Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • А сегодня с 7 утра не было электричества. Спросил у механизаторов сказали саляра кончилась, вот это новость у СИБИРИ нет топлива :хммм:

  • Да, утром было весело, так хотелось кофейку попить…
    Позвонила гл.инженеру Полосову В.В. в 7 утра, обещал свет в течении 10 минут, потом 7,30 пообещал в течении 30 минут…. Ушла на работу без чашки кофе..
    Ещё с удивительной вещью столкнулась, 23 мая у меня был поезд в 2.30 ночи, спускаюсь я в два часа ночи, а на втором этаже дверь из решётки и амбарный замок, закрыто, вообще было море эмоций…….выйти не могла, охраны на месте нет, кто закрывает не понятно, хотя бы предупредили жильцов да ключи дали, а если плохо станет или пожар и что делать…..

  • А не подскажете гл.инженера Полосова телефончик? сюда выложите....

    А я ключики сделал, 4 подъезд.

    Исправлено пользователем tigger_am (26.05.09 10:04)

  • СУДЯ ПО ВСЕМУ ВСЕ-ТАКИ НАЧАЛИ ИНВЕСТИРОВАТЬ ОКОНЧАНИЕ РЕМОНТА, ПОДСКАЖИТЕ ЧЕРЕЗ ПРОРАБА МОЖНО КОРРЕКТИРОВАТЬ ВЫБОР РАСЦВЕТОК МАТЕРИАЛА ИЛИ НЕ СТОИТ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ

  • Можно смело время не тратить.

  • В ответ на: СУДЯ ПО ВСЕМУ ВСЕ-ТАКИ НАЧАЛИ ИНВЕСТИРОВАТЬ ОКОНЧАНИЕ РЕМОНТА, ПОДСКАЖИТЕ ЧЕРЕЗ ПРОРАБА МОЖНО КОРРЕКТИРОВАТЬ ВЫБОР РАСЦВЕТОК МАТЕРИАЛА ИЛИ НЕ СТОИТ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ
    Материалы закупаются централизованно и оптом. так что на всем этаже у всех будут одинаковый цвет обоев. Максимум можно договориться на то, что бы ваши обои наклеили, которые вы за свои деньги купите... Но это лишняя головная боль всем: вам, бригадиру, прорабу и т.д.

  • Эвелиночка, дорогая!
    Выключите капс лок пожалуйста или отпустите шифт!:улыб:
    Можно! Для этого нужно угадать с моментом, когда в вашей будущей квартире начнут красить стены. Перед этим стоит познакомиться с бригадой и прорабом по вашему этажу. Приходите и говорите какой цвет вам нужен. Им то все равно пофигу каким цветом мазать Ваши стены...
    Изменить после окончания косметики перед подписанием акта можно, но сложно. В общем как договоритесь! :безум:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • какие расцветочки преобладают на стенах(обои и кафель) глаз терпит ?

  • Уважаемые господа, огромная просьба, ПОЖАЛУЙСТА, не забрасывайте гнилыми помидорами, если что не так спрошу! :-)

    Интересуе однокомнатная квартира на ГОРСКОМ, под ключ, с близким сроком сдачи. По всем показателям, вроде как, Ваш дом подходит как нельзя лучше.
    Советуете ли Вы купить квартиру в Вашем доме? И еще вдогонку: из чего сделан дом?

  • Видел красно -бардовый, желтый (без яда), зеленый, синий, - в принципе терпимо... Кафель разный, но приличный. Ну не супер пупер мараццы, то на пожить 3 года хватит! :улыб:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Как у нас дела с интернетом, кто нибудь заявление писал на подключение?

  • ааааааааааааааааааааа!:хммм:
    Я не живу еще, но вопрос поддержу..., А то через жыпырез как то не айс???

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • А как нас смогут подключить-то? :dnknow: У нас и адреса пока нет . У меня доступна, кстати, 3G в квартире и под полмегабита скорость стабильно держится, а пиковая и за мегабит прыгает.:спок:

  • Обзвонила провайдеров, LVS сказали что подключают наши дома. Подключение 800 + кабель, общая стоимость примерно 1200,
    дороговато если честно, подключение в течение двух недель, хочу в офис сходить подробнее узнать, сказали что с нашего дома уже была заявка.
    Скажите про usb модем, стоит покупать или нет??? и чем пользуетесь (оператор)

  • Мда, интерент в ближайшее время только 3g похоже, хотя достойная альтернатива обычному инету, минус, только, что свободного для скачьки внутрисетевого трафика нет.

  • В ответ на: Мда, интерент в ближайшее время только 3g похоже, хотя достойная альтернатива обычному инету, минус, только, что свободного для скачьки внутрисетевого трафика нет.
    LVS за две недели подключить обещаются, надо только заявку оформить.

  • Жаба давит отдавать 1200 :beee:, еще и абонентка. я пока обойдусь 3g, один фиг контора платит за телефон. у меня пчелайн

  • За что 1200 помоему 800, ну абонентка да, зато безлимит.:улыб:

  • По оформлению договоров что-нибудь слышно? Мне менеджер сказала, что в июле, помоему не адекватная информация.

  • Мне тоже очень интересно, мне говорили или осенью или к новому дому, типа все зависит от спортивного комплекса, что между 11 и 12 домами.

  • В июле будет подписание договоров купли-продажи, т.к. мы с нашим риэлтэром общаемся без обещаний( у нас квартира в 1-ом подъезде) при покупке в январе он сказал срок реального вселения в конце августа. Пока он был в отпуске в Сибири лапшу вешали по поводу июля. Мы с ним переговорили он сказал подписывать договор будем в июле ( т.к. мы не в Новоси-е нам поездку планировать надо), а окончание отделки в лучшем случае конец августа-начало сентября. Как идет отделка в 1-ой секции УУУУУУУУУУУУУ :ха-ха!:

  • Подскажите инициалы гл. инженера Полосова и его контактный телефон. Спасибо!

  • Эвелиночка, дорогая... как можно с вами связаться... хочу проверить инфо имеющееся у меня. Телефон/аську можно в личку?:смущ:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • А где кроме офиса Сибири можно посмотреть планировки квартир в этом доме (интересуют студии)?Может у кого есть, скинте пожалуйста на zayka03@ngs.ru !:yes.gif:

  • В ответ на: ...(интересуют студии)?
    AFAIK, там только одну квартиру на этаже в дальней от Котовского секции можно условно назвать студией, поскольку одно окно. Сужу по буклету. Если интересно, в понедельник могу отсканировать, но лучше в офис заехать.

  • По моим данным в 11 и 12 домах не проданы только трёшки! :secret:
    поздненько батенька вы! пади ждали пока цены упадут?

    смотрите в 14, 16 домах - это самые вероятные варианты!

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Жильцы 11 дома - у вас горячая вода есть? И кто нибудь варочную поверхность от электроэнергии генератора эксплуатирует? Что-то страшновато включать и холодильник тоже.

  • у нас вода в третьей секции есть. Холодильник тоже работает, хотя то, что каждую ночь отключают энергию на пользу ему, думаю, не идет. И еще, господа новоселы, ДАВАЙТЕ НЕ СКЛАДЫВАТЬ МУСОР В ПДЪЕЗЕДЕ и около него. несите хотя бы до будки охраны. там уже большая куча строительного мусора.

  • В 4 подъезде вода горячая пропала, кто-нибудь в курсе на долго?

  • Добрый день!
    Варочную панель и духовку не включала, так как сказали, что может перегореть электроника, из-за перепадов напряжения, аналогично с холодильником. Условия что называется полевые.
    про мусор: захламили подъезд, люди то все взрослые, пакет выкинуть с мусором можно, неужели приятно в грязи жить.
    Кто-нибудь знает, когда нам постоянное электричество подключат, а то я только обещания слышу, что через две недели, и так два месяца уже.
    Кто-нибудь интернет подключил?

  • Ну вот, нашла топик про свою квартиру :улыб:В общем по стечению обстоятельств тоже будущий владелец квартиры в 1-й блоксекции 7 этаж. Сегодня дозвонилась до своего прораба..говорит черновые работы выполнены на 50% (стяжка и т.п.). Начали ложить кафель, говорят кафель хороший..итальянский :ха-ха!: в общем говорит к концу июля все закончат...вот...1 планирую посетить квартирку... :спок:

    Мы прынцесски такие...

  • Здравствуйте дорогие соседи! У нас тоже 7-ой этаж. Вы после экскурсии информацию скиньте о продвижении ремонта. В конце июля наш этажзакончат или это информация по подъезду?

  • А КТО НИБУДЬ МОЖЕТ подсказать можно ли выдернуть денги с Сибири оплаченыю в прошлом году

  • Информация по этажу, так как недавно (месяца 2 назад) нашем этажем занялся другой прораб, говорят очень ответственный :secret: не джамшут... как проверю все.... отпешусь...:yes.gif:

    Мы прынцесски такие...

  • Думаю деньги забрать можно, но вот у меня в предварительном договоре К-П написано что вернут в течение 6 :eek: !!!!!! месяцев...вот и думай стоит ли столько ждать..вдруг цены вскачут и останемся совсем без всего :хммм:

    Мы прынцесски такие...

  • Кстати про потолки...сказал что просто побелят и все..навесных не прилепят....:хммм:

    Мы прынцесски такие...

  • ну зато кафель не китальянский будет и то славненько хорошенького по маленьку

  • Самое главное чтобы стены не красные с золотым драконом, а то в Сибири менеджер показывал такие фотки :ха-ха!: в общем на любителя .... и исче про кафель-говрит дизайнер работал над проектом :спок:

    Мы прынцесски такие...

  • В ответ на: и исче про кафель-говрит дизайнер работал над проектом :спок:
    :ха-ха!: пацталом... Президент федерации дизайнеров Узбекистана "Кайфуля-ма"

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Какие такие золотые драконы? У нас что салон китайского массажа? УУУУУУУУУУУУУ . По поводу дизайнеров это все-таки рекламная утка.ПО стоимости отделки это нереально :dnknow:

  • Вообще, говорят про цвет обоев можно договориться :secret:...конечно думаю за отдельную плату...но такие экзотические обои сейчас они ужо не клеють...:хехе:

    Мы прынцесски такие...

  • Ну что у кого нить новости есть???? :umnik: когда нас там заселят...

    Мы прынцесски такие...

  • Секция какая?

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • 1-я, 7 этаж....:смущ:

    Мы прынцесски такие...

  • По первой секции все не слишком оптимистично. Отделывают только первый этаж со слов прораба. Мотивирует все тем что не хватает людей, вылизывают 4,3,2 секции, типа вот закончим там, а потом быстро сделаем первую. В квартире на первом этаже в первой секции за 2 месяца появился только кафель, подоконники, трубы и прводка доведена до ума, замазаны штробы, издалека напоминает готовность к отделке, стяжки на полу еще нет даже. В общем уже июль, а там еще работы непочатый край, сомневаюсь что в сентябре дом сдадут. С такими темпами зима, не раньше. Кстати вопрос к StasRN по документам чего говорят?

  • Все верно сказал. 1-я - не очень. Щас роботяги активно копошатся во -й секции. в 3-4 и 4-й - вроде как все ок уже!
    По договорам - давай в личке обсудим.!:улыб:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • А что с горячей водой? У меня с 24.06. вместо горячей идёт холодная, у всех так?

  • у меня нормально, горячее не бывает. про нормальное электричество ничего не слышно?

  • Чтоб было нормальное электричество, надо почаще Полозову звонить :зло:
    Ведь 12 дом уже посадили на времянку.И у них не бывает отключений, как у нас.
    Чем будет больше звонков, тем быстрее они будут двигаться.

    Исправлено пользователем energo (29.06.09 09:45)

  • В ответ на: А что с горячей водой? У меня с 24.06. вместо горячей идёт холодная, у всех так?
    ХБЗ - не живу еще! :спок:

    По электричеству: тянут с согласованием в городских энергосетях. 11 дом в приоритете, так как Сибирь готова пустить свет через новую подстанцию, но нет документов. Срок знаю, но называть не буду. Скоро!:улыб:Не стоит долбить народ в Сибири звонками - не боги горшки обжигают. В нашей стране многое делается через задницу! :зло:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: