Погода: 14 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
  • На пятом подъезде, вроде стоит домофон. Установщикам звонить надо.

  • вроде откосы на лоджии прикрутили в 5-м подъезде...

  • если вы имеете ввиду отливы, у меня например не прикрутили, вы же сами в пятом живёте, как это вроде?

  • да сегодня получил ключи от домофона, правда стоит он только на пешеходном входе, и даже включен, и даже сигнал вызова посылает (правда проверить не получилось, т.к. сам себе набирал)
    и что самое интересное, корпус антивандал, но установлен на фасадной панели типа гипсокартона :eek:

  • Сделано, короче, на отеб-сь...
    а на лифтовом входе?

  • я тут немного в ЛС наспамил, и, в общем-то не знаю, разрешают ли правила этого форума давать ссылки на другие форумы?
    Но мне кажется, это будет по правилам, если тут прорекламируется сайт для жильцов дома на Троллейной, 1.
    Регистрируйтесь!
    http://trol.sib.net

    Будем создавать сайт вместе.

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • я попыталась зарегистрироваться, но при входе мне пишет что мой пароль не верный. :dnknow:

  • Да я вчера на работу шел увидел, а вечером зашел действительно прикрутили. Мы пока еще не перехали, но чувствую, что этот миг скоро придет:)))

  • Люди правда есть у нас горячая вода? Я на квартире уже пол месяца не был как закончил ремонт. Боюсь чтоб не испортили все соседи сверху

  • В ответ на: я попыталась зарегистрироваться, но при входе мне пишет что мой пароль не верный. :dnknow:
    Проверьте личные сообщения, я ответил Вам.

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • Привет, я тоже пыталась ... не пускают...:хммм:

  • А меня пустили! ж) Правда со второго раза.

  • Да, я раз пять пыталась... :help.gif: и никак...

  • Расскажите, пожалуйста, как в юстиции дело ускорить? Кому там платить, чтоб очередь не стоять?

  • Скажу честно, пришел в субботу утром две недели назад в 7-30, и стоял у двери до самого открытия в 9-00. Зашел во 2-й кабинет и сдал документы, пока те кто со списками разбирались, кто пришел а кто нет. Повезло просто. Попробуйте.

  • а есть такие кто получил уже право собственности? есть ли задержки с выдачей документов?
    у меня срок был 23 числа получать, я вот думаю готово уже или нет.. а то неохото просто так туда кататься в рабочее время..

  • я тоже в очереди не стояла, просто назначили на конкретное число и время во 2-й кабинет. Пришла через две недели, как положено ко времени, здала док-ты и всё. Опять назначили примерное время в сентябре уже говорят будет готово.

  • НОВЫЙ САЙТ КАКОЙ-ТО НАКРУЧЕННЫЙ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО, ДАВАЙТЕ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ!!!
    ЗДЕСЬ ВСЁ ПРОСТО И НЕТ ОТДЕЛЬНЫХ ТЕМ.

  • Полностью согласен, здесь зразу видно что за тема, быстро решается поставленный вопрос, а там все отдельно.

  • ilm скажите, как старший по подъезду, когда дадут свет? Домофон стоит, счетчики стоят, а свет когда будет??? :dnknow:

  • и вами после этого не раскрасили обои....да НЕ ВЕРЮ

  • Ну это было в праздник, в день Ивана Купала. Да и вид у меня был не для разукрашивания, так, разве что водой облить...

    По поводу электричества: сказали когда монтажники сдадут СИПу объекты сразу включат электричество. Я их видел на площадках бегают, крутят, ставят счетчики и работают... Про срок честно скажу обещают в августе. Подождем еще пару дней и будем теребить СИП.

  • А там тоже можно выбрать последние сообщения и просмотреть. Кто то хотел квитанции на оплату. У меня в сбербанке берут вот эту. Пользуйтесь

  • Доброе утро! Хотелось бы обратится к владельцам двух студий(кв 411,412) на 9 этаже в 4 подъезде. Пожалуйста уберите за собой весь строительный и бытовой мусор... т.к. уже невозможно ходить по этажу!!! Весь мусор, мешки и коробки просто выставляется за дверь и с каждым днем его становится все больше и больше. :зло:Почти все на нашем этаже уже сделали ремонт... и такого НЕ БЫЛО!!! Надеюсь, что ТАК делают ваши работники...Давайте за ними следить-ведь нам всем жить в одном доме...:бебе:

  • Скажите, а какая комиссия с 3 тыс.?

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: У нас переноску срезали!!!! Я в шоке! И ведь по-любому кто-то из подъезда... Руки бы отрвать и пришить к одному месту!

  • Ужас, сам бы руки оторвал если бы увидел, вот уроды пошли. А если строители?

  • да всё может быть... :зло:

  • У нас на 10 этаже стояк с розетками, всего их там штук 8, строители отказываются ставить еще. И что простите делать, если на этаже 10 квартир, умножить на 3 этажа (с 10 по 12) и пусть половина включают. Как 15 времянок воткнуть в 8 розеток??????????Кто-нить может объяснить??? Типа ставьте тройники. Ну поставлю я свой тройник, а какой-нить хрен с другого этажа его скоммуниздит для себя? Я в шоке, в возмущении!!! СИП, вы же читаете форум, дайте ответ!!!!! Когда будет постоянное электричество или на вас в суд подавать? Может будете наши переноски караулить???????????? Уже предел сил и нервов!!! :зло: :зло: :зло:

  • Ну и что вы думаете, уважаемые форумчане? Мой муж все-таки сегодня увидел кто стянул кабель. Точнее предотвратил повторное его срезание. Хорошо, что был дома. Услышал шорох. Вышел - стоят 2 наркомана, типа ищут кого-то, а за провод зацепились случайно. Хватать за руку не стал, вдруг нож. Вышел за ними, они спокойно проходят мимо охранника. На вопрос кто такие, да много типа таких ходит, за всеми не уследишь. Нормально? Так что надо что-то думать. Не видать успеха с таким положение дел. :death:

  • Надо закрывать подъезды, домофоны ведь подключены, а то и их упрут :yes.gif:вслед за переносками.

  • блин, страшно с наркоманами связываться..
    предлагаю поставить в подъездах камеры наблюдения и отслеживать, а потом в суд..

  • Дело в наркоманах разве?) Света нет, воды нет, на балконах верхних этажей карнизов нет, никто это делать и не собирается, правление только и способно что плакаться на тему - дайте денег и давайте сделаем сами. Передавать надо дом нормальной управляющей компании, чтоб хоть с кого спросить было

  • Пока все эти вопросы к ЗАСТРОЙЩИКУ, а не к ТСЖ, управляющей компании и т.д. :dnknow:
    В данный момент это ответственность застройщика перед инвесторами :1:. И будет еще 5 лет по гарантийному сроку.. :secret:

    Обращайтесь в офис. :yes.gif:

  • А другого ответа никто и не ждал) Вы, Винни, в правлении?

  • Я уже отвечал. Нет. Я не в правлении...
    Но стараюсь активно участвовать в жизни дома...

  • Ваше участие очень одностороннее. Пока оно сводится к следующему - безоговорочная поддержка правления в любых вопросах, в том числе ответы на вопросы, адресованные именно правлению. А также лозунг - с любыми проблемами отстаньте от правления, идите в сип, в суд или куда хотите, а то что правление решило будьте обязаны выполнить.

  • В ответ на: Доброе утро! Хотелось бы обратится к владельцам двух студий(кв 411,412) на 9 этаже в 4 подъезде. Пожалуйста уберите за собой весь строительный и бытовой мусор... т.к. уже невозможно ходить по этажу!!! Весь мусор, мешки и коробки просто выставляется за дверь и с каждым днем его становится все больше и больше. :зло:Почти все на нашем этаже уже сделали ремонт... и такого НЕ БЫЛО!!! Надеюсь, что ТАК делают ваши работники...Давайте за ними следить-ведь нам всем жить в одном доме...:бебе:
    Совет (опробовано!): возьмите и подоприте этим товарищам входную дверь их же мусором! И так делать пока не уберут!

  • по этой ссылке видем все новые сообщения нового форума
    http://trol.sib.net/search.php?do=getnew
    все просто.
    Я все же агитирую поддержать развитие его. Это будет база полезного опыта, и в дальнейшем внутренний сайт дома.
    все объявления у подъезда переедут туда, и, так как 100% посетителей его жители троллейной, 1, можно будет придать официальный статус этому проекта, ведь планируется плотное развитие сайта, включающие в дальнейшем внутрисеть. То есть бесплатный интернет доступ к нему из этого дома.

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • Согласна с Вами! А то мечешься с одной странички на другую!

  • Возможно вы правы...Прям свиньи какие-то.... или как буд-то живут одни в доме или на этаже... Просто не приятно....Заставили пол -этажа.... Где же чистота будет??? И главное реакции никакой... :зло: Просто я их всего один раз застала...они выставляли все это добро...но мысли что все так бросят не было..мы так выставили-пошли вниз захватили...И все 9 квартир на этаже,тем более многие уже живут..Просто встречу обязательно скажу...я квартиру купила в новом доме , а не в свинарнике... Еще раз прошу уберите мусор!!!!! :зло:

  • Попробуйте вместе с соседями надавить на них. :злорадство:

  • Я в шоке! Меня не было дома несколько дней. Вдруг у меня тоже кабель украли или обрезали? :eek:
    Не хрена се, наркоманы по подъездам шарятся....а охране, что просто за присутствие платят?
    Так и мебель скоро вынесут. :зло:
    Я уже потихоньку начинаю ненавидеть место в котором живу, так же нельзя!
    Давайте что-нить решать. Надавим на СИП, за не выполнение условий по договору.

  • У нас тоже проводку срезали. А потом пока нас не было дома по лесам в квартиру залезли- выломав окно. Теперь боюсь вдвойне. Как быть не знаю, дома сидеть не будешь. Это кстати касается и тех жильцов 4 и 5 подъездов у кого у окон леса стоят. Это второй и думаю не последний случай.
    Еще и БФК платить за ремонт окна. :хммм:

  • кошмар :зло: как залезли? а охраны у нас полный двор на что. Это уже серьезный вопрос это не проводка, многие живут в квартирах со всем имуществом. Я просто в шоке. По-моему это в чистом виде ответственность СИП дом полгода как сдан а леса стоят.

  • Охрана караулит только двор :зло:, а лезли с обратной стороны. В СИП пока времени нет звонить. :хммм:

  • В ответ на: А потом пока нас не было дома по лесам в квартиру залезли- выломав окно. Теперь боюсь вдвойне.
    что-то я не пойму как это по лесам.. лес же через дорогу только..

  • Четвертый и пятый подъезд со стороны дороги еще в строительных лесах! Они до 12 этажа стоят. Лазь- не хочу. :хммм:

  • ааа...
    да, как раз окло меня эта штука стоит окло моего окна:хммм:
    то у меня сегодня утром охранник и спросил, закрываю ли я окна...
    а толку то от этого, если они разбивают окна даже:хммм:

  • У нас закрыто было-с пол пинка выбили. :хммм:
    Охране по барабану. Сказал: "Сочувствую". А толку от его сочуствий? Сигнализацию без света не поставишь :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: