Погода: 24 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
  • [ Срок знаю, но называть не буду.
    Это вы про какой срок? Срок нашего вселения или оформления документов? :dnknow:

    Мы прынцесски такие...

  • Срок когда электрогенераторы замолчат для 11 дома навсегда!:улыб:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Ааааааааааа :шок:, я то думала что въезжать скоро бум...:хммм:

    Мы прынцесски такие...

  • В ответ на: так как Сибирь готова пустить свет через новую подстанцию
    и где же это Вы видели новую подстанцию?

  • В ответ на: и где же это Вы видели новую подстанцию?
    Трансформаторная подстанция стоит прямо перед домом!:улыб:
    Сейчас на горском очень большой дефицит мегаватт! На деньги НовосибЭнерго строится большая районная подстанция "Горская". Вроде как на 40 МВА.

    Достоверно я не знаю, но связываю установку дизелей именно с недостатком мощностей. :хммм:
    Пуск постоянного подключения скорее всего не раньше сентября! (ИМХО)

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Привет, вы можите определенно ответить когда возможно заселение, у меня квартира в 3-й секции от дороги?

  • см личку...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • можно и мне в личку...1 блоксекция...7 этаж...

    Мы прынцесски такие...

  • В ответ на: Привет, вы можите определенно ответить когда возможно заселение, у меня квартира в 3-й секции от дороги?
    У меня тоже в 3й, можно и мне в личку? И кстати почему так секретно?

  • Секретов нет, что конкретно интересует?

  • Здравствуйте соседи. Сегодня один генератор замолчал и как мне пояснили, наш дом подключили к электричеству по времянке. Так ли это? У кого какая инфа?

  • В ответ на: Секретов нет, что конкретно интересует?
    Да то же самое, когда заселение?

  • да я в личку кидаю свой мобильник!!! :спок:
    Секретов нет - времени тоже не особо много писать на форуме...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Да электричество постоянное, хоть и времянка, поздравляю.

  • прогресс в электричестве - это радует.

  • Электричество есть, это счастье заработала техника.
    Не радует только бардак в подъезде, господа, живущие в 3ей секции, может уже пора вести себя как цивилизованные люди и не выбрасывать мусор в подъезде, поражает, конечно, где живем там и гадим, не ужели самим приятно????!!!!!

  • Так будет пока лифт не включат.

  • Были на 7-ом этаже в 1-ой секции движение 0,1%, с января поставили счетчики воды и трубы подвели к раковине и ванне, внесли козлы и кое-где смели мусор.Ремонт странно ведут первые этажи, а теперь работы ведутся на 9,10,11 этажах никакой логики. Несколько черненьких мусор носят с верхних этажей. Кафель шахтинский банальненький, но и фиг с ним. Наш менеджер сказал, что должны к концу августа закончить ремонт, т.к. пошло усиление на данный объект :tease:

  • у манагеров новая сказка? кто ваш сказочник? :улыб:

  • Да может уже и не сказка, по сравнению с зимой все действительно оживилось, сроки то подходят, проверим в августе-сентябре.

  • Признавайтесь кто в подъезеде третьей секции убирался? Или это инициатива Сибири?

  • посетил стройку и обомлел. за месяц с последнего визита кроме кафеля в рабочей зоне кухни ничего не появилось, ппц. вряд ли даже в августе, грустно.

  • походу все подъезды 11 и 12 домов прибрали...
    к чему бы это?:хехе:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • в 12 доме убирают только 1 подъезд

  • Что-то не заметно чтобы в подъезде убирались.

  • В 12-ом то давно уже убрали, и подъезд писали что подремонтировали. У нас в 3-ей секции убрали до 6-го этажа, похоже, все-таки кто-то из жильцов озаботился.

  • 2 бс Горский 11 - убрано! Подметено! Был срачь!!! подъезд даже не заселен!
    в 3-бс - тоже прибрались.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Всем здравствуйте!!!В общем на досуге тоже побывала на 7 этаже первой блоксекции...скажу так...батареи стоят "на добром слове" , пальцем можно отломить...поставили счетчики, выровняли стены...но вывели провода под выключатили на разные уровни...толи они там кривые все... :зло: никакого кафеля нам не наложили...в общем я не довольна :шок:

    Мы прынцесски такие...

  • Соседи,а кто-нибудь из вас уже заселился?
    У меня квартира в 3-й блок секции.

