Погода: 15 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0727...30ясная погода, без осадков
  • Да ставьте, ради бога, хоть во дворе, хоть за двором. Мне машины не мешают, если, конечно, не носятся по двору с бешеной скоростью и тротуары не перегораживают :спок:

  • Чёт все молчат.
    Кто-нибудь уже прописался?

  • я еще в середине месяца прописалась

  • У меня большая просьба к жителям 5 подъезда (а может и не только 5го).
    Вчера где-то около 00-00 ночи кто то начал сверлить либо стены, либо пол. Затем застучал молоток..... Ощущение складывалось - что человек старался это делать потише......:хехе:НО! Где-то минут через 10 застучали по батарее - и после прошествия пары минут "строительство" закончилось!
    Самое интересное - что до 00-00 никто ничего не сверлил и не стучал молотком - а видимо ждал полуночи.....

    Люди давайте уважать друг друга - до 23-00 - пожалуйста - ломайте стены, вбивайте гвозди и т.п. А после...... Давайте отдыхать и давать отдыхать другим.

    У нас например маленький ребенок, и моя жена постоянно в течении "строительства" подскакивала к кроватке.....

  • Это строительство начинается после 22-00, стабильно в рабочие дни. Только трудно определить, где именно… дом то панельный, но это точно в районе 11-12 этажей,4-5 подъездов. Я писала об этом давно, но видимо полуночный строитель не заходит на форум. У меня тоже маленький ребенок и укладывать его спать очень проблематично.

  • Наврядли в четвертом, так как слышал, но очень глухо

  • Да они водятся во всех подъездах. :зло:

  • Господа, а интернет кто-то уже подключил себе? Если да, расскажите, плиз, через какую контору.

  • Опят в подъездах коробки. Сегодня видела уборщицу, она подметала. Пыль столбом. Когда интересно будут мыть ???

  • там на первом этаже будет автомойка,на втором кафе:хехе:Неплохое сачетание,не правда ли?
    можно будет пригласить девушку посидеть над автомойкой :ха-ха!:

  • эт я про синее здание на против нашего дома.
    И давно хотел поинтересоваться,когда наконец таки включат ЛИФТЫ?подскажите,кто знает?

  • и еще одна вешь:
    человек 300 подключились к новотелекому,но я заметил наwww.cn.ru только одну девушку с первого подъезда...Это обращение именно к молодежи нашего дома,давайте общаться,находить новых друзей---->связаться со мной можно в чате электронного города(ссылка выше)Я там нахожусь регулярно.мой ник: Morfius

  • заходите в чат, я там буду
    :спок: заходите в чат заходите в чат

  • Соседи, а не кто не скажет, что за жесть с электричеством происходит? Вчерашняя светомузыка мне, как-то не понравилась... у меня вся техника дома не советского производства, боюсь таких перепадов напряжения она долго не выдержит!!! :eek:

  • Уважаемые жильцы Троллейная, 1! Очень хочу жить в вашем доме, прошу вас рассказать, как же там живется? есть ли минусы какие-то, плюсы, со стороны улицы сильно шумно? Вообщем, кто чем может помогите определиться с выбором. Заранее спасибо! :respect:

  • В ответ на: есть какие предложения по размещению автотранспорта во дворе?

    противники стоянки, т.к. гуляют маленькие дети, думаю видят что места вечером уже почти нет, а еще дом не заселен....

    Может обсудим?
    Сегодня установили индивидуальные парковочные места у дома № 3, пока только парковочные столбики, со стороны дороги будет установлен забор. Кому интересно посмотрите.

  • столбики

  • установили

  • не на правах рекламы, но все же, если вдруг кто не в курсе, у дома есть форум:улыб:trolleib.us

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • о как?! Не каждый дом....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: