Телепаты в отпуске
|
|
|
Телепаты в отпуске
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя Автоинформатор
Ой-ой, беру свои слова почти обратно ) После 7 серии. Там совсем жесть.Ну не знаю, нам очень даже нормально зашло)

Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя Zachetnaya
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя BelKa
Отлично все ) Просто еслиб знать заранее, что там будет, хоть бы предупредила )) А Хеппи хочу себе на майку какую-нибудьтак, надо все-таки брать ноги в руки и смотреть.
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя brod
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя BelKa
Хеппи смотреть без детей. Предупредила )Это мы так "Человека будущего" смотрели, закрыв дверь и предупредив, чтобы сын стучался:)))
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя Ариэлль
пересматриваю Игру Престолов, в ожидании выхода серий Американской истории преступлений надо себя как-то занять.Инесса, для тебя "Игра" - повод занять время?


Нищеброд
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя brod
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя Иннокеша
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя Иннокеша
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя BelKa
А Хеппи хочу себе на майку какую-нибудьВсе, со второго раза зашло отлично, теперь тоже хочу Хеппи:)![]()
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя brod
Шелестом листьев
Пробивается к сердцу
Дыханье ветра
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя Шелест
нпСегодня должен выйти перевод от Лоста, начну смотреть.
Кто смотрел видоизмененный углерод? Какое-то у меня.. противоречивое мнение... Начало было оч.бодрым, к середине начались провисания и длинноты..
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя Ариэлль
не знаю что посмотреть новенькоговот это

Нищеброд
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя Иннокеша
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя Иннокеша
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя prorabb
старенький уже.апрель же 2017? нет?

Нищеброд
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя brod

), а распутывать этот клубок с Оком, мужем и всеми остальными....Нищеброд
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя brod
Я читала книжкуя вот все-таки жажду первоисточник, надо прочесть

Нищеброд
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя Иннокеша
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя prorabb
найти б еще в хорошем качестве. Ну и еще красотку Барден в амплуа спокойной "психоолигофренки" я помню с Ханны)Нищеброд
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя Иннокеша
Исправлено пользователем prorabb (09.02.18 11:37)
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя Шелест
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя prorabb
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя Иннокеша
я вот все-таки жажду первоисточник, надо прочестьКнижка отличная, мне очень зашла.
много чего в сериале мне....![]()
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя BelKa
O! Значит не только мне актерская игра показалась... ужаснойЭто вы о каком сериале, я уже запуталась:)![]()
Зависла на 7 серии, не могу себя заставить дальше =)) Но надо!
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя brod
Шелестом листьев
Пробивается к сердцу
Дыханье ветра
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя brod
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя prorabb
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя brod
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя brod
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя BelKa
И дальше будет только хуже. Реально, зря потраченное время.Ну вот я так и решила, что пока для меня одной серии достаточно, переключусь на Counterpart с Дж.К.Симмонсом, тут уж точно провальной актерской игры не будет:)
Игра актеров ужасна, сюжет к концу превращается в нечто совсем уж неудобоваримое.
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя brod
Секс, наркотики и чикен ролл.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя brod
Видоизмененный углеродНе понравился тоже. 15 минут.
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя Filimon
Исправлено пользователем prorabb (17.02.18 09:13)
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя prorabb

Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя prorabb
Шелестом листьев
Пробивается к сердцу
Дыханье ветра
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя Шелест
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя prorabb
Шелестом листьев
Пробивается к сердцу
Дыханье ветра
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя Шелест
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя BelKa
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя BelKa
Вот и закончен четвертый сезон Моста.Опаньки, а я про него забыла, спасибо!
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя brod
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя BelKa
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6) пользователя BelKa
Вот и закончен четвертый сезон Моста.Да. Понравился тоже. Все сезоны. Депрессивный правда...