  • в 3-й б\с уже живут! :спок:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • vvkk ,сходите в квартиру, посмотрите в каком она состоянии, если все устраивает, пишите заявление на заселение

  • Сегодня обязательно посмотрю, что там строители настроили

  • КАФЕЛЬ ЛОЖАТ НА ПЕРВЫХ 3-Х ЭТАЖАХ И НА 9,10,11, А НАМ СУДЯ ПО ВСЕМУ ЕЩЕ ДОЛГО ЖДАТЬ ЛИБО ОНИ АВРВЛОМ БУДУТ ПЕРЕКИДЫВАТЬ НА ЭТОТ ОБЪЕКТ, МЫ КОГДА 01.07. БЫЛИ ТАМ 3 КАЛЕКИ ПО ЭТАЖАМ МУСОР НОСИЛИ :tease:

  • А мы забрали ключи и въехали.
    Холодная вода, свет - все подключено!!!
    Ура товарищи! Есть первые заселившиеся!
    Отдельное спасибо Спицину Павлу Васильевичу и прорабу нашей секции - Александру! :respect: :respect: :respect:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :bottle:А в какую блок-секцию заселились???Про первую там ничего не слышно??

    Мы прынцесски такие...

  • Во вторую блоксекцию... Про первую не знаю...
    Кста - там чебуреки живут, значит потолки и стены штукатурятся!!!

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Если чебуречки живут это очень хорошо, в движении жизнь , т.е. процесс пошел. Через неделю будем:улыб:в Нов-ке пойдем на досмотр с пристрастием . Отишемся

  • Будем ждать с нетерпением....

    Мы прынцесски такие...

  • Вчера приезжаю домой, у входа в квартиру отвалился большой кусок штукатурки с потолка, хорошо, что не на голову, иначе сотрясение точно обеспечено.
    Кто-нибудь из жильцов обращает внимание на трещины в фундаменте и то, что дорожку перед домом повело, или все довольны уже, что хоть заехали?
    Подскажите, кто как балкон делал (пол, щель как закрыть лучше)?

    Исправлено пользователем uliana1983 (27.07.09 16:04)

  • Дык Червов приезжал вроде бы в среду на стройку... Увидел это безобразие около подъездов и провалившиеся крылечки - дал пинка... начали переделывать...
    Как будто без него никто не видел этот ахтунг...:зло:


    Зачем вам заделывать только щель...??? Не отделанный балкон - место для свалки всякой дребедени...! Имхо...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Нам подняли уровень пола и сделали так.Вообще жене оч понравилось как работают ребята,заказала у них кухню.Пишите в личку ,дам тел мастера.

  • Сколько стоило удовольствие??? :а\?:

    Мы прынцесски такие...

  • Лучше бы Червов в 1 БС зашел и понял что там нихрена за месяц не продвинулось и дал пинка чтобы отделывали быстрее, в квартире работы на наделю даже если один человек работать будет, а это все гламурно стоит и непонятно чего ждет.

  • Телефон прораба 1БС можно узнать????Трещины в фундаменте это серьезно, если они не поверхностные :а\?:

  • Обшили полностью с потолком,подняли уровень+сделали врезной столик+несколько полок-19т.р. Соседи зашили только стену под рамами и сделали пол без поднятия-6т.р

  • У нас 1 бс-4эт тоже всё стоит колом.2 месяца назад и менагер и прораб обещали зайти на чистовую :зло: Кста всем советую почаще бывать и контролировать качество.На 3-м этаже увидел в квартире на стыке потолка и стены толщину шпатлёвки-11 см!!! Это уму непостижимо! Неизбежно отвалится и убьёт к-нить :шок:

  • Здравствуйте!
    Можно мне тоже контакты рабочих по отделке лоджии.

  • Привет! Пож в личку..Отправлю...А то меня забанят.

  • Мне вот что интересно..а 2 блоксекцию всю заселили или только частично избранных??? :спок:Очень уж мне хочется переехать в квартиру в 1 блоксекции, прораб у нас как и во второй (ну на 7 этаже точно) - Павел Спицин, когда мы то въедем, господа??????? :cray-1:

    Мы прынцесски такие...

  • Да Ташенька, согласен с вами полностью. только вот ощущение складывается что наша секция вобще колом встала, у меня осталось доделать немного: обои, пол, двери, розетки, снтехника, и все, а только за 2 недели ничего не продвинулось. Вроде предметы какие-то появляются в квартире, не скажешь что туда не заходят, но вот сделанного от этих хождений мало. А у меня прораба кстати не павел а Дмитрий зовут, я с ним общаюсь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: