Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Получается, никто Вам так и не ответил, на основании каких НПА и в каких случаях может быть организован подвоз воды?
    Никто

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Узнать о плановом или аварийном отключении воды в доме можно на муниципальном портале Новосибирска (по ссылке).

    Или по телефону 051единая городская диспетчерская служба.

    Главное — погладить КОТА.

  • Странный вопрос в доп к предыдущему. А есть где-нибудь в инете официальный график отключения горводы? А то на подъезде ничего не висело, воды горячей нет, а тут эта тема с неоплатой (я писал, как мне звонили из СГК и торопили).
    Нет ли тут связи? Сейчас же можно на трубу что-то там просунуть и надеть изнутри и воды не будет в конкретной квартире.
    И если есть график - насколько он соблюдается отдельными УК и всё той же СГК?

  • на карте всё нарисовано, в целом соблюдается, более официальных графиков нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Alex_Golovin, есть такой сайт Мой Новосибирск. На вкладке отключение систем жизнеобеспечения можно увидеть аварийные, текущие и будущие отключения. Если не напрягает регистрация на сайте, то можно получать уведомления об отключениях на почту или/и телефон. Удобно. Соблюдения графика? :улыб: Бывает сообщат, но отключения не происходит. Передумали отключать, а сообщить в МН забыли. Я так перед соседями пару раз опростоволосился, теперь помалкиваю, но водой запасаюсь.

    "Человек, который теряет совесть, теряет всё" Голда Меир

  • В ответ на: Нет ли тут связи? Сейчас же можно на трубу что-то там просунуть и надеть изнутри и воды не будет в конкретной квартире.
    Нет, это только для ограничения водоотведения применяется (применялось - давно про это не слышал) - сверху по стояку канализации опускается на уровень отвода конкретной квартиры сетка, не дающая, т.с., "ТБО" из унитаза выводить - до полного понимания жителем необходимости погасить долги.

    С уважением,
    madmax

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: