в доме в 2010 году в конце сентября - ничего там не отапливалось, там даже на 14 этаже в правом крыле балконный блок не был установлен.

  • все там отапливалось. изначально срок сдачи дома был запланирован на конец 10-начало 11 года.

  • добрый день соседям

    Исправлено пользователем UshA (16.02.12 11:59)

  • был на стройке 15.02.2012
    начиная с 3 этажа и по 14 почти всё сделано (двери установлены,ползастелен керамогранитом, пожарные ящики установленны, не установленны светильники подъездные, не зашины фальш-панелями пожарные ящики)
    заканчивают монтаж лифтов (но ипытания ещё не проводились)
    офисные этажи (1 и 2) практически ещё не готовы

    PS на мой вгляд реальный срок сдачи лето 2012 (июль-август не раньше)

  • Хотел бы прикупить двушку в доме, площадью 78 квадратов, с окнами во двор - есть такое в продаже?

  • эти квартиры были распределны еще в начале строительства между подрядчиками
    ищите у них
    мне повезло. год назад я нашел и прикупил именно эту квартиру (и по схоной цене)

    PS вы в этой квартире были?
    то что сделано по проекту это ужас...(куча стояков, ливневка, разводка воды и коныги сильно поразила, пожарные ящики мешают нормальному доступу в квартиру)

  • Здравствуйте, есть квартира 78 кв. на 9 этаже. 3500 р.

  • В ответ на: был на стройке 15.02.2012
    начиная с 3 этажа и по 14 почти всё сделано (двери установлены,ползастелен керамогранитом, пожарные ящики установленны, не установленны светильники подъездные, не зашины фальш-панелями пожарные ящики)
    заканчивают монтаж лифтов (но ипытания ещё не проводились)
    офисные этажи (1 и 2) практически ещё не готовы

    PS на мой вгляд реальный срок сдачи лето 2012 (июль-август не раньше)
    есть инсайдерская инфа, что сдадут дом в апреле.

  • Что за инсайдер-то такой? На сегодняшний день (за 4 дня до начала апреля) еще треть парковки не готова, не доделаны фасады, не закончена внутренняя отделка. Так что дел там еще этим трудягам до августа хватит.

  • В ответ на: Что за инсайдер-то такой? На сегодняшний день (за 4 дня до начала апреля) еще треть парковки не готова, не доделаны фасады, не закончена внутренняя отделка. Так что дел там еще этим трудягам до августа хватит.
    вы там были {Пункт 7}?)) дом будут сдавать под гарантийное письмо скорее всего. вы о таком слышали?

    Исправлено пользователем Varuna (26.05.13 19:46)

  • {Пункт 7} Да, я там бываю очень регулярно, в отличие от тебя. Ты хоть на фасады смотрел, на парковку, в квартире бывал, инсайдер?

    Исправлено пользователем Varuna (26.05.13 19:47)

  • Хочу купить квартиру в этом доме, скажите, плиз, а у всех по этому объекту инвестиционники? В теме кто-то про ДДУ писал. Одни риэлторы не рекомендуют этот дом из-за инвест. договоров, другие убеждают, что все хорошо. Интересует мнение Ваше, тех, кто уже ... в какой-то мере владеет

  • В ответ на: Да, я там бываю очень регулярно, в отличие от тебя. Ты хоть на фасады смотрел, на парковку, в квартире бывал, инсайдер?
    {Пункт 7} в квартире там все более менее отлично, с фасадами тоже. единственная проблема с парковкой.

    Исправлено пользователем Varuna (26.05.13 19:49)

  • был сегодня в НН, говорят по лету сдадут (вроди как не в конце лета)

    работы ведутся интенсивно.
    еще на прошлой неделе начали прибирать в самом здании и на площадке

  • В ответ на: был сегодня в НН, говорят по лету сдадут (вроди как не в конце лета)

    работы ведутся интенсивно.
    еще на прошлой неделе начали прибирать в самом здании и на площадке
    Был там летом 2010г. тоже обещали сдачу в сентябре 2010г. Вот как то так...

  • С фасадами, с большому сожалению, не все отлично... Еще две полосы не доделано вообще, и рабочие не торопясь мастерят по 0,5 этажа в день.... а на парковке - кучи земли лежат.

  • {Пункт 7} Я бываю там 1 раз в неделю. Я не говорил что в квартире все плохо, там имеются недоделки, с фасадами не все отлично по причине их не полной готовности (у нормальных людей состояние "отлично" ассоциируется с полной готовностью, не знаю как у тебя). А тема твоего инсайдера про сдачу под гарантийные письма бред полнейший. {Пункт 7}
    PS Дальнейшую переписку считаю нецелесообразной, ибо находимся на разных уровнях восприятия информации.

    Исправлено пользователем Varuna (26.05.13 19:52)

  • Я конечно понимаю, что стройки не сдаются вовремя, но уже очень хочется получиться реальную, а не "оптимистическую" информацию о сдаче. Говорила со Стройцентром (они, на сколько я понимаю, конкретно делают парковку), они сказали, что планируют к августу доделать парковку, подчеркнув "планируют". Практически каждый день смотрю с балкона на стройку, движения есть, но не сильно активные (раньше говорили, что парковку за 2 месяца сделают, как зима закончится, но еще все в самом разгаре. Внутри дома говорят заливали полы и вроде бы из-за этого в сам дом никого не пускали недели 3 примерно назад. Еще пыталась говорить с начальником участка что ли, он говорил сначала про август, потом про октябрь, а ремонт вообще сказал, что к новому году только можно будет делать и при этом все время улыбался. Надеюсь, что это шутка ....

  • Здравствуйте. Екатерина, может вы скините несколько фотографий со стройки, раз уж каждый день любуетесь ею. В НН говорят, что всё упирается в парковки, что как только их сделают начнут пускать на ремонт.

  • Очень интересует 1-к кв. в этом доме! Но позвонив застройщику сказали все квартиры давно распроданы. Если есть варианты для продажи уже от собственников, отпишитесь. Заранее спасибо!

  • Были сегодня на стройке, прораб сказал, что дом сдадут в конце августа -начале сентября. Работы очень медленно идут, парковки заканчивают вроде, хотя такими темпами ещё месяца 2 могут провозиться, в квартирах установили выключатели и розетки. В-общем, ждёмсссс.....

  • Прошу прощения за качество.

    • С противоположного дома

    • С противоположного дома

    • С противоположного дома

    • Со двора

    • С гурьевской

  • Спасибо

  • А вот самый основной вопорс - а почему работы идут так медлено?

  • Здравствуйте, соседи. Есть какие-нибудь новости по нашему дому? Парковки закончили?

  • Нет, парковки еще делают, последнее время менее активно, по внешним признакам еще осталась примерно пятая часть. Начали штукатурить фасад на 1 и 2 этажах со стороны парковки.

  • Здравствуйте, форумчане!
    Пытаюсь стать владельцем квартиры в этом доме по переуступке по инвестиционному договору. Если есть у кого-нибудь проектная декларация, разрешение на строительство (с продлением сроков сдачи), правоустанавливающие документы на землю (сканкопии), пожалуйста, пришлите в личку! Заранее спасибо!

  • есть инф что дом планируют сдать ко дню города ,с адресом гурьевская..Гарантию не даю)) но склонен верить источнику

  • Честно говоря это очень маловероятно, последнюю неделю движения на стройке нельзя назвать очень активными, парковка не слелана, недоработки по фасаду, да и гора песка перед домом .... Я уж не знаю, что там еще внутри ... Мне кажется по самым оптимистичным прогнозам - август. Как бы я хотела, чтобы Ваш источник оказался прав:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: