Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Авиастроителей 27, Новостройка

  • В ответ на: Никакого "междусобойчика"-решили с соседями "чайку на лавочке попить") А в форум будем выкладывать самые интересные комментарии и решения вопросов.
    /мимо проходил/
    хм... ну и тусовались бы там тогда, сюда то зачем тогда лезите?
    /ушел/

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • я фигею. а вы никак хозяин этого форума и издали царский указ о недопустимости изменять этому сайту с другими :ха-ха!: ну тогда тут 99% топиков сносить надо: почти у всех новостроек есть форумы на других ресурсах, негодяи этакие :biggrin:

    Энергия лени самая неисчерпаемая

  • Здесь мы остаемся для соседей которые не имеют доступ «в контакт», ну и для потенциальных соседей которых интересует ситуация по нашему дому.

  • Думайте сами, решайте сами....мы будем рады увидеть нового соседа!) Финансирование сейчас ограниченно так, что идите в отдел продаж НСМ, может скидочку хорошую дадут и ответят на все вопросы. Стройку никто не прекращает, работы ведутся, сроки сдвинули на полгода, но говорят, что в 2014 в любом случае сдадут!) Дом хороший, посмотрела-походила 2 ноября, в квартирах на 2-ом этаже светло. Планировки хорошие, большие кухни!

  • Спасибо за совет, а то в одно АН позвонил по объявлению, а мне предложили совсем другой дом. Но там квартиры существенно дороже, меньше квадратов и не кирпич совсем! :а\?:

  • Не знаю, почему, нравится мне этот дом. Только вот репутация застройщика плинтуса ниже. Хочется вложится, но сам себя отговариваю. До Учительской 9 дойду, посмотрю, вроде ненадолго расхочется.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • на 06.11.13

    • теплотрасса

  • похоже, за ноябрь таки достроят тех. этаж :хехе:

    Энергия лени самая неисчерпаемая

  • Стены-то мб и возведут ... :respect:
    А перекроют-ли плитами крышу , а то в соседнем подъезде небо виднееться :смущ:

  • Всё таки стройка эта ещё та "русская рулетка". Стена то может и возведут, только коробка это всего 50% от объёма работ. Вторую половину объёма тоже лет 7 - 10 добивать будут?

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • ну, у нас все же больше 50% - есть окна, эл.проводка, 1/3 фасада, теплотрасса... а оставшиеся штукатурно-разводочные работы не сравнимы по трудоемкости и долготе с возведением кирпичной коробки.Хотя, конечно, тут все дело в деньгах. лично я спокойно выдохну когда запустят коммунальные услуги, т.к. брошеных домов с отоплением и водой пока не встречала :biggrin:


    ждан, во 2-й секции крыша не перекрыта только над лифтовой шахтой

    Энергия лени самая неисчерпаемая

  • Есть заброшенные объекты с 90% готовностью и коммуналкой, с благоустройством - МЖК "У озера" на Юго-Западной, может слышали?

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • хотелось бы узнать мнение инвесторов по поводу подписания изменений в договор по переносу сроков сдачи. я уже высказывался по этому поводу. я не юрист, но мне кажется, что данное соглашение понятно выгодно для нсм, но для нас полный идиотизм.после подписания нсм спокойно будет тянуть резину, а мы им и предъявить ни чего не сможем, так как они скажут: в чём проблема, сроки то не прошли, сами же и подписались. а речи о компенсации за проиденные годы вообще идти не будет.или я не прав?прошу высказаться по этому вопросу, потому что , если честно , сам сомневаюсь.

  • голосовалка в нашей группе https://vk.com/aviastr27 показала, что 2 человека решили, что не стоит, 9 еще думают, еще 9 не приняли участие в голосовании. Давайте к нам, там уютнее и общение идет активней, темы разделены.

    Энергия лени самая неисчерпаемая

  • По ПОВОДУ ПИСЕМ о ПЕРЕНОСЕ СРОКОВ.
    Интересный хрен с редькой!!!
    Давайте ка узнаем официальную причину переноса сроков!!!!
    Пусть конкретно всем и каждому в понятной форме официально объяснят и разъеснят почему переносятся сроки сдачи объекта!
    Пусть вывешают информацию для людей, длятупых, для юристов, и просто граждан.
    Мы мол типа неуспееем здать дом по томучто (хххххххххххххххххххх ну и бла бла бла).
    Чтоб каждый человек мог понять в чем причина, а те кто хочет купить в НСМ квартиру пусть знают что как и почему.

    Все великие дела начинаются со слов: "Ай да ладно фиг с ним, давай попробуем будь что будет".

  • и мне адрес киньте, плиз

    п.3

  • Продам 2-х ком-ую квартиру Авиастроителей 27, сдача конец 2014, 49\18.5\15.8\10\10 эт. 1700000 тел.8913 956 20 33 СРОЧНО.

  • Поясните, что за "чудо" квартира у Вас! У нас на планах такой нет!

  • Странная продажа, больше похожа на изучение рынка или спроса.

    Все великие дела начинаются со слов: "Ай да ладно фиг с ним, давай попробуем будь что будет".

  • похоже на троллинг ... :ха-ха!:

  • Народ ОЧЕНЬ срочно нужен совет. Кто ещё не успел сделать регистрацию в долевом участии по Авиастроителей, 27. Ну когда всем скопом ходили в юстицию и платили гос.пошлину по 100 рублей. Мне сегодня позвонили и сказали что нужно мне срочно бежать и делать а то скоро истекает срок аренды земли под строительство. И больше не будет ни какой возможности повторить эту процедуру. Кто подскажет куда ломится в какой кабинет и кто у нас является представителем застройщика в НСМ????

    Все великие дела начинаются со слов: "Ай да ладно фиг с ним, давай попробуем будь что будет".

  • А высота потолков какая планируется? Я кирпичи между плитами перекрытия посчитал, что-то в высоту немного получается.

  • 2.5 м:хммм:

    Энергия лени самая неисчерпаемая

  • у меня в хрущёвке сейчас 2,3 м. , за глаза )

  • Мы мерили было больше 2,5 м. около 2,7м, но это с черновым полом!

  • Проезжал мимо , позавчера . Коробка пошла ещё ввысь , уже видны очертания окошек тех.этажа.

  • на 12.12.13

  • Воо пошла возня , это хоршо )

  • Добрый день, Товарищи, единомышленники! Назрело время для встречи! Предлагаю заранее назначить дату встречи на территории стройки, ближе к середине марта. Предварительно, суббота 15 марта в 14-00! Алексей, выложите новые фотографии или видео нашего дома.

  • Инициатива хорошая , я не против . Главное чтоб выходной был.

  • :хехе:Все фотографии и видео ролики со стройки находятся в группе "Вконтакте" АВИАСТРОИТЕЛЕЙ, 27

    Все великие дела начинаются со слов: "Ай да ладно фиг с ним, давай попробуем будь что будет".

  • Заинтересовала данная стройка..)
    А стоит ли оно того?

    Wish You Were Here

  • Медленно , но стройка двигается.
    Фото от 17.02.14

  • Здравствуйте,встал вопрос с покупкой жилья уж больно привлекательны цены в этом доме просмотрела всю тему есть ли вероятность что стройку доведут до конца?По фото дом на последнем этапе?Можете дать совет покупать или нет?

  • ну если готовы рискнуть, то покупайте, риск соответствует цене, достроят однозначно, вопрос только когда?

  • Мы там были 26 марта: ни одного человека на стройке!, никаких стройматериалов!, кран на месте, то есть кровля не доделана, ни балконов, ни стеклопакетов на последних этажах в 3 подъезде.
    Может быть у кого-то, есть какая-то новая информация о том, что там происходит? У нас впечатление, что строительство остановилось совершенно, и в срок им дом не сдать.

  • из окон моей работы виден кран, эту неделю он работает каждый день.

  • Кран работает на соседней стройке КМСС, на Авиа 27 не вижу вообще движений никаких (гуляю мимо с собакой), там все колом стоит уже который месяц. Вы не перепутали?

    поколебима, но непотопляема

  • Мы купили студию в этом доме в 2007 году! И, судя по тому, что мы только что увидели на стройке, через 3 месяца нас пригласят подписывать новые договоры.

  • мда, я с 2007го года со студии уже 3и квартиры сделал.... точнее с 2010

  • ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО!
    Собрание дольщиков (без представителя застройщика, не на территории стройки!)
    5 апреля 2014 в 14-00
    По вопросам собрания 8-952-945-9004 Татьяна

  • Если вопрос приобретения студии еще актуален - напишите в личку! Квартира на 8 этаже.

    п.3

  • Я была бы рада сказать то же самое! Наша студия уже два года как выставлена на продажу, но увы: нет ключей - нет продажи, людям нужна квартира, а не договор, хотя звонков очень много, должна признать. Поэтому я могла бы составить конкуренцию любому продавцу на этом форуме.... Студия на 9 этаже в 1 подъезде (подъезд в наибольшей готовности в настоящий момент).
    Мы были в офисе, в строительном отделе, на днях. Кровля не закончена, коммуникации не подведены, никакие внутренние работы не ведутся. А весь разговор звучал примерно: "Нуууууууу,..... не было материалов..... когда будет тепло..... и т.п.". Если этот дом вообще сдадут, то это это не будет во втором квартале тетекущего года. Такова реальность.

  • Работает кран , на верху видно строителей.
    04.04.14 г.
    Звонили в тех.отдел, обещают за 2 недели тех.этаж достроить.

  • 14.04.14
    Работает кран , на верху видно рабочих и поддоны с кирпичём.
    Часть тех.этажа перекрыта плитами.

  • фото от 17 апреля. на стройке ни одного человека не было.

  • Ойка , вы что за выскачка ? я в 15-00 приезжал , был народ и кран работал !
    Что-то я смотрю многие хотят испортит репутацию нашему дому !
    Вопрос почему и зачем ?

    • 17.04.14

    • 17.04.14

    • 17.04.14

    • 17.04.14

    Исправлено пользователем Ждан (18.04.14 14:21)

  • я говорю то что видела, мне дела нет до вашей репутации. я живу в этом районе и уже два года наблюдаю как "строится" ваш дом.

  • Малыш , а не риэлтор ты случаем , Авиастроителей 19 ?)
    Только не брызгай слюной :)))

  • В ответ на: Что-то я смотрю многие хотят испортит репутацию нашему дому !
    Вопрос почему и зачем ?
    Ну репутация у этого дома и так не ахти. Хуже разве что - Учительская 9.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: