Погода: 24 °C
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
25.0628...32переменная облачность, дождь
  • Да и элементарно подметать не идут. А округлённые глаза директора ЖЭУ 15, уже нет сил видеть.
    Заходя к неё в помещение из за накуренности её может быть и не видно. Они вместе с инженером смолят как паровозы.
    Нового домоуправа не знаю как зовут, но вроде это женщина.

    Кто оформил прописку?

    Исправлено пользователем mikhail_nsk (11.03.11 11:02)

  • До чего же терпеливые у нас жильцы! Живём в грязи, лампочек нет, снег не убирают, счета выставляют на всё подряд, а вы оплачиваете безропотно.
    Мы решили платить только текущие платежи Новосибирскэнерго (тепло, горячую воду, свет), пока УК не наведёт порядок, не выставят законные начисления.
    А на основании чего УК заключила общий договор с Горводоканалом? То есть независимо от нашей оплаты (или неоплаты) за холодную воду, перечислять деньги в Горводоканал они спешить не будут, ведь надо платить зарплату за неубранные подъезды.

  • В ответ на: Да и элементарно подметать не идут. А округлённые глаза директора ЖЭУ 15, уже нет сил видеть.
    Заходя к неё в помещение из за накуренности её может быть и не видно. Они вместе с инженером смолят как паровозы.
    Нового домоуправа не знаю как зовут, но вроде это женщина.

    Кто оформил прописку?
    По-моему лучше лишний раз взглянуть в "округленные глаза" и высказать претензию чем каждый день любоваться заплеванными и замусоренными лестницами. ПРОСЫПАЙТЕСЬ ЖЕ НАКОНЕЦ , ЖИТЕЛИ!

  • Если у Вас есть принтер (у меня вот нет) распечатайте призыв и повесьте в подъезде. Форум уже многие не читают. Может кого и "прорвёт" пожаловаться.

  • Я вчера был у дамы с округленными глазами, спрашивал про смету по лифтам. Скзала, что еще не готова( хрен знает будет ли вобще когда-нибудь эта смета). Говорил ей, что бы собирала собрание, есть много вопросов в том числе организационных. Она ответила, что как толкьо получит смету, собрание будет проведено. Сколько ждать сметы так и непонятно.

  • В ответ на: Я вчера был у дамы с округленными глазами, спрашивал про смету по лифтам. Скзала, что еще не готова( хрен знает будет ли вобще когда-нибудь эта смета). Говорил ей, что бы собирала собрание, есть много вопросов в том числе организационных. Она ответила, что как толкьо получит смету, собрание будет проведено. Сколько ждать сметы так и непонятно.
    Достал это развод со сметами! Сначала сбор подписей по 2 месяца (хотя и так понятно что большинство против), потом якобы пересчет сметы уже в который раз! Сколько можно делать лохов из жителей! Кто? Что считает-пересчитывает? Чего мы ждем? :зло:

  • А есть конкретное предложение? В какой квартире "калаши" раздавать будут? Это конечно крайний метод, но, похоже, только он остался...

  • Давайте на следующей неделе проведем собрание. УК поставим перед фактом, пусть Людмила Михайловна присутствует. Обсудим хотя бы какие то вопросы. Может быть появятся мысли по поводу дальнейшего существования.

  • Уборщицу в подъезде видел в среднем раз в неделю - две. Даже один раз расписался в бумажке о том, что я её видел))) Это я не по тому, что мне УК импонирует - конечно нет. Но уборщица есть. Хорошая женщина. Даже на 16-м встречал.

  • На призыв о собрании ноль эмоций, значит всем так хочется жить в комфорте и с лифтом...

  • А какие должны быть эмоции? Давайте проведем... Конкретная дата? Время? Объявление повесить надо... Здесь максимум 5% от числа собственников читают...

  • Могу зайти к управляющей, попросить что бы повесили объявление, кому и когда удобнее?
    Можно провести ближе к концу рабочей недели, наприме в четверг часов в 6-7 вечера.

  • я- "ЗА" :хехе:

  • мы тоже-За

  • Привет соседи! Сегодня звонила директору Ладыженко Л.М. по поводу собрания,она сказала,что пока смета не готова,собрание проводить не будет...что будем делать???:хммм:я готова бунтовать....

  • В ответ на: Сегодня звонила директору Ладыженко Л.М. цитата]
    Уважаемые соседи, напишите пожалуйста, у кого есть какие телефоны нашего ЖЭУ-15 (бухгалтерия, аварийная служба, сантехники, электрики). Заранее спасибо!

  • Я знаю только телефоны аварийной службы 206-16-99, 206-16-90

  • Спасибо! Кто еще счастливый обладатель нужных и важных телефонов? Может кто знает нашего нового управдома?

  • Я сегодня зайду к ней, либо пусть говорит конкретный срок, когда будет готова смета, либо проводить собрание без сметы. Они нас с этой сметой неизвестно сколько еще динамить будут, и делать как обычно большие глаза.

  • Предлагаю направить письмо-обращение от жильцов на имя Генерального директора с просьбой предоставить смету

  • В ответ на: Предлагаю направить письмо-обращение от жильцов на имя Генерального директора с просьбой предоставить смету
    Общее письмо-обращение ничего не даст. На него могут даже не ответить.
    Гораздо эффективнее масса заявлений от собственников с требованием решать перечисленные проблемы и отказ от оплаты услуг УК до их решения. На такое заявление обязаны ответить в течение 30 дней, правда могут ответить галиматьёй, не имеющей никакого отношения к поставленным вопросам. А там уже...насколько терпения хватит :зло:

  • Свежая информация - Из разговора с Л. М. (управдом) собрание состоится 23.03.2011 в 19-00... вероятнее всего без сметы... Обещала сегодня повесить объявление...

  • Подтверждаю, смета будет старая. Собрание состится 23.03. в 19-00.
    Новый Управдом Усачева Алефтина Викторовна, тел. 8-923-135-0174.
    Усачева тоже будет присутствовать.

  • Спасибо за телефон.

  • В каком суде рассматривалось дело о расторжение ДДУ с ЗАО "Строитель"?
    Был один иск или несколько?

  • Доброе утро всем.
    Никто случаем не вкурсе кто проломал своей головой дурной стеклянную дверь на внешний балкон на 14 этаже в ночь с пятницы на суботу?!
    Дверь не так жалко, как собственное спокойствие:)

  • Видимо та же дурная башка, которая выломала окончательно домофон на двери подъезда..

  • Наверное пора ставить вопрос об охране, шлагбаумах... Пример - дома на Сухарной - каждый посетитель и жилец под контролем... и чистота...

  • на всякий случай всем здравствуйте

  • Здравсттвуйте.

  • В архиве отсканированный договор с управляющей компанией. Договора с охраной пока нет,как появится у управдома я его обязательно выложу

  • зип-архив не цепляется :хммм:

  • стр договора №2

  • стр № 3

  • стр 4

  • стр 5

  • стр 6

  • стр 7

  • стр 8

  • стр 9

  • стр 10

  • стр 11

  • стр 12

  • стр 13

  • стр 14

  • стр 15

  • стр 16

  • стр 17

  • стр 18

  • стр 19

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